166 сообщений в этой теме

 Вспомнил! Демьян так ты же модер, что не кикнул его?

Если уже забыл освИжЫ свою память в разделе л4д в теме набор модераторов, а чтобы не забывать приклей напоминалку на монитор "я модер", но используй эту функцию по назначению а не как в детской сказке "и так сойдет"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хороший человек,хоть версусник..Ээх вернуться бы на 3 года назад уже как он был бы "Царем всея версуса")

@Smoke Чел мы поддерживаем друг друга лишь из-за одной проблемы "Многи Кооперы/Кастомщики не умеют играть") Надеюсь ты заставишь меня поверить в себя и мы вместе покорим версус.Хотя,я могу стать версусником,когда рак на горе свистнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, __НеЛенин__ сказал:

Все, у меня лайки кончились(

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно создать отдельный версус для особо нежных личностей, пускай там играются в своё удовольствие, раз им не нравятся шутки и сарказм, или они их просто не понимают.
Всё слишком сложно, я же просто подвальный тролль и чсв-шная мрязота, куда до ваших интеллектуальных интеллектов вообще. Недавно сие существо обидело меня, что даже икси офигел, прикиньте, кикнуть меня захотел! Блин, надо было создавать протест, что козюля какая-то меня не любит за ник на польском, а то как дура играла с ним, пипец...А может, он, это? Ксенофоб? Сексист? Мизогинист? Это должно оскорбить чьи-нибудь чувства, нет?
Может просто проблемы у мальчика с общением, а вы вот так вот на него агритесь, капец вы агрессивные, врачи ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Васька сказал:

Можно создать отдельный версус для особо нежных личностей, пускай там играются в своё удовольствие, раз им не нравятся шутки и сарказм, или они их просто не понимают.
Всё слишком сложно, я же просто подвальный тролль и чсв-шная мрязота, куда до ваших интеллектуальных интеллектов вообще. Недавно сие существо обидело меня, что даже икси офигел, прикиньте, кикнуть меня захотел! Блин, надо было создавать протест, что козюля какая-то меня не любит за ник на польском, а то как дура играла с ним, пипец...А может, он, это? Ксенофоб? Сексист? Мизогинист? Это должно оскорбить чьи-нибудь чувства, нет?
Может просто проблемы у мальчика с общением, а вы вот так вот на него агритесь, капец вы агрессивные, врачи ошиблись

Хотел,но не кикнул, больше конкретики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Nickel сказал:

Хотел,но не кикнул, больше конкретики :)

Ты живой! Обновил свои приватки? Кинь пожалуйста;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дичь и флудерастия какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Smoke сказал:

да я обычный человек. хоть царь, вот так меня прозвали.

я благороден как обычно. и ни когда я не вступаю в стычки.

но если личное задеть. Извольте, гнев богов Вальхалы вы на себя принять, и от грома тора, в морской пучине полностью сгореть.

Я как все, обычный человек. Но готов и в печке сжечь)

 

Пишешь?) Послушать бы твой речитатив)

А вообще тема для талантов) Пойду я на версус играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nickel сказал:

Хотел,но не кикнул, больше конкретики :)

он просто увидел меня в своей тиме и начал жаловаться, мол, только не он!!! кикните его сразу!!!
и я типа ШтО прАсТиТи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Васька сказал:

он просто увидел меня в своей тиме и начал жаловаться, мол, только не он!!! кикните его сразу!!!
и я типа ШтО прАсТиТи

Я не знал что это ты.Думал что ты новичок.

7 часов назад, Brook сказал:

 Вспомнил! Демьян так ты же модер, что не кикнул его?

Если уже забыл освИжЫ свою память в разделе л4д в теме набор модераторов, а чтобы не забывать приклей напоминалку на монитор "я модер", но используй эту функцию по назначению а не как в детской сказке "и так сойдет"

 

 

 

 

А ты встреться со мной на улице один на один?Хорош геройничать в интернете.

14 часа назад, __НеЛенин__ сказал:

Демьян это тебе надо уйти, как видишь эта тема уже не твоя

Так и предыдущие тоже не мои были)Но победил ведь я)Почти все были наказаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Демьян сказал:

 

Так и предыдущие тоже не мои были)Но победил ведь я)Почти все были наказаны)

Комиссар Катанья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, НЕДЕЛЬКА;) сказал:

Пишешь?) Послушать бы твой речитатив)

А вообще тема для талантов) Пойду я на версус играть)

Объявляю предстоящие две недели, перед новогодними праздниками, на версусе конечно. Днями добра, мира и взаимного уважения.

Ни какой брани. Ни каких ругательств и оскорблений. Какаем радугой и добротой. Ведь скоро Новый год!

 

ПС 

А по теме. Выдайте мне мут. Провакация как таковая  была. Раз были задеты чувства морально униженных. И закрывайте тему. 

Да здавствуют сила добра в лице Демьян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Объявляю предстоящие две недели, перед новогодними праздниками, на версусе конено. Днями добра, мира и взаимного уважения.

Ни какой брани. Ни каких ругательств и оскорблений. Какаем радугой и добротой. Ведь скоро Новый год!

 

ПС 

А по теме. Выдайте мне мут. Провакация как таковая  была. Раз были задеты чувства морально униженных. И закрывайте тему. 

Мне кажется где-то тут должен быть подвох 😂😂🙈😂🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, НеЖнаЯ KоЛю4ka сказал:

Мне кажется где-то тут должен быть подвох 😂😂🙈😂🙈

конечно. Это была заранее спланированная акция вместе с Демьяном. Хайп ловим.
В итоге самый главный грешник БЦМа Смок, как всегда выходит чистеньким из воды. Ну типа благородно согласился на мут. Отсидит свой мут, и еще больше наберет поклонников, уже среди кооп/кастум игроков. В итоге через год. Все кастумы и копы закроют. И будет 20 серверов Версуса. Этот план был разработан еще 2 года назад.

 

 

50b323b7a2bd2bbccc71102f43956ac8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Демьян сказал:

Я не знал что это ты.Думал что ты новичок.

А ты встреться со мной на улице один на один?Хорош геройничать в интернете.

Так и предыдущие тоже не мои были)Но победил ведь я)Почти все были наказаны)

Если ты не знал кто она , почему столько претензий к новичку ?На форуме есть мониторинг,уверен, им пользуются все модеры , прежде чем сделать кик , т.к иногда приходят люди из других проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nickel сказал:

Если ты не знал кто она , почему столько претензий к новичку ?На форуме есть мониторинг,уверен, им пользуются все модеры , прежде чем сделать кик , т.к иногда приходят люди из других проектов.

Не сказал бы.Кикают у нас сразу.Никто им не пользуется.

6 часов назад, Smoke сказал:

Объявляю предстоящие две недели, перед новогодними праздниками, на версусе конечно. Днями добра, мира и взаимного уважения.

Ни какой брани. Ни каких ругательств и оскорблений. Какаем радугой и добротой. Ведь скоро Новый год!

 

ПС 

А по теме. Выдайте мне мут. Провакация как таковая  была. Раз были задеты чувства морально униженных. И закрывайте тему. 

Да здавствуют сила добра в лице Демьян 

Вот умничка)Хороший мальчик.Только я не добро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smoke сказал:

Объявляю предстоящие две недели, перед новогодними праздниками, на версусе конечно. Днями добра, мира и взаимного уважения.

Ни какой брани. Ни каких ругательств и оскорблений. Какаем радугой и добротой. Ведь скоро Новый год!

 

ПС 

А по теме. Выдайте мне мут. Провакация как таковая  была. Раз были задеты чувства морально униженных. И закрывайте тему. 

Да здавствуют сила добра в лице Демьян 

Все замутите его полностью :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Демьян сказал:

Не сказал бы.Кикают у нас сразу.Никто им не пользуется.

Тут ты говори за себя , я всегда им пользуюсь , как и другие модераторы, которых я называть не стану (не вижу смысла). Ты так и не ответил на вопрос, откуда ты мог знать , что это за бцм которому сходу нужно грозить киком ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Nickel сказал:

Тут ты говори за себя , я всегда им пользуюсь , как и другие модераторы, которых я называть не стану (не вижу смысла). Ты так и не ответил на вопрос, откуда ты мог знать , что это за бцм которому сходу нужно грозить киком ? 

Он нутром почувствовал, пнмш, что чувак со странным ником - атата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Smoke сказал:

Объявляю предстоящие две недели, перед новогодними праздниками, на версусе конечно. Днями добра, мира и взаимного уважения.

Ни какой брани. Ни каких ругательств и оскорблений. Какаем радугой и добротой. Ведь скоро Новый год!

 

ПС 

А по теме. Выдайте мне мут. Провакация как таковая  была. Раз были задеты чувства морально униженных. И закрывайте тему. 

Да здавствуют сила добра в лице Демьян 

Чего??? Ты совсем уже??? Какое добро, какое уважение на версусе? 😂😂😂

Хватит подыгрывать дяде Андрею, а то он опять напился и начинает тут))) 

😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Демьян ну ок, смотри, дадут Смоку мут. А дальше что? Это изменит отношений людей к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.