179 сообщений в этой теме

Ник  - Птица

Играя сегодня на MadX CUSTOM,получила предупреждение  от админа Пепси за то, что высказала свое мнение по поводу голосования на сложность "ЭКСПЕРТ", и оказывается, что ему нельзя высказывать свое мнение, тк оно не совпадает с правильным) Нас было всего 9 человек, и к тому же карта явно тяжело бы нам далась на этом уровне. Сделала замечание по этому поводу, не я одна, а еще пару человек. После чего, у данного админа появились ко мне претензии, а так же было сказано: "если тебе что-то не нравится, либо молчи, либо п*здуй на х*й с сервера", на что я ответила ему чтоб он оффнулся. После этого, я получила мут. Данный админ кст был в не трезвом состоянии, это было не трудно понять, тк он часто в таком состоянии играет.

Прошу снять мне мут, тк я считаю что получила его не заслуженно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз демо нет неплохо бы, если бы кто-то подтвердил это. Твой ответ чтобы он оффнулся был в голосовом или чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ругань была в голосовом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bullet28 сказал:

Раз демо нет неплохо бы, если бы кто-то подтвердил это. Твой ответ чтобы он оффнулся был в голосовом или чате?

Это было в голосовом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю поможет ли, но можно обратить внимание на текст выданного мута, мут с не верной причиной. Админ наверняка торопился и не стал выбирать за шо мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичка адекватная и не ругается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Храмуля сказал:

Не знаю поможет ли, но можно обратить внимание на текст выданного мута, мут с не верной причиной. Админ наверняка торопился и не стал выбирать за шо мутить.

Админ просто много выпил, и по бессвязной речи, можно предположить что он просто не совсем понимал, и ткнул в первое попавшееся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, HICA сказал:

Птичка не ругается 

ну, видимо, не в этом случае..

1 дек 15:49 Птица: нахуй ты ставишь эксперт играя за заразу?

 

27 минут назад, Храмуля сказал:

можно обратить внимание на текст выданного мута, мут с не верной причиной

это мысль толковая, снял мут. по крайней мере до тех пор пока админ не появится в протесте с комментарием по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут ругалась) Ну просто надоедает когда он проводит голосование на "эксперт" а сам уходит играть за заразу. Просто не понятно зачем...В итоге мы сливаем карту и идем переигрывать.  Но когда играет за выживших, он так не делает.  

11 минуту назад, bullet28 сказал:

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Ну я имел в виду, что не до такого, чтобы на Mad  получить мут  за нецензурную лексику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Mockingbird сказал:

Да, тут ругалась) Ну просто надоедает когда он проводит голосование на "эксперт" а сам уходит играть за заразу. Просто не понятно зачем...В итоге мы сливаем карту и идем переигрывать.  Но когда играет за выживших, он так не делает.  

Спасибо)

ему так играть выгоднее, а на остальное мнение ему как-то всеравно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек то он вроде бы и не плох, но как только 40°градусная капля попадает ему в рот, меняется сразу. В своей голове он становится правителем мира и всех аулов на Земле,где женщины не должны говорить,а уж тем более перечить:wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, enotik_dasha сказал:

Что ж это там за шишка такая важная.

шишка хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, enotik_dasha сказал:

Что ж это там за шишка такая важная.

Такая важная шо прям сюда тебя привела:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте bullet28 да я пустил голосования игроков они были не против за эксперт.За заразу бывает играю но вредил не кому игру не сливал тем боле SATAN тоже заходит за заразу сам и может слить все команду,матом разговаривала да но ты оскорбляешь но не только меня и прочих других игроков я только ответил  тебе тем же чем ты мне, постоянна мат пере матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем по муту на трое суток для воспитательных целей. Защищать игрока не надо,если не играете на мадкс так часто как другие.  Хамло хватает там, сам лично таким был когда играл и лично срался с Птицей,куями раскидывалась не меньше чем я. 

Пепси бухой если был,значит мог что то ляпнуть тоже.

На мадксе хватает людей с языками длинными. Пожалуйста не пишите про белые и пушистые задницы. Это не так ведь.  А то пукан подгорел и тут же начали из себя невинных строить.

Слава богу не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да... Сразу такая святая :DD 

Я часто играю на мдх каст. Многое говориться в голосом. Пишут мало, особенно мат))) 

Что, касательно, трёх задействованных в конфликте человек, таки да, надо каждому по муту. Больше будут думать, меньше говорить. 

 

Всем бобра, адекватов в игре;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Всем по муту на трое суток для воспитательных целей. Защищать игрока не надо,если не играете на мадкс так часто как другие.  Хамло хватает там, сам лично таким был когда играл и лично срался с Птицей,куями раскидывалась не меньше чем я. 

Пепси бухой если был,значит мог что то ляпнуть тоже.

На мадксе хватает людей с языками длинными. Пожалуйста не пишите про белые и пушистые задницы. Это не так ведь.  А то пукан подгорел и тут же начали из себя невинных строить.

Слава богу не играю.

То, что ты "Слава Богу не играешь" это хорошо) хоть и не совсем правда) А теперь будь добр расскажи каким образом ты срался со мной и почему) Ты ставил себе провокационные ники, чтоб задеть меня, ну и следи за языком) а вообще, твою личную неприязнь ко мне может увидеть любой желающий, просто зайдя к тебе на страницу. Фото дохлых птиц нужно оценить))) Котяра, давай будем честными, с тобой уже никто не общается, и у тебя нет сплетен чтоб их обсудить) Но ты тоже не святость, как и твои прихвостни.

9 минут назад, Tatka_ЕКБ сказал:

Да, да... Сразу такая святая :DD 

Я часто играю на мдх каст. Многое говориться в голосом. Пишут мало, особенно мат))) 

Что, касательно, трёх задействованных в конфликте человек, таки да, надо каждому по муту. Больше будут думать, меньше говорить. 

 

Всем бобра, адекватов в игре;)

Ты тогда и про себя мадам забыла) Тебя иногда бомбит в игре, но что то не припомню чтоб ты мат не говорила а писала) Я конечно понимаю, что ты подруга и у вас там свой кружок по интересам, но ребят... я святую из себя не строю, это можно понять по количеству моих мутов, но давайте не будем лицемерить и тыкать в других пальцем, когда своё рыльце в пуху) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tatka_ЕКБ сказал:

Да, да... Сразу такая святая :DD 

Я часто играю на мдх каст. Многое говориться в голосом. Пишут мало, особенно мат))) 

Что, касательно, трёх задействованных в конфликте человек, таки да, надо каждому по муту. Больше будут думать, меньше говорить. 

 

Всем бобра, адекватов в игре;)

Это тебя господин твой попросил отписаться? Чисто за пепси выпорхнуть!? Не тебе здесь вообще писать,кто плохой,а кто хороший :hi: твой ор мы тоже часто наблюдаем в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Это тебя господин твой попросил отписаться? Чисто за пепси выпорхнуть!? Не тебе здесь вообще писать,кто плохой,а кто хороший :hi: твой ор мы тоже часто наблюдаем в игре 

Ну и выяснения сексуальных подробностей личной жизни а так же анатомии тела её тоже не всем интересно) у них  с котом в последнее время часто и бурно это обсуждается на всем сервере... Наверное такие вещи можно и в л/с узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mockingbird сказал:

 

Ты тогда и про себя мадам забыла) Тебя иногда бомбит в игре, но что то не припомню чтоб ты мат не говорила а писала) Я конечно понимаю, что ты подруга и у вас там свой кружок по интересам, но ребят... я святую из себя не строю, это можно понять по количеству моих мутов, но давайте не будем лицемерить и тыкать в других пальцем, когда своё рыльце в пуху) 

"Мадам",  я никого не оскорбляю, хоть и матерюсь. И даже иногда, истерю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tatka_ЕКБ сказал:

"Мадам",  я никого не оскорбляю, хоть и матерюсь. И даже иногда, истерю. 

В том то и дело, что оскорбляешь) Не тебе говорить мне о токсичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Это тебя господин твой попросил отписаться? Чисто за пепси выпорхнуть!? Не тебе здесь вообще писать,кто плохой,а кто хороший :hi: твой ор мы тоже часто наблюдаем в игре 

:D не совсем понимаю о ком ты?  И что за понятие "господин"?) Если у тебя есть какой-то мнимый "господин", то не нужно всех под одну гребёнку!

2 минуты назад, Mockingbird сказал:

В том то и дело, что оскорбляешь) Не тебе говорить мне о токсичности.

Кажется, ты путаешь. Я просто игнорю тех, кто меня раздражает, есть ведь замечательная команда, замутить игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.