91 сообщение в этой теме
Только что, daR1inG сказал:

Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра).

 

Что значит очень плохая:

- Не понимает принципов и целей игры. Топчется на месте, тянет команду на дно за собой.

- Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку. Возвращается по карте отрываясь от команды чтобы найти себе таблетки.

- Не способен нанести хоть сколько-нибудь оправданного урона выжившим для его потраченного на игру время.

 

В каких случаях нельзя кикать игрока:

- Если вы нажали TAB и увидели "23" урона, но не убедились, что дело в умении играть пронаблюдав за игрой

- Если вы увидели, что его едят в начале\конце карты, но не заметили как он там оказался

- Если он не сделал минус, там где сделали бы вы, или его минусанули там, где вас бы не минусанули

 

Нужно давать себе отчет, что право игры на сервере имеют все, и в ваших глазах никогда не будет идеального окружения, где все бы действовали именно так, как хочется вам. Цель «модерации» в том, чтобы исключать из игры крайне некомпетентных игроков. Те, кто позволяют себе слишком вольно исключать нормальных игроков или ошибаться не придавая серьезного значения своим действиям будут лишаться этой возможности без права восстановления.

 

Кто может стать модератором:

- Любой игрок сервера

 

Как подать заявку на получение права кикать:

- Просто напишите свой игровой ник в этой теме

 

Как кикать игрока:

- Прописать votekick в чат, выбрать нужно игрока, указать причину

 

Что будет с игроком после кика:

- Он увидит окно, которое скажет ему о причинах его исключения

- После этого он не сможет вернуться в игру до завершения текущей карты  

Если так лень перейти в тему и посмотреть 

да зачем ты  пересылаешь это, а.
Он бездействовал, окей, весь текст ты зачем вообще скидываешь.
Человек хочет узнать, кто его кикнул, ведь madx не пишет ник модератора? (я хз, честно), потому что каждый модер несёт ответственность за любой свой кик, собственно, и объяснить должен.
А ты всю сводку кидаешь. Странно, ну.

Скинул бы ссылку лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Васька сказал:

да зачем ты  пересылаешь это, а.
Он бездействовал, окей, весь текст ты зачем вообще скидываешь.
Человек хочет узнать, кто его кикнул, ведь madx не пишет ник модератора? (я хз, честно), потому что каждый модер несёт ответственность за любой свой кик, собственно, и объяснить должен.
А ты всю сводку кидаешь. Странно, ну.

Скинул бы ссылку лучше.

Я стою в пробке мне не когда ссылки копировать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не разбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Я стою в пробке мне не когда ссылки копировать 

 

Ссылку скопировать легче, чем весь текст, вроде бы, разве нет? Ну или просто можно было бы ничего не отвечать, потому что адресация о читке правил была тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Васька сказал:

Ссылку скопировать легче, чем весь текст, вроде бы, разве нет? Ну или просто можно было бы ничего не отвечать, потому что адресация о читке правил была тебе.

Какой пробке, сидит на унитазе тужится. ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Васька сказал:

Ссылку скопировать легче, чем весь текст, вроде бы, разве нет? Ну или просто можно было бы ничего не отвечать, потому что адресация о читке правил была тебе.

Я правила уже все знаю

Если так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Я правила уже все знаю

Если так то 

Да мне плевать, знаешь ты или нет, Боже, молодец, раз знаешь, возьми с полки пирожок с мясом, он вкусный. Вопрос в другом, зачем ТЫ СКИДЫВАЕШЬ текст правил модератора? Ну ссылку можно было бы, да хоть просто кусочек текста про бездействие. Юрик не модер, правила знает, судя по тому, что протест создал и расписал в силу возможностей. Логика где вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька природа порой не в силах всем налить логики в меру:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 дек 22:01Модератор I Can Stop You (STEAM_1:1:520992746) кикнул игрока Solo (STEAM_1:1:220736176) [Reason: AFK|Бездействие] [Case ID: #6154] MadX VERSUS

 

@Katana

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

27 дек 22:01Модератор I Can Stop You (STEAM_1:1:520992746) кикнул игрока Solo (STEAM_1:1:220736176) [Reason: AFK|Бездействие] [Case ID: #6154] MadX VERSUS

 

@Katana

 

Спасибо Ред.

Очень хочется увидеть демо с причиной кика от данного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) демо может и не быть, ждем пояснения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

ЮРИК) демо может и не быть, ждем пояснения.

 

 

Ну у меня то оно точно есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толерастия во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮРИК) сказал:

Ник в игре Solo

MadX Versus 23:00 МСК

номер кика 6154

Причина "Вы бездействовали слишком долго".

Покажите мне этого "бдительного" "красавца" .

Кик был за афк в убеге, когда готовилась атака, стоял ты секунд 15 так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Katana сказал:

Кик был за афк в убеге, когда готовилась атака, стоял ты секунд 15 так точно

Целых 15 секунд! Пока протирал кнопки клавиатуры.

Вот Вам два демо.

https://yadi.sk/d/-mpiCewNlVzH9g

https://yadi.sk/d/Sq4Vut7h47-4Gw

В первом демо ты "отлично" выполняешь обязанности модератора, почему то не кикая игрока с почти одноименным с тобой ником I Cant Stop за полнейшее ханто*рочество в течении почти всей катки. и PlayBCMа, которые не приносили вклад при игре за зараженных в течении наверно МИНУТ ДЕСЯТИ! Что то мне подсказывает.Хотя я конечно могу ошибаться, но это очень похоже на "кумовство".

А во втором демо, непосредственно КИК.

Кикать модератору своих друзей за нубство, или не кикать - это уже личное дело. И судить об этом ГА. но что есть - то есть.

А что после карты я решил протереть 15 СЕКУНД клавиатуру. И за ЭТО КИКать ! как по мне так это произвол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Katana сказал:

Кик был за афк в убеге, когда готовилась атака, стоял ты секунд 15 так точно

Такая причина есть в правилах? Она адекватна по-твоему? Или кикаешь из-за личной неприязни или "баланса"? Тем более есть авто кик. Человек мог отвечать на телефонный звонок или снимать чайник с плиты за эти 15 секунд. В моем понимании право на кик дается, если игрок не понимает принцип игры, не слушает советы более опытных игроков, либо он рашит либо не приносит пользы для своей команды за зараженных, т.е. в течении определенного отрезка времени не набирает необходимое количество очков. Это право дано Вам для того чтобы игра на сервере была более приятной и люди на нем играли. Считаю, что мотивация твоего поступка, не обоснована, а действие неправомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ЮРИК) сказал:

Целых 15 секунд! Пока протирал кнопки клавиатуры.

Вот Вам два демо.

https://yadi.sk/d/-mpiCewNlVzH9g

https://yadi.sk/d/Sq4Vut7h47-4Gw

В первом демо ты "отлично" выполняешь обязанности модератора, почему то не кикая игрока с почти одноименным с тобой ником I Cant Stop за полнейшее ханто*рочество в течении почти всей катки. и PlayBCMа, которые не приносили вклад при игре за зараженных в течении наверно МИНУТ ДЕСЯТИ! Что то мне подсказывает.Хотя я конечно могу ошибаться, но это очень похоже на "кумовство".

А во втором демо, непосредственно КИК.

Кикать модератору своих друзей за нубство, или не кикать - это уже личное дело. И судить об этом ГА. но что есть - то есть.

А что после карты я решил протереть 15 СЕКУНД клавиатуру. И за ЭТО КИКать ! как по мне так это произвол.

 

Во  первых, я не слежу за всеми. Что бы это делать нужно выходить в спеки и наблюдать, я же захожу играть. Я тебя кикнула за нубство? Нет. Банально потому что, кикать запрещено смотря лишь на очки. Когда я вижу что игрок полный нуб и бегает где то за км от сурвов, не пытается хоть как то помочь - да, тут уже идёт Кик, но опять же, это необходимо УВИДЕТЬ. Во вторых, ты мог встать на позицию и заниматься своими делами , что бы не создавать смутную ситуацию и ложную точку зрения. Единственное что я увидела : все игроки стоят готовые провести атаку, а вы вдвоем, ты и твой товарищ под ником "крестик" афк в убеге, за что и получили, по моему мнению, заслуженный Кик за АФК, а не по какой либо ещё причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Katana сказал:

Во  первых, я не слежу за всеми. Что бы это делать нужно выходить в спеки и наблюдать, я же захожу играть. Я тебя кикнула за нубство? Нет. Банально потому что, кикать запрещено смотря лишь на очки. Когда я вижу что игрок полный нуб и бегает где то за км от сурвов, не пытается хоть как то помочь - да, тут уже идёт Кик, но опять же, это необходимо УВИДЕТЬ. Во вторых, ты мог встать на позицию и заниматься своими делами , что бы не создавать смутную ситуацию и ложную точку зрения. Единственное что я увидела : все игроки стоят готовые провести атаку, а вы вдвоем, ты и твой товарищ под ником "крестик" афк в убеге, за что и получили, по моему мнению, заслуженный Кик за АФК, а не по какой либо ещё причине.

Во первых : Крестик мне не товарищ.(Разве что по команде) И для подобных неверных наблюдений времени у тебя хватило. А 10-15 минут предыдущей катки ,увидеть сколько набрал очков и чем занимался всю катку Твой Настоящий товарищ , у тебя "глаза были закрыты".

Мне к примеру для этого в спеки выходить не пришлось.

 

Во вторых : Я ни кому ни чего не должен. Особенно тебе.

 

В демо все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katana за 15 секунд кикать за АФК это конечно бред полный. Для этого придумана АФК кик система. Которая позволяет игроку 30 секунд подключиться, чаек принести, покурить.

Если демка не врёт, и ты реально кикнула за это. Предположу, что решила кикнуть ноунейма. Но не на того нарвалась)))

Но наш САМЫЙ справедливый суд БЦМ как всегда справедливо накажет модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Katana сказал:

Во  первых, я не слежу за всеми. Что бы это делать нужно выходить в спеки и наблюдать, я же захожу играть. Я тебя кикнула за нубство? Нет. Банально потому что, кикать запрещено смотря лишь на очки. Когда я вижу что игрок полный нуб и бегает где то за км от сурвов, не пытается хоть как то помочь - да, тут уже идёт Кик, но опять же, это необходимо УВИДЕТЬ. Во вторых, ты мог встать на позицию и заниматься своими делами , что бы не создавать смутную ситуацию и ложную точку зрения. Единственное что я увидела : все игроки стоят готовые провести атаку, а вы вдвоем, ты и твой товарищ под ником "крестик" афк в убеге, за что и получили, по моему мнению, заслуженный Кик за АФК, а не по какой либо ещё причине.

Раз ты не следишь за всеми и не ВИДИШЬ, то модерка тебе ни к чему. Заходи просто играй, наслаждайся игрой как простой игрок. Банально он мог яйца почесать занимаясь своими делами эти 15 секунд. Кик за афк делает система сервера а не ты, в твоих обязанностях, раз у тебя есть такая привилегия, как раз СЛЕДИТЬ за игрой,чтобы играть на сервере было комфортно. На счет убеги, ты сама знаешь что есть отдельные карты или ситуации когда удобно и нужно атаковать именно оттуда. Да, и кикать за количество набранных очков можно и нужно, это описано в правилах когда это дозволено, а когда нет, но видимо они не для всех. Хочу увидеть твой ответ насчет твоего друга и на мой предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Fobos сказал:

Раз ты не следишь за всеми и не ВИДИШЬ, то модерка тебе ни к чему. Заходи просто играй, наслаждайся игрой как простой игрок. Банально он мог яйца почесать занимаясь своими делами эти 15 секунд. Кик за афк делает система сервера а не ты, в твоих обязанностях, раз у тебя есть такая привилегия, как раз СЛЕДИТЬ за игрой,чтобы играть на сервере было комфортно. На счет убеги, ты сама знаешь что есть отдельные карты или ситуации когда удобно и нужно атаковать именно оттуда. Да, и кикать за количество набранных очков можно и нужно, это описано в правилах когда это дозволено, а когда нет, но видимо они не для всех. Хочу увидеть твой ответ насчет твоего друга и на мой предыдущий пост.

Не надо так тут бомбить из за того, что словил от меня мут :giggle: У меня вообще нет никаких обязанностей, раз на то пошло. Единственная моя обязанность - не создавать помехи для игроков, чего я  стараюсь придерживаться и соблюдать. Кстати, она прописана в правилах, как и многое другое, о чем тебе стоит почитать. Кикать я могу так же на свое усмотрение, опять же, придерживаясь правил проекта, которые прописаны ГА. Запретит он кикать за АФК, пропишет это в правилах - ок, буду и это соблюдать ;).  Данный кик считаю полностью обоснованным с указанием причины. Тп простоял в убеге, пропустив первую атаку. И не стоит сюда приписывать каких то моих товарищей и намекать на что то. Кант стоп тоже получал от меня кик. Юрик забыл упомянуть, что это был единственный авапер в тиме, благодаря которому мы вообще смогли выйти с респа, а не лечь сразу в убеге и закончить раунд. За что мне нужно было его кикнуть?) Не стоит невыгодные для себя моменты скрывать. 

P.s. нельзя кикать сугубо из за того, что человек не набрал какое то определенное кол во очк. Это тоже прописано в правилах, кстати. Тем более, если тима выигрывает, для чего мне кикать "бцмов"? Пусть играют, если конечно не вредят и не мешают другим, ну и конечно не занимаются рашем.  В данной катке у меня не было времени следить за бцмом, что он там и как делает в какой промежуток времени. Может он минуснул  жиром и не заблевал, поэтому и очков нет или прикурил кого то в начало, что дало ещё один шанс для атаки и попытку "растянуть" игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Katana сказал:

Не надо так тут бомбить из за того, что словил от меня мут :giggle: У меня вообще нет никаких обязанностей, раз на то пошло. Единственная моя обязанность - не создавать помехи для игроков, чего я  стараюсь придерживаться и соблюдать. Кстати, она прописана в правилах, как и многое другое, о чем тебе стоит почитать. Кикать я могу так же на свое усмотрение, опять же, придерживаясь правил проекта, которые прописаны ГА. Запретит он кикать за АФК, пропишет это в правилах - ок, буду и это соблюдать ;).  Данный кик считаю полностью обоснованным с указанием причины. Тп простоял в убеге, пропустив первую атаку. И не стоит сюда приписывать каких то моих товарищей и намекать на что то. Кант стоп тоже получал от меня кик. Юрик забыл упомянуть, что это был единственный авапер в тиме, благодаря которому мы вообще смогли выйти с респа, а не лечь сразу в убеге и закончить раунд. За что мне нужно было его кикнуть?) Не стоит невыгодные для себя моменты скрывать. 

P.s. нельзя кикать сугубо из за того, что человек не набрал какое то определенное кол во очк. Это тоже прописано в правилах, кстати. Тем более, если тима выигрывает, для чего мне кикать "бцмов"? Пусть играют, если конечно не вредят и не мешают другим, ну и конечно не занимаются рашем.  В данной катке у меня не было времени следить за бцмом, что он там и как делает в какой промежуток времени. Может он минуснул  жиром и не заблевал, поэтому и очков нет или прикурил кого то в начало, что дало ещё один шанс для атаки и попытку "растянуть" игроков.

А: Атака пропущена небыла( смотри демо) тыкак раз посреди первой атаки и кикнула. Напрашивается вопрос. 

А Чем ты занималась ПЕРВУЮ АТАКУ...?

Б: Кого ты там еще кикала это дело твое и его. Разбирайтесь сами.

В: Не авапер это был единственный. А АВП было и есть Единственное на команду! А вышли мы ,и пошли дальше благодаря всей команде. И благодаря тому же Крестику в том числе. Игрок между прочим не самый худший. И прекрывал и помогал.

А то, что вы Биндами выхватываете то самое АВП и Scout в начале катки, считая себя супер стрелками. Зачастую приносит не столько пользы, сколько вам кажется, нежели Командная игра.А то и вовсе вредит.

и Г: Я не намекаю. Я говорю открыто и конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮРИК) сказал:

А: Атака пропущена небыла( смотри демо) тыкак раз посреди первой атаки и кикнула. Напрашивается вопрос. 

А Чем ты занималась ПЕРВУЮ АТАКУ...?

Б: Кого ты там еще кикала это дело твое и его. Разбирайтесь сами.

В: Не авапер это был единственный. А АВП было и есть Единственное на команду! А вышли мы ,и пошли дальше благодаря всей команде. И благодаря тому же Крестику в том числе. Игрок между прочим не самый худший. И прекрывал и помогал.

А то, что вы Биндами выхватываете то самое АВП и Scout в начале катки, считая себя супер стрелками. Зачастую приносит не столько пользы, сколько вам кажется, нежели Командная игра.А то и вовсе вредит.

и Г: Я не намекаю. Я говорю открыто и конкретно.

Ещё раз: вижу, как все остальные кроме вас двоих уже стоят на позициях и готовы атачить, там не 5 секунд прошло и даже не 10, а вы оставались по прежнему в убеге без каких либо телодвижений, отчего и последовал кик за АФК. Я не видела, что ты там резко "ожил" под конец тика. Если это действительно так, то ссори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.