62 сообщения в этой теме

Тупа изи, тупа team. Братишка сейчас спит, когда проснется этим прекрасным днем - он напишет произведение аргументирующее поступок данной на демке... стоп... а по какому образцу ему писать поэму?:wonder:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, MaxiX сказал:

Тупа изи, тупа team. Братишка сейчас спит, когда проснется этим прекрасным днем - он напишет произведение аргументирующее поступок данной на демке... стоп... а по какому образцу ему писать поэму?:wonder:

 

Ну как обычно он пишет... Сперва лирическое отступление, затем немного философии и под конец вердикт что не было такого... Я ничего не пропустил...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nemet сказал:

Ну как обычно он пишет... Сперва лирическое отступление, затем немного философии и под конец вердикт что не было такого... Я ничего не пропустил...??

Гору безумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило выйти из беседы вк, а тут страсти такие, не, ну, вы шо, ёлконаряжатели, творите там.
Подвальный тролль на месте, но жду даказатильстф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Васька сказал:

Стоило выйти из беседы вк, а тут страсти такие, не, ну, вы шо, ёлконаряжатели, творите там.
Подвальный тролль на месте, но жду даказатильстф!

А вот нечего ливать из конфы :donttalktome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 01:00, stoyanden сказал:

Игрок blur модератор банит игроков своей team в пользу зашедших игроков другой team

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

+ игрок blur модератор меняет map в пользу другой map
++ игрок blur игрок меняет model в пользу другого boss
press f to pay respects:captain: don't play versus chernobyl face
_____________________________________________________
а пока автор протеста ищет ещё факты для компромата..
или заканчивает весь курс english.. я пообщаюсь с чатом

В 09.12.2019 в 13:55, Eggsy сказал:

Думаете он хорошо понимает?

Как маргинальной личности не надо здесь светиться, Думаю тебе(вам) будет не обходимо и так понять....

В 09.12.2019 в 13:55, enotik_dasha сказал:

А?

Ага))) Я вообще не думал что Я такой нарушитель. А Я получается еще тот не адекват))?.

В 09.12.2019 в 13:56, Marvellous сказал:

who is a team leader?

^D

В 09.12.2019 в 14:01, Eggsy сказал:

Сразу флудерасты понабежали, тьфу на вас тьфу!

Идите скулить в другом месте

Я вообще в не доразумение, Как они так вылезли на эстраду)), Это сарказм,,, А по твоему гневу, ни чего не понятно. Посмотри с начала, если ты тут чего-то разведуешь))

В 09.12.2019 в 14:08, daR1inG сказал:

Я не поверю без демки и скриншотов что Blur  таким занимается

 

Демо бы записали или скрины бы сделали а так без доказательств просто на человека((

Бред..Почему демо нет? Или просто нечего там записывать было? 

Где свидетели этого? если демо нет?

2. Вопрос ! А надо ли ему самому это всё чтобы модерки лишится? 

И в 3 помой-му этот протест будет превращён в балаган!

Я сделал то что должен был в соответствии с положениями и правилами сервера
НЕ нравится что-то есть функция демо,пусть пишут демо

спасибо за поддержку! у тебя кстати поэтичный стиль изложения, заходи на версус

В 09.12.2019 в 14:13, Marvellous сказал:

@blur ох, ну и рукоблудник же ты. Угомони свои шаловливые пальцы и удали игру!

:rofl2:

 

 

 

you're goddamn right 

hqdefault.jpg.fdad70226c61bfa2ffd99347d16e8f0e.jpg

мои шаловливые пальцы играют в удалённой версииигры, ты же знаешь8)

В 09.12.2019 в 14:26, Satanica сказал:

Открою тайну,но банить может только админ,Модер может кикать:inlove:

только не открывай ему всех тайн;)

В 09.12.2019 в 14:30, __НеЛенин__ сказал:

А можно мой флуд тут повисит?) 

так точн.)

В 09.12.2019 в 14:55, Линка сказал:

Ёпта, @blur , как ты мог! Такой ужас творишь, ну просто волосы дыбом встают! Всё, ты больше не братишка мне :'(

В 09.12.2019 в 15:08, BeatBoy сказал:

Брат за брата за основу взято,блур не слушай никого.
Я за тебя! Все будет хорошо и даже обычным человеком без админки,ты для меня будешь братом.
Крепись,я рядом!

от души=)
ШУЕ ППШ

В 09.12.2019 в 15:24, Храмуля сказал:

Вот она значит, крепкая мужская дружба:sun::inlove:

Вот такая?

cff77040326f28e83ae950e0f85def40.jpg

В 09.12.2019 в 16:48, Smoke сказал:

а что собственно происходит?

проплаченный протест

В 09.12.2019 в 18:24, Sibilla сказал:

Блур обычно кикает тормозов/рашеров,мешающих игре,то есть,добросовестно использует функции модератора.Может,ты был тормозом?

благодарю за объективность!
что-то он с ответом не торопится)

В 09.12.2019 в 18:37, skat сказал:

ты старый игрок же, не знаю за что мог получить кик, ведь я начинал с тобой, ты играл неплохо, но что-то случилось же, расскажи подробнее всю ситуацию

старый игрок не торопится с ответом..
так отвечу я, у меня все ходы записаны.
около полуночи на ф6 был аномальный онлайн..
c12m3. спавн танка во 2-м тоннеле перед мостом.
пол-тимы пошли в раш. остальные остались со мной.
двоих кто на раше подох, я кикнул. выживших - подняли.
ещё одного афк кикнул. в это время как раз зашли Эггси и Хаос.
их автобаланс перекинул ко мне. Веснушку я попросил перейти к себе.
со мной в тиме был ещё Керис, но по известной нам причине он не отпишется.
получается, я - телепат и знал, что нубы зарашат на танке, дав мне повод их кикнуть, чтоб зашли ко мне в тиму друзья, лол.
зачем я это всё пишу.. знаю, братишка, что любишь читать)
хз, что там в голове у тс, тем более его никто не кикал..
если всё же в гости набивается-_-адресс тот же
город у Реки, улица Пушкина, дом Колотушкина

В 09.12.2019 в 18:46, MaxiX сказал:

Тупа изи, тупа team. Братишка сейчас спит, когда проснется этим прекрасным днем - он напишет произведение аргументирующее поступок данной на демке... стоп... а по какому образцу ему писать поэму?:wonder:

 

тупа изи тупа топ
по-другму не умею
но этот байт не стоит поэмы(
кстати, добрый день)

16 часов назад, Nemet сказал:

Ну как обычно он пишет... Сперва лирическое отступление, затем немного философии и под конец вердикт что не было такого... Я ничего не пропустил...??

мои посты - как творчество битлз - не ограничены рамками конкретного жанра и времени..
они есть наследие для будущих поколений!

8 часов назад, RedFox сказал:

Гору безумия

могучую кучку

5 часов назад, Васька сказал:

Стоило выйти из беседы вк, а тут страсти такие, не, ну, вы шо, ёлконаряжатели, творите там.
Подвальный тролль на месте, но жду даказатильстф!

ой не говори..
Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? а мне тут опять со своим вот этим..

ладн.
пиздуйте-бороздуйте, и я попиздил
досвидули, увидимся в игре!)))
пати го!
gg wp

..

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur ты сутки писал эту поэму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blur сказал:
  Скрыть содержимое

maxresdefault.jpg

+ игрок blur модератор меняет map в пользу другой map
++ игрок blur игрок меняет model в пользу другого boss
press f to pay respects:captain: don't play versus chernobyl face
_____________________________________________________
а пока автор протеста ищет ещё факты для компромата..
или заканчивает весь курс english.. я пообщаюсь с чатом

Как маргинальной личности не надо здесь светиться, Думаю тебе(вам) будет не обходимо и так понять....

Ага))) Я вообще не думал что Я такой нарушитель. А Я получается еще тот не адекват))?.

^D

Я вообще в не доразумение, Как они так вылезли на эстраду)), Это сарказм,,, А по твоему гневу, ни чего не понятно. Посмотри с начала, если ты тут чего-то разведуешь))

Я сделал то что должен был в соответствии с положениями и правилами сервера
НЕ нравится что-то есть функция демо,пусть пишут демо

спасибо за поддержку! у тебя кстати поэтичный стиль изложения, заходи на версус

мои шаловливые пальцы играют в удалённой версииигры, ты же знаешь8)

только не открывай ему всех тайн;)

так точн.)

от души=)
ШУЕ ППШ

cff77040326f28e83ae950e0f85def40.jpg

проплаченный протест

благодарю за объективность!
что-то он с ответом не торопится)

старый игрок не торопится с ответом..
так отвечу я, у меня все ходы записаны.
около полуночи на ф6 был аномальный онлайн..
c12m3. спавн танка во 2-м тоннеле перед мостом.
пол-тимы пошли в раш. остальные остались со мной.
двоих кто на раше подох, я кикнул. выживших - подняли.
ещё одного афк кикнул. в это время как раз зашли Эггси и Хаос.
их автобаланс перекинул ко мне. Веснушку я попросил перейти к себе.
со мной в тиме был ещё Керис, но по известной нам причине он не отпишется.
получается, я - телепат и знал, что нубы зарашат на танке, дав мне повод их кикнуть, чтоб зашли ко мне в тиму друзья, лол.
зачем я это всё пишу.. знаю, братишка, что любишь читать)
хз, что там в голове у тс, тем более его никто не кикал..
если всё же в гости набивается-_-адресс тот же
город у Реки, улица Пушкина, дом Колотушкина

тупа изи тупа топ
по-другму не умею
но этот байт не стоит поэмы(
кстати, добрый день)

мои посты - как творчество битлз - не ограничены рамками конкретного жанра и времени..
они есть наследие для будущих поколений!

могучую кучку

ой не говори..
Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? а мне тут опять со своим вот этим..

ладн.
пиздуйте-бороздуйте, и я попиздил
досвидули, увидимся в игре!)))
пати го!
gg wp

..

.

Blur я сразу написал про доказательства.Что то за 2 дня протеста я их не увидел? Я что то может не понимаю(Но что трудно было хоть что то предьявить? Считаю протест(темой для разжигания флуда..На версус зайду Сегодня к вечеру тоже нужно заходить)Друг я тебя понимаю!Тоже ведь модератор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, daR1inG сказал:

Blur я сразу написал про доказательства.Что то за 2 дня протеста я их не увидел?

Модератору достаточно сказать обо всем лишь на словах, блур уже отписался в теме, тс же нет, но лично мне он писал в лс, отчего я начал сомневаться в правильности киков, ведь тс так проникновенно говорил о балансе, задел струнки моей тонкой души, вот только по факту там оказалось, что ничего и нет, кики объяснены, а то, что это сделано для братишек, ну, думаю, если бы в тиму к нему попал кто-нибудь другой, а не читер егзи, то ничего и не было, блур бы смог играть и с людьми, которые не умеют этого делать, но умеют хотя бы слушать 

думаю, тс не отпишется, ну или не знает что отписать, ведь он все уже вылил, все было парировано, если же нет, то нужна демка со стороны тс, ведь это он же стукачит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

Модератору достаточно сказать обо всем лишь на словах, блур уже отписался в теме, тс же нет, но лично мне он писал в лс, отчего я начал сомневаться в правильности киков, ведь тс так проникновенно говорил о балансе, задел струнки моей тонкой души, вот только по факту там оказалось, что ничего и нет, кики объяснены, а то, что это сделано для братишек, ну, думаю, если бы в тиму к нему попал кто-нибудь другой, а не читер егзи, то ничего и не было, блур бы смог играть и с людьми, которые не умеют этого делать, но умеют хотя бы слушать 

думаю, тс не отпишется, ну или не знает что отписать, ведь он все уже вылил, все было парировано, если же нет, то нужна демка со стороны тс, ведь это он же стукачит

Вот пускай демо и прикладывает а пока что это всё слова которые не имею никакой силы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, daR1inG сказал:

Вот пускай демо и прикладывает а пока что это всё слова которые не имею никакой силы

 

Ты это раз 10 повтори. И желательно КАПСОМ. И ГА это напиши. Тоже КАПСОМ. Тут не понимают по другому. Поехавшие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

Ты это раз 10 повтори. И желательно КАПСОМ. И ГА это напиши. Тоже КАПСОМ. Тут не понимают по другому. Поехавшие 

Я честно не могу понять?Почему до сих пор тему не закрыли? Очередная флудилка..Почему он  не отписывается? Может потому что писать нечего и демки нет?Такое ощущение что Blurа решили с помощью вот этого левого(Неправильного)Протеста слить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, daR1inG сказал:

Я честно не могу понять?Почему до сих пор тему не закрыли? Очередная флудилка..Почему он  не отписывается? Может потому что писать нечего и демки нет?Такое ощущение что Blurа решили с помощью вот этого левого(Неправильного)Протеста слить 

 

ТЫ ЭТО КАПСОМ НАПИШИ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

ТЫ ЭТО КАПСОМ НАПИШИ!!!!!!!

Я не куда не спешу..Я просто для ТС оставлю 3 вопроса здесь!(Хотя уверен что он на них не ответит)

1.Где,же демо или скрины почему сразу к протесту не прикрепил??

2.Притензия к балансу?В чём ты её заключаешь?(То что он попросил перейди в его тиму,Это запрещено чтоле??)Вроде бы правилами тимкатся не запрещено..

3.В какой момент ты понял  что он действует неправильно..(Обоснуй,докажи)??

И желательно было бы что ГА обратил внимание на эту уже считай 3-х дневную флудилку.А то все пишут даже Блур отписался а тот молчит.. Как то странно это.Вам не кажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, daR1inG сказал:

Я не куда не спешу..Я просто для ТС оставлю 3 вопроса здесь!(Хотя уверен что он на них не ответит)

1.Где,же демо или скрины почему сразу к протесту не прикрепил??

2.Притензия к балансу?В чём ты её заключаешь?(То что он попросил перейди в его тиму,Это запрещено чтоле??)Вроде бы правилами тимкатся не запрещено..

3.В какой момент ты понял  что он действует неправильно..(Обоснуй,докажи)??

И желательно было бы что ГА обратил внимание на эту уже считай 3-х дневную флудилку.А то все пишут даже Блур отписался а тот молчит.. Как то странно это.Вам не кажется ?

Повторение мать учения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Smoke сказал:

blur ты сутки писал эту поэму?

никак нет, свою поэму супрематическую композицию я написал ещё до протеста и всего этого вашего нашего флуда
ЯЖЕТЕЛЕПАТ.. даже знаю наперед, когда нубы совершат ошибку, чтоб их кикнуть, освободив места в пользу своей team

30 минут назад, daR1inG сказал:

Такое ощущение что Blurа решили с помощью вот этого левого(Неправильного)Протеста слить 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, blur сказал:

в это время как раз зашли Эггси и Хаос

Я икси

56 минут назад, daR1inG сказал:

Я не куда не спешу..Я просто для ТС оставлю 3 вопроса здесь!(Хотя уверен что он на них не ответит)

1.Где,же демо или скрины почему сразу к протесту не прикрепил??

2.Притензия к балансу?В чём ты её заключаешь?(То что он попросил перейди в его тиму,Это запрещено чтоле??)Вроде бы правилами тимкатся не запрещено..

3.В какой момент ты понял  что он действует неправильно..(Обоснуй,докажи)??

И желательно было бы что ГА обратил внимание на эту уже считай 3-х дневную флудилку.А то все пишут даже Блур отписался а тот молчит.. Как то странно это.Вам не кажется ?

Единственный адекватный человек в теме, главное на троллинг! Не ведись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eggsy сказал:

Я икси

ты читер и уроТ)) :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Marvellous сказал:

ты читер и уроТ)) 

Флудераст, читер и урот 

 

7 минут назад, enotik_dasha сказал:

Eggsy парень ты, конечно, глупый, Но иногда умный

Всегда умный

Не лезь это моя эстрада, мне её друг завещал, чтобы мы скулили тут вместе с маовелоус

 

Досвидули! Увидемся в игре!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Eggsy сказал:

Я икси

Единственный адекватный человек в теме, главное на троллинг! Не ведись!

Спасибо,друг!Стараюсь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, daR1inG сказал:

Такое ощущение что Blurа решили с помощью вот этого левого(Неправильного)Протеста слить 

 

42 минуты назад, Eggsy сказал:

Я икси

 

maxresdefault%20(66).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.