29 сообщений в этой теме

Начал думать что другу подарить из компьютерной перефирии и возник вдруг вопрос, что у кого сейчас есть из этого покрасивше и покачественней)
Повыёживаемся а заодно и варианты подарков поднакидаем друг другу)
у меня например: 
клавиатура ZET Blade Kailh Red
мышь ZET Overhit
коврик ZET GM-XL Gaming Black Speed
наушники Sades SA-902 Snuk
колонки не скину, они у меня уже5 совершеннолетние) так что срамота) менять буду)
вместо них скину любимую песню, но не скажу кто мне её дал услышать в первый раз) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда пользуешься ноутом, с первой попавшейся мышью в магазине, без коврика с гарнитурой от смартфона и тебе насрать как это смотрится со стороны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышь  steelseries rival 110

клавиатура  red square redeemer black

наушники hyperx cloud stinger 

коврик бичевский от a4tech

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nemet сказал:

То чувство когда пользуешься ноутом, с первой попавшейся мышью в магазине, без коврика с гарнитурой от смартфона и тебе насрать как это смотрится со стороны... 

бывает и такое) но лично для меня важно и как это всё по качеству и внешне выглядит) у меня всё это часть интерьера так что ..) ну кроме наушников и колонок) но наушники класные хоть и не особо симпотные, не поменяю их пока не сломаю, а колонки в ближайшем будущем сменю) ну и кресло компьютерное ещё)

2 минуты назад, Ozimele сказал:

мышь  steelseries rival 110

клавиатура  red square redeemer black

наушники hyperx cloud stinger 

коврик бичевский от a4tech

 

ну да, дешовку купил какую то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, outcast сказал:

бывает и такое) но лично для меня важно и как это всё по качеству и внешне выглядит) у меня всё это часть интерьера так что ..) ну кроме наушников и колонок) но наушники класные хоть и не особо симпотные, не поменяю их пока не сломаю, а колонки в ближайшем будущем сменю) ну и кресло компьютерное ещё)

ну да, дешовку купил какую то)))))

Вот тут сыглы, но Zet не оч доверяю, тот же самый dexp. Купил мышку от них - лежит теперь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ozimele сказал:

Вот тут сыглы, но Zet не оч доверяю, тот же самый dexp. Мышка от них  лежит.

да) тот же самый dexp, не спорю) но меня абсолютно устраивает) никаких нареканий за пол года использования) абсолютно) если чистить олт пыли всё выглядит словно только что куплено и клавиши тыкаются как по новой самой класной, единственный недостаток это то что коврик пачкается быстро, сти рать его приходится каждые 2 недели стабильно, но я и комп от пыли так же часто чищу так что..)

 

кокретно эти комплектующие шикарны) а.. ещё у мышки подсветка не равномерная, а в остальном всё идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатура A4Tech Bloody B820R

Мышь Razer Mamba Elite

Ковер Razer Goliathus Control

Наушники SteelSeries Siberia v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, outcast сказал:

бывает и такое) но лично для меня важно и как это всё по качеству и внешне выглядит) у меня всё это часть интерьера так что ..) ну кроме наушников и колонок) но наушники класные хоть и не особо симпотные, не поменяю их пока не сломаю, а колонки в ближайшем будущем сменю) ну и кресло компьютерное ещё)

ну да, дешовку купил какую то)))))

Мне просто физически не реально за стационарным сидеть...)) Я если играю, то мне надо и на спине полежать и на животе и на боку и перенести куда то... За стационаркой у меня просто напросто позвоночник рассыпется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nemet сказал:

Мне просто физически не реально за стационарным сидеть...)) Я если играю, то мне надо и на спине полежать и на животе и на боку и перенести куда то... За стационаркой у меня просто напросто позвоночник рассыпется...

а ты не пробовал купить монитор побольше, повесить его на стену и купить беспроводную переферию ?) ну и сделать спецально под неё полки имли типо выдвигающейся столешницы из дивана того же?) всё что нужно для этого это прямые руки, фантазию и деньги) всё)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, outcast сказал:

а ты не пробовал купить монитор побольше, повесить его на стену и купить беспроводную переферию ?) ну и сделать спецально под неё полки имли типо выдвигающейся столешницы из дивана того же?) всё что нужно для этого это прямые руки, фантазию и деньги) всё)

 

С моим зрением надо близко сидеть, увы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nemet сказал:

С моим зрением надо близко сидеть, увы... 

очки для кого придуманы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, outcast сказал:

очки для кого придуманы?)

Явно не для меня...)) Я никогда очки не носил и не буду, даже если вообще ничего видеть не буду... Была мысль о линзах, но я их скорее всего вотру в глаза ахах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemet сказал:

Явно не для меня...)) Я никогда очки не носил и не буду, даже если вообще ничего видеть не буду... Была мысль о линзах, но я их скорее всего вотру в глаза ахах... 

ну хз, ничего плохого в очках нету, я лично буду их носить, ремонт дома закончу и пойду очки себе выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, outcast сказал:

ну хз, ничего плохого в очках нету, я лично буду их носить, ремонт дома закончу и пойду очки себе выбирать

Кому то они идут, а кому то (мне) вообще нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemet сказал:

Кому то они идут, а кому то (мне) вообще нет... 

подлецу всё к лицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, outcast сказал:

подлецу всё к лицу)

И тут я пожалел что я не подлец ахах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemet сказал:

И тут я пожалел что я не подлец ахах...

зато я тот ещё ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, outcast сказал:

зато я тот ещё ..)

Ладно, извини что нафлудил тебе тут в теме...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemet сказал:

Ладно, извини что нафлудил тебе тут в теме...))

да мне не жалко) можешь ещё пофлудить) главное чтоб тема свой смысл не потеряла) мне ж правда интересно что другу подарить  можно из этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, outcast сказал:

да мне не жалко) можешь ещё пофлудить) главное чтоб тема свой смысл не потеряла) мне ж правда интересно что другу подарить  можно из этого)

Подари комп целиком, я уверен он возражать не станет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ремонт кто подарит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemet сказал:

То чувство когда пользуешься ноутом, с первой попавшейся мышью в магазине, без коврика с гарнитурой от смартфона и тебе насрать как это смотрится со стороны... 

Хоть что-то у нас похожее😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Garza сказал:

Хоть что-то у нас похожее😄

У меня хоть по крайней мере микрофон рабочий, так что не полностью. похожее...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Nemet сказал:

У меня хоть по крайней мере микрофон рабочий, так что не полностью. похожее...))

Смысл от твоего микро, если ты играешь раз в три года:rofl2:

Тем более, микрофон у меня есть. Просто я им не пользуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатура A4Tech Bloody B314

Мышь A4Tech Bloody P85

Коврик A4Tech Bloody B-080

Проводные наушники A4Tech Bloody G300

Что дороже - считаю просто высасывание бабла с народа)) ну, или просто понты.

А в общем, я ору с современных подсветок системных блоков и прочей компьютерной периферии .

02.jpg

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас