ЗА что мут ??? За шутку ??? В чем проблема ?? Есть инфа ??? кто объяснит ??? 
За то что я написал "Альт F4" Вы серьезно ?? что в этом такого ???  

Где хоть 1 заголовок в правилах, что нельзя шутить, писать в чат ВИНДОВС команды ??? Что за фигня ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуалегле
Screenshot_23.png.63c03e8d752a6d1a591a81d27550763f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты мне скинул скрин ? 

В чем проблема ? конкретно ? Какой вред команде ? 

Суть была что он спросил про рвоту толстяка, мол ее можно передать, тип как шприц, я в шутку написал да " Альт F4" 

При этом он не нажал эти кнопки, по факту он не вылетел, и вреда не было, и я не писал это реально с какой то негативной мыслю, просто шутка юмор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Карл сказал:

Что ты мне скинул скрин ? 

В чем проблема ? конкретно ? Какой вред команде ? 

Хорош дурака включать. ясно для чего написана данная команда. Забей в поиск это слово на форуме.
А если дальше включаешь - то вот решение твоего вопроса:
https://playbcm.net/topic/9306-мут/?do=findComment&comment=180435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах зачем ты что то пишешь сейчас про включения дурака ?? Я знаю что делает эта команда.  Там для всех написано команда ВИНДОВС. 
Именно конкретно где в правилах написано что вот мол, так и так не зя ?? Где ?? я вот именно не знал этого, и мне выдают на 3 дня мут :D 
за то что элементарно это не описано в привалах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

5 минут назад, Карл сказал:

Там для всех написано команда ВИНДОВС. 

Так скажи с какой целью ты написал эту команду?
 

Скрытый текст

только помни - за звездабольство срок могут увеличить

 

Изменено пользователем k0er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карл Скрин, который тебе показали, отвечает на твой вопрос, почему тебе дали мут. Твоя "шутка" - это вредительство нацеленное на других игроков. В твоей "шутке" нет ничего хорошего. Хватит так шутить. Это не смешно. Совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написааал )) ситуацию. 
Играл.
Человек пишет в чат, мол я давно не играл, РВОТУ толстяка можно же передавать( ОН ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ КАК ШПРИЦ) 
Я такой пишу в ЧАТ да можно, нажми "Альт F4" И все. Но я тип просто в шутку, и он не нажал, ОБЪЯСНЮ кто не знает, КТО НАЖИМАЕТ "Альт F4" У тебя закрывается игра с концами, ПО СУТИ ДА ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! и в какой то степени краш игрока, НОООО Я не видел в правилах нечего по поводу краша игрока !!! Почему сложно написать тогда, за попытку кашнуть игрока будет наказания, в чем проблема ? Или предупредить, или на 8 часов дать мут, НО НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ ПИСАТЬ КОМУ ТО ОБ ЭТОМ В ПРАВИЛАХ Я 3 ДНЯ получил мута ! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже все ровно если честно )) на этот мут, просто напишете хоть что то в правилах по поводу вредительство, а не просто размер наказания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кааааааааарл, сам пункт называется "Вредительство нацеленное на игроков"
В этот пункт входит всё, что связано с вредительством, и это не только твоя "шутка" про alt+f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, каждый тогда админ по своему настроению может что то оценивать. Ему не понравиться что чел полечиться, но не полечит другого, хотя один будет ЧБ, а другой 80% и он такой вред команде МУТ БАН!! ВСЕЕЕ!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахах

Я не 1 такой )))) 

Я соберу этих ребят и мы устроим бунт ! За Карла 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Карл ты ж должен понять,в целях ЧЕГО используется это выражение.Если б ты сказал себе "А нажму ка я Alt+F4" тогда понятно.Эту команду люди часто используют в целях выгнать какого-то нуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню, всегда за это мутили... Так что не надо тут фигней страдать... Смирись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас я не докажу с какой целью я это говорил )) я могу сказать что угодно )) Посыл слов вы не узнаете, ну я не когда не выгонял кого то, я добряк, и просто кажем так не удачно по незнанки пошутил вот и все )) 

 

Nemet Ну помни )) Рад за вас )) Я вот не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй позаимствую у Влада:

"Чтобы снять мут нужно зайти на сервер и нажать F3, F4, затем F7. После этого чат должен заработать. Если что не так - пиши в ЛС")) Идеальный ответ для Alt+F4.

А так. В снятие отказано. И спасибо ребятам, что объяснили человеку. Но видимо не дошло. И срок мута остается прежним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.