Здравствуйте уважаемая администрация проекта PlayBCM, прошу снять блокировку аккаунта - STEAM_0:1:15607871.
С момента последней блокировки прошло 2 тяжёлых года. Эти 2 года я расставили много точек в моей жизни.
Может я и был через чур эмоциональным человеком, но я осознал свои ошибки и исправился, больше такого не повториться.
Связи с праздниками, поздравляю с Рождеством Христовым и со всеми грядущими праздниками.
Желаю вам, повышение прибыли от проекта, и уменьшение количество нарушителей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pavel-trostinsky сказал:

иками, поздравляю с Рождеством Христовым и со всеми грядущими праздниками.

Мне кажется стоит ему дать шанс... Потому что ну 2 года это не 2 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavel-trostinsky нет тебя в списках заблокированных, проверь свой steam_id / IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат разрешили, но мут вечный. На вряд ли есть возможность снимать на халяву. Слишком мало времени прошло. Надо чтобы ГА и Модер решили этот вопрос. 2 года чет не пахнет и близко, к тому же 2 тяжёлых и мучительных по словам ТС🤞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= чет меня сегодня поиск подвел, спасибо!

10 часов назад, pavel-trostinsky сказал:

 Здравствуйте уважаемая администрация проекта PlayBCM, прошу снять блокировку аккаунта - STEAM_0:1:15607871.
С момента последней блокировки прошло 2 тяжёлых года. Эти 2 года я расставили много точек в моей жизни.
Может я и был через чур эмоциональным человеком, но я осознал свои ошибки и исправился, больше такого не повториться.
Связи с праздниками, поздравляю с Рождеством Христовым и со всеми грядущими праздниками.
Желаю вам, повышение прибыли от проекта, и уменьшение количество нарушителей.
 

Хорошо написал, надеюсь правду. На серверах ксс сейчас разрешен умеренный мат, мут/бан ника снял, перечитай Правила проекта (оскорбления игроков запрещены и тд...)

14 минуты назад, Храмуля сказал:

Мат разрешили, но мут вечный. На вряд ли есть возможность снимать на халяву. Слишком мало времени прошло. Надо чтобы ГА и Модер решили этот вопрос. 2 года чет не пахнет и близко, к тому же 2 тяжёлых и мучительных по словам ТС🤞

2+ года бан ника, 1.5 вечный мут, сроки норм, пишет хорошо, у серверов ксс итак посещаемость низкая - можно дать шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Та брось, на дасте есть свой постоянный игрок. +- человек это было и будет. Ресурсов туева куча вокруг, шквала не будет, даже после последней раскрутки не большой приход был людей. Говорить о низкой посещаемости, это ошибочное мнение. Есть какая-то база/блок своих людей, это так и останется, остальное это всего лишь +- к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля так пусть хотя бы играет с комфортом,  с возможностью голосовой связи и смены ника, будет повод чаще заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.