29 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, забанили без причин!

24 часа, не много конечно, но все равно хочется в выходной поиграть немного!

Когда бан будете снимать, можете за одно и мут снять (новогодний подарок будет), спасибо))

ID Нарушения: 125750
Ник: Duff_man  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Бан был выдан по голосованию нескольких игроков с подозрением аим + вх. 24 часа - потому что это первое нарушение, дальше - больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм так... "Когда бан будете снимать, можете за одно и мут снять"... Что ещё можно за одно тебе сделать...?? Спеть и сплясать...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nemet сказал:

Норм так... "Когда бан будете снимать, можете за одно и мут снять"... Что ещё можно за одно тебе сделать...?? Спеть и сплясать...??

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше +3 дня бана в роли новогоднего подарка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeras Это звучит как принуждение, а не как просьба:facepalm:

Будто тебе кто то чем то обязан.:talktothehand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись ещё и добавят :think:

2 часа назад, Deimont сказал:

Привет. Бан был выдан по голосованию нескольких игроков с подозрением аим + вх. 24 часа - потому что это первое нарушение, дальше - больше.

Ты сам смотрел кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deimont сказал:

Привет. Бан был выдан по голосованию нескольких игроков с подозрением аим + вх. 24 часа - потому что это первое нарушение, дальше - больше.

Ты действительно, сам то смотрел за ним? Почему твое мнение должно опираться на мнение других игроков? Бан за читы не выдаётся на 24ч, а потом больше. За это перманент дают. Очень сомнительный вы товарищ, 100% даже правил не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуля@western Да, и я смотрел. Ещё несколько игроков упомянул потому что подозрения были не только мои, еще нескольким мешал играть. Насчёт времени согласен, надо было перманент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimont сказал:

@Храмуля@western Да, и я смотрел. Ещё несколько игроков упомянул потому что подозрения были не только мои, еще нескольким мешал играть. Насчёт времени согласен, надо было перманент. 

Демо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо нету. Админ я недавно, опыта пока нету записывать демки на каждый бан. Верьте на слово, если нет - спросите игроков Dimon_ua и :..Koresh-16-rus..:, если Тоже не вариант, пусть рассматривает главный админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimont сказал:

Демо нету. Админ я недавно, опыта пока нету записывать демки на каждый бан. Верьте на слово, если нет - спросите игроков Dimon_ua и :..Koresh-16-rus..:, если Тоже не вариант, пусть рассматривает главный админ.

Тебе не нужно писать их, сервер их сам пишет. В разделе демо ты можешь найти демо на свой бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

Тебе не нужно писать их, сервер их сам пишет. В разделе демо ты можешь найти демо на свой бан

Только в кс пишет само? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, western сказал:

Только в кс пишет само? 

Да, как мне объяснили, только ксс. Лефт невозможно из-за технической стороны. Не воспроизводятся демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Deimont сказал:

Верьте на слово

Я тебе конечно верю, но проверить то надо..)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Да, как мне объяснили, только ксс. Лефт невозможно из-за технической стороны. Не воспроизводятся демки

Понятно, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не открывается демка из-за ошибки, не могу посмотреть сам, но карта точно та.  

22_12.2019-15_15.28-gg_aim_close.dem

PS. если у кого есть прога для конвертации дем в мп4 или ави скиньте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deimont Ты прежде чем покупать, разузнай детали, что куда и как. Нормально все с демкой, она рабочая. Для начала почитай вот этот страницу

Далее шо по демке. Откровенно я не согласен с тобой. Карта короткая, выходя из-за угла к противнику нареспу и зажав выстрел- это весьма не удивительно. Карта на столько мала, что там только раш и все. Мне кажется это обычный ганговский задрот, карта ну оооочень маленькая, тут куда не плюнь есть противник, успевай только оборачиваться. 

И кстати, лучше не спрашивай у товарищей возмущенных Что за чит, аимом вообще не пахнет, вх процентов 10 и то, это воля случая скорее всего.

Забанить никогда не поздно, если тебе админство в новинку, лучше тут пообщайся с админами ксс или в Раздел Стукачим, для всеобщего решения твоего вопроса.

Вон @Alastar весьма опытный админ и кстати много времени проводит именно на ганге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнение я услышал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, эта новогодняя пора!
И сладкий банов аромат
Наполнил воздух неспроста,
Лежит в "Стукачим" компромат.

 

Админы правил не читают,
Ведь писанина так сложна,
Предупрежденья получают,
Кутят на лезвии ножа.

 

...

 

@Smoke  @blur пожалуйста, напишите вместо меня про весёлые новогодние подарки (баны/муты/преды), а то я чёт всё... ПОТРАЧЕНО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю Дафмана, задрот ещё тот, правда, редко заходит. Даже демку смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока было время, снял видос. ВХ даже не пахнет, обыкновенный задрот гангейма, NoRecoil на демке не увидишь, т.к. при воспроизведении демки отдача  почему-то у всех отсутствует. 

А вот по записи демок Lexx(или Bullet28, не знаю точно)  сделали отличное меню, с помощью которого запись демо стала проще.

 

 

Мут, к стати, можно и снять, 2 года уже прошло с момента выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БезпрЕчинный бан снят, приятной игры Duff_man.
На мут прав нету, должен снять тот кто поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.