66 сообщений в этой теме
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

@Безумье Тему прочитай "Акция против расизма"

Почему?Он сделал белых черными.А это уже РАСИЗМ.Один вопрос.Зачем?

Ммм .. Тут равенство, среди белых и черных. Рошель и зойка и они )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TurpalAli95 сказал:

Зачем

Чтобы ты воспринял это всё максимально серьёзно и не смог спать ночами, не переставая задумываться об этом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин чуваки, но смысл же в том что люди специально берут тушь и обмазывают свои лица в чёрный цвет

потом выходят на акции в поддержку своих братьев

например я знаю женщину которая очернила лицо и пошла раздавать детям пирожки с марихуаной 

это же конечно очернило её репутацию в глазах полиции, но ведь в её сердце не было злого умысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Spazztic Puke сказал:

блин чуваки, но смысл же в том что люди специально берут тушь и обмазывают свои лица в чёрный цвет

потом выходят на акции в поддержку своих братьев

например я знаю женщину которая очернила лицо и пошла раздавать детям пирожки с марихуаной 

это же конечно очернило её репутацию в глазах полиции, но ведь в её сердце не было злого умысла

во...недавно  в интернете статью читал:facepalm: :

Немецкая модель хотела выглядеть как Памела Андерсон или Барби с формами, но через некоторое время ее идеалы изменились. Белокожая девушка поняла, что чувствует себя африканкой. Мартина и ее жених Майкл начали делать инъекции меланина, чтобы стать темнокожими.

Недавно модель публично заявила о желании увеличить нос и губы, чтобы еще больше походить на африканскую женщину. «Как видите, мой нос не совсем сочетается с моим африканским видом. Поэтому я думаю, что мне необходимо увеличение носа и губ, чтобы они были похожи на натуральные. Ну и другие части тела тоже можно поменять», — объяснила немка.image.png.fbc905480acf2984a7a75d9255715376.pngimage.png.378c2e5c3a36b8980ee58cd1527fb7b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, DeathDealer сказал:

во...недавно  в интернете статью читал:facepalm: :

Немецкая модель хотела выглядеть как Памела Андерсон или Барби с формами, но через некоторое время ее идеалы изменились. Белокожая девушка поняла, что чувствует себя африканкой. Мартина и ее жених Майкл начали делать инъекции меланина, чтобы стать темнокожими.

Недавно модель публично заявила о желании увеличить нос и губы, чтобы еще больше походить на африканскую женщину. «Как видите, мой нос не совсем сочетается с моим африканским видом. Поэтому я думаю, что мне необходимо увеличение носа и губ, чтобы они были похожи на натуральные. Ну и другие части тела тоже можно поменять», — объяснила немка.image.png.fbc905480acf2984a7a75d9255715376.pngimage.png.378c2e5c3a36b8980ee58cd1527fb7b0.png

 

thumb_mcconaughey_smoke.jpg

Вот моя Рошелька))

Темнокожая и красивая:D

Без названия.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесите тему во всякое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur акция в лефте же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 верни ножи на версус. в честь акции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur попросили лучше бы что-то экзотическое) например Щит Это же тоже вырезанное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur так не я её организатор, обращайся к автору темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

blur попросили лучше бы что-то экзотическое) например Щит Это же тоже вырезанное оружие.

или перк мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke  ну что тогда мелочится)попросите   сразу что бы рашеры взрывались или на них падал самолет:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DeathDealer сказал:

во...недавно  в интернете статью читал:facepalm: :

Немецкая модель хотела выглядеть как Памела Андерсон или Барби с формами, но через некоторое время ее идеалы изменились. Белокожая девушка поняла, что чувствует себя африканкой. Мартина и ее жених Майкл начали делать инъекции меланина, чтобы стать темнокожими.

Недавно модель публично заявила о желании увеличить нос и губы, чтобы еще больше походить на африканскую женщину. «Как видите, мой нос не совсем сочетается с моим африканским видом. Поэтому я думаю, что мне необходимо увеличение носа и губ, чтобы они были похожи на натуральные. Ну и другие части тела тоже можно поменять», — объяснила немка.image.png.fbc905480acf2984a7a75d9255715376.pngimage.png.378c2e5c3a36b8980ee58cd1527fb7b0.png

О майгад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Редд Янковски сказал:

Smoke  ну что тогда мелочится)попросите   сразу что бы рашеры взрывались или на них падал самолет:giggle:

От самолета можно увернуться. Тогда уж сразу AirStrike. Его можно направить непосредственно на игрока:D

9 часов назад, Редд Янковски сказал:

blur попросили лучше бы что-то экзотическое) например Щит Это же тоже вырезанное оружие.

Оно не вырезанное. Скрытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чуваки, видите BLM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас