Sir Satan..........ты .......!ситуация такая ты не разобравшись кинул в мут. А все из за кисы!когда она спросила кто открыл дверь.я отписал что я открыл. В итоге 3 отсталых начали парафинить меня в микрофон. В итоге я отписал в свою защиту.по итогу.!любитель Sir Satan ,.........включив рыцаря доблести.кинул в мут.так вот .ты рассудил не раздумывая.и чтоб не так было обидно.....живи с тем что ты сцань лизливая!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает что у тебя мут будет ещё и на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tenya Когда успел словить? Только недавно вместе играли?..:wonder:

Если не ошибаюсь, мут тебе дали на 5д, а он уже почти истёк, 1 день остался.

Хе, на коопе дали мут :DD

Статистика нарушителя.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ток ща получилось....накипело прост.......

Дверку раньше открыл......ранимые оказались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то спросила не киса, а я (Птица) А то что ты общаешься с девушками как женоненавистник, то это твои личные проблемы) Решай их, и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1527341988_2222.png.3f8ac8e6ce5e08dcca6b86750f413120.png

1 час назад, Tenya сказал:

Sir Satan..........ты .......!ситуация такая ты не разобравшись кинул в мут. А все из за кисы!когда она спросила кто открыл дверь.я отписал что я открыл. В итоге 3 отсталых начали парафинить меня в микрофон. В итоге я отписал в свою защиту.по итогу.!любитель Sir Satan ,.........включив рыцаря доблести.кинул в мут.так вот .ты рассудил не раздумывая.и чтоб не так было обидно.....живи с тем что ты сцань лизливая!!!!!! 

что тебе не нравится?) в мут ты полетел заслуженно надо за следить за тем что пишешь. ты постоянно летишь на раш от убеги до убеги,команда не успевает дойти ты сразу двери открываешь,это по сути намеренное вредительство,людям не понравилось тебе высказали. если считаешь что не заслужил скинь демо,будем разбираться.читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.