64 сообщения в этой теме

Ты сама забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Marvellous сказал:

 

Кикнула я тебя за плеву, которую ты чуть ли не с начала карты держал и бежал за сурвами где-то позади. 

Я тебе сказала её слить или прописать в чат команду !kill.

Никакой реакции не последовало, ты продолжил бежать. Поэтому кик. 

может и передержал плеву, может сильно переосторожничал, это единица дальнего скрытого боя, что мне плевать в одного выживщего, момент когда скучкуются хотя бы пара тел, что говорят в чате практически всегда сифонят слова, ладно претензий не имею более, впредь буду понимать что в игре не нужно осторожничать, а бежать на пролом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NesterovGV сказал:

может и передержал плеву, может сильно переосторожничал, это единица дальнего скрытого боя, что мне плевать в одного выживщего, момент когда скучкуются хотя бы пара тел, что говорят в чате практически всегда сифонят слова, ладно претензий не имею более, впредь буду понимать что в игре не нужно осторожничать, а бежать на пролом 

Самое последнее что нужно делать, это бежать напролом (за выживших). Держись рядом с командой , так ты быстрее освоишь игровые навыки. Команда !mute в чате - заглушить игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, NesterovGV сказал:

может и передержал плеву, может сильно переосторожничал, это единица дальнего скрытого боя, что мне плевать в одного выживщего, момент когда скучкуются хотя бы пара тел, что говорят в чате практически всегда сифонят слова, ладно претензий не имею более, впредь буду понимать что в игре не нужно осторожничать, а бежать на пролом 

Я тебе прямо скажу:"версус это худшее что есть на бцм"... Я очень часто на версусе бываю, но классическом в лобби и там действительно интересно, так как нет чсвшников которые творят что хотят с игроками... Мой тебе совет переходи на кооп или кастом, там таким проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NesterovGV сказал:

может и передержал плеву, может сильно переосторожничал, это единица дальнего скрытого боя, что мне плевать в одного выживщего, момент когда скучкуются хотя бы пара тел, что говорят в чате практически всегда сифонят слова, ладно претензий не имею более, впредь буду понимать что в игре не нужно осторожничать, а бежать на пролом 

 

Нет, смотри, картина такая: сурвы уже перебежали поле и почти все забрались в дом. А ты где-то у трактора бежишь этой плевой чуть ли не с начала карты. Это не есть разумно.

 

В том случае, когда ты реснулся и не успел проатачить, совершил атаку, а мерзкие людишки тебя не убили, но уже убежали далеко вперёд - лучше всего:

а) уйти на перересп (тикать назад, пока не загорится кнопка Е);

б) прописать !kill в чат, дабы не мучиться и дать возможность проатачить этим персом кому-то другому в своё время.

 

Да и плёва такой зараженный, которым лучше атачить в паре с кем-то, дабы нанести больше дамага и заставить мерзких людишек корчиться от боли в тархуне))

 

Вот тебе гайд братишек, почитай, может что-то интересное для себя отметишь :)

https://playbcm.net/topic/10197-тупа-для-версуса-лекции/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet Насчет комьюнити согласен, они меня постоянно чмырят, вот зашел я вчера тупил немного, рашил и короче сливал тиму, ну я же только начинающий. Должен же быть сострадание, ведь я понимаю эти версусники приходят получать кайф от игры, но заходят на версус такие как я и они "ЧСвшиники" на меня орут. Что я им сделал?  Может из того что  я  тормоз и у меня клешни вместо рук? :shake:

 

И для интереса сколько у тебя часов на версус бцм? Не лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet И еще наш бцм версус просто безобидное мирное место, в других  проектах (не буду рекламой заниматься)  там с нубами и новичками не сюсюкаются. Пошлют на**р  и кикнут в одно место, если хоть один раз затупил, ОДИН РАЗ КАРЛ. Так что эти версусники с бцм толерантны к большинству новичков, кроме меня конечно, ведь я нуб и рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Genster сказал:

Nemet И еще наш бцм версус просто безобидное мирное место, в других  проектах (не буду рекламой заниматься)  там с нубами и новичками не сюсюкаются. Пошлют на**р  и кикнут в одно место, если хоть один раз затупил, ОДИН РАЗ КАРЛ. Так что эти версусники с бцм толерантны к большинству новичков, кроме меня конечно, ведь я рак.

Я тебе так отвечу... Люди заходят ИГРАТЬ... Играть, понимаешь...?? А их выпинывают так как они играют не так как хочется модерам или кто они там... С какой стати они должны диктовать другим чем заниматься в игре... Я понимаю если бы за победу деньги платили, но блин тупо ради победы и каких то очков, на которые большинству плевать это как минимум не понятно... Сервер так то в свободном доступе и заходить могут все желающие, а не только постояльцы... Но нет мы же такие крутые, зачем нам слив в обычной игре, лучше мы обосрём игрока и вышвырнем как тряпку, нам же очки важнее реальных людей... 

 

На счёт часов не скажу точно, у меня несколько аккаунтов было до установки стим версии... Но явно не много ибо общество там я извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснять каждому первому нубу что он сделал не так и не то - слишком энергозатратно и бесполезно, кто не учится играть - тот будет повторять одни и те же ошибки каждый раз, пока не задумается, и не поймет в чем же дело. Надо набираться опыта и времени провождения в игре, обдумывай действия, не все "крутые игроки" стали играть как Боги. Пока ты будешь тупить и делать хрень полнейшую - тебя так и будут швырять оттуда, это версус, он был создан для СОРЕВНОВАНИЯ игроков, думаю этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet Да согласен что комьюнити версуса в целом по игре чуть токсичнее, но поиграв пару часов ты сам все поймешь. Я тоже так же как и ты считал, что зачем пачками кикать, что лучше обучать и давать шанс, но время проходят и уже нету терпения все это вынести. Ибо версус из меня спокойного чела за 3 года на бцм сделал токсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно получается.

 

Так часто пишут, какие мы, версусники, говно. Всех обижаем/унижаем и вообще, на кол нас надо, иродов таких. Дношное комьюнити. 

Только вот эти версусники почему-то ничего подобного не говорят и не пишут в ваш адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех,кого чмырят на версусе,подумайте,может дело совсем не в режиме игры,а в вас,хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем вообще чмырить людей, за то что они не опытные? Да бред. Понимаю те, кто реально ведут себя как тварь последняя можно кикнуть, а не опытность то с каких пор стала проблемой для игры на режиме версус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила я на этот ''страшный '' версус, никто никого не чмырил, не обзывал, там очень весёлые люди :giggle:

(может мне просто повезло :wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Marvellous сказал:

Хм, интересно получается.

 

Так часто пишут, какие мы, версусники, говно. Всех обижаем/унижаем и вообще, на кол нас надо, иродов таких. Дношное комьюнити. 

Только вот эти версусники почему-то ничего подобного не говорят и не пишут в ваш адрес. 

Вы вечно унижаете нас, коперов. Говорите, что мы умеем только рашить и не смотреть назад. Называете  нас великими Ботобойцами. Что с нашими випками руки становятся кривыми. И вы сильно путаете!!!! Есть кооп, а есть кастумы!!!! Это разные режимы игры. И да! Мы все время болтаем в микро и несем  в войс чат добрые слова и пожелания. И когда нас поднимают, говорим спасибо. А вы не говорите спасибо. Вы ещё материтесь и ругаетесь и лезете в наши коповские разборки.

У меня все. 

Не кикайте всех подряд, а играйте в удовольствие на розовых пони))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nemet сказал:

Я тебе прямо скажу:"версус это худшее что есть на бцм"... Я очень часто на версусе бываю, но классическом в лобби и там действительно интересно, так как нет чсвшников которые творят что хотят с игроками... Мой тебе совет переходи на кооп или кастом, там таким проблем нет..

Полностью поддерживаю коллега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу значит вчера на верс,( не местные сервы), 7 человек , я значит 8ой. Играем за сурвов. Счет 200 к 1600. Ну вроде никакого подвоха, укладываю за сурвов как могу а ближе к середине карты смотрю двое афк. Т.е пока меня заблевывают ,пинают и всячески унижают боссы эти два чудо- гения самым бессовестным образом афкашат. Третий вроде поначалу более менее адекватно играл, однако в конце концов противники скинули его с этажа вследствие того что он даже не старался продвинуться вперед а тупо дойдя до комнаты забивался в угол и категорически упирался идти дальше.Ну думаю, ладно, есть же кик. Ставлю значит голосование на кик тех двоих афк. И что вы думаете ? Он спрашивает, а это что? Я не частый игрок версус режимов, но ёпта.В общем покороче донёс как мог в общих чертах. Теперь снова ставлю голосование, так он не хочет их кикать,жалко говорит. Эти двое до меня 4 раунда афкашили ,как выясняется, теперь здесь))))))( я уже начинаю какать радугой ). Этих двоих афк конечно в убеге добили. Ну да ладно, следующий раунд.Мы за заразу. И тут происходит чудо ( так я думал поначалу), те двое афк возвращаются в игру.  Смотрю один из них тупо бегает в убеге ,и еще спрашивает почему он не может возродиться. Второй вроде адекватно все сделал,но урона нанести так и не смог. Тупо бежал на сурвов не используя ни заблёв , ни плевок. Третий вроде адекватный, но задавал вопросы типа ,а что делать? А теперь что делать? В общем дошли до танка, коварный рандом выдает его второму( тому который тупо бежал на сурвов). И что вы думаете? Конечно , он бегал за ними чтобы хоть раз ударить, в итоге сурвы его подожгли и добили рукопашкой. А потом я вышел, ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Вы вечно унижаете нас, коперов. Говорите, что мы умеем только рашить и не смотреть назад. Называете  нас великими Ботобойцами. Что с нашими випками руки становятся кривыми. И вы сильно путаете!!!! Есть кооп, а есть кастумы!!!! Это разные режимы игры. И да! Мы все время болтаем в микро и несем  в войс чат добрые слова и пожелания. И когда нас поднимают, говорим спасибо. А вы не говорите спасибо. Вы ещё материтесь и ругаетесь и лезете в наши коповские разборки.

У меня все. 

Не кикайте всех подряд, а играйте в удовольствие на розовых пони))))

 

Ору :DD (смотри, а то бедные коперы воспримут твои слова всерьёз :giggle:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Marvellous сказал:

 

Ору :DD (смотри, а то бедные коперы воспримут твои слова всерьёз :giggle:)

Даже сейчас называешь нас КОПЕРЫ. Кооп игроки мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Smoke сказал:

Даже сейчас называешь нас КОПЕРЫ. Кооп игроки мы.

Ну хватит, у меня живот скрутило уже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 часа назад, Saint Fox сказал:

Не понимаю зачем вообще чмырить людей

 

11 час назад, НеЗабудка сказал:

Заходила я на этот ''страшный '' версус, никто никого не чмырил, не обзывал, там очень весёлые люди :giggle:

Мои рофл не сработал, это все шутка, то не в курсе я сам завсегдатай и постоянный игрок Ф6 версуса аахаха :DD:rofl2:

И не держите плев

 

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=103343

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=153133

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1293395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооп это Дух соперничества! Тестостерон! Брутальность! 

Версус это слабовольность,пивной животик,малодушие.

Кооп это огромные стальные шары!(которые увеличиваются втрое при приобретении випки)

Версус - маленькие трусливые яйчишки..

Версус худшее чо есть на бцм!

О вкусах не спорят, каждому своё..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, ну пора бы уже давно понять что на версусе своё комьюнити и среда обитания

вы не можете просто прийти и насрать им в котелок, вас скорее всего кикнут или пошлют на, и другие сервера.

скорей всего если у вас мало опыта, то вам придётся побыть в образе евнуха, прислуживая за знатными вельможами

и уж потом возможно вы поднимитесь по этой лестнице градации.

 

на самом деле такую ситуацию я видел и на coop серверах

когда я наиграл довольно много часов на кастомах, я зашёл на кооп сервер, где геи-маргиналы правили балом 

и ты мог просто лежать у всех на виду под ногами, при +17 челов на серваке и тебя даже не кто не поднимал

все наоборот писали чтоб ты скорее сдох, так как у нас финал

для них я был человек с другой планеты, возможно филиппинец  - хз

вы только представьте сколько филиппинцев каждый день мрёт на наших серверах,

возможно кто то даже после этого покончил жизнь самоубийством - это всё печально.

 

поэтому совет был бы довольно прост, 

играйте там где вас знают, где вам комфортно

если хотите испытать новые ощущения и игровые режимы,

то не прибегайте потом к своей брошенной жене, со слезами что бы она вас простила

так как те чарующие лесбиянки с которыми вы ушли, на самом деле оказались трансами из Таиланда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.