38 сообщений в этой теме
15 минут назад, JustMadMan сказал:

Да,некоторые узбеки такие.То мамки трогают,то провоцируют кого-то

За словами иногда надо следить и держать язык  за зубами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чмошник - это наверное тоже просто человек такой, а не оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Яна сказал:

 

 

я не пойму почему ??? даун не оскорбление , человек с лишней хромосомой . сказала бы дурачек еще можно понять оскорбление

 

лол, видать всё таки ты нечего не поняла

тут же всем не 5 годиков

рассказываешь тут что является оскорблением, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Узбекистан ребята! Расслабьтесь!!! Таких индивидов у нас много!

А по поводу оскорбления Правила есть правила! @Яна тут даже есть такой контингент который обижается на "Овощ" "Чупакабра" "Слепой" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Если ты с узбекистана знаешь какой контингент у нас тут молодёжный! 

За счёт оскорбления святых у нас это в порядке вещей! В-Воспитание:DD

 

Блин:( Соедините этот пост с предыдущем плиз) Вроди бы нажал на изменить, а появился другой:( Печалька видать руки поломались у меня :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Brook сказал:

Stepashka66 Если ты с узбекистана знаешь какой контингент у нас тут молодёжный! 

За счёт оскорбления святых у нас это в порядке вещей! В-Воспитание:DD

Знаю я, но чёрт возьми, есть те вещи о которых лучше умолчать, у каждой нации люди плохие есть, и лучше обособить данный "тип" людей, но не национальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stepashka66 сказал:

у каждой нации люди плохие есть, и лучше обособить данный "тип" людей, но не национальность)

Такой тип людей я считаю, что необходимо банить! По другому не получится перевоспитать! Адекватный если будет тип то он напишет протест и извинится, тем самым он поймёт, что контингент всея бцм разный и ни кто не будет под него подстраиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут весь клан 18+ пошёл против меня.Что я никогда в игре узбеков не видел?Каждый может провоцировать..Есть конечно и нормальные люди,но их тут мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейте его все по печени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, JustMadMan сказал:

И тут весь клан 18+ пошёл против меня.Что я никогда в игре узбеков не видел?Каждый может провоцировать..Есть конечно и нормальные люди,но их тут мало

Причем тут "против". Провоцировать может абсолютно любой, а не какая-то конкретная "национальность". Поэтому и за языком следи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> некоторые узбеки такие

Он же не написал, что прямо все - ужас, шок, скандал, всех банить немедленно без разбана гады как посмели. Просто выделил категорию (?)/группу (?) людей. Написал бы иначе - всё равно всполошились со своими "за славами сваим слиди и язык диржы за зубами!!!", потому толерастия процветает, когда кретины вокруг всё также существуют.

upd, как тогда нужно было назвать сие подобие человеческой особи-то, чтобы никого не обидеть и не задеть? Расскажите, а то вдруг где-то случайно выделю, что меня узбек, скотина такая, обидел, а потом шквал толерастов, сексистов, националистов, расистов, шовинистов и феминисток налетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

** Линка принюхивается **

Чуете? Чем-то пахнет! Кажется, кто-то спичкой чиркнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.