Pls ban this low brain idiot. Wallhack 1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Храмуля сказал:

uomo Наказан 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lul, я его зарезал, так у него сразу обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он много читаков мне слил, но сейчас  перебор. Респодрочер(простите за прямоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, заглянул в статистику по ксс и оказывается, что этот респовый бот L.. на первом месте.

@bullet28 ты можешь убрать добавление очков рейтинга в конце раунда, ибо этот L.. и capo занимаются накруткой рейтинга переходя в наблюдатели чтоб не слить очки в конце раунда. Помнится еще играл тут такой iNeized, так он вообще переходил в противоположную команду для получения очков рейтинга.

MrKot_Pozitive должен быть на 1 месте, и с большим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive is camper too, lower. You play very low last days, delete wh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Picassoy сказал:

MrKot_Pozitive должен быть на 1 месте, и с большим отрывом.

Полностью поддерживаю :rofl2:
А если честно, за статой здесь уже давно не следят, админам на это попросту все равно. Ещё Лекс в бородатые годы говорил, когда разыгрывалась Випка, что после окончания розыгрыша, никто за этим следить не будет. Причина этого думаю понятна - это невозможно грамотно контролировать. Всегда найдется какой-то баран, который либо на респе будет сидеть ждать победы, играть против слабых, переходить на сторону победивших, спасать заложников играя по ночам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive в каком плане не следят? за ней какой-то особый надзор нужен? никто ничего не забрасывал..

Picassoy обнулил им очки за абуз. поверю на слово - поэтому демки не прошу. но в дальнейшем все таки лучше с таймкодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.