Существует проблема на протяжении двух месяцев : Во время игры останавливается картинка ,но голоса в микрофон продолжаются без задержек . Как бы раньше эта проблема была не всегда , но в последнее время это каждый раунд и независимо в начале это или в конце, от карт тоже ничего не зависит. Надоедает умирать от бездействия . Что это такое и как это лечится ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ты прикалываешься , компу год недавно стукнуло . Эта проблема не у одного меня . Но и не на всех она распространилась . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ноуте 2 года не менял пасту. Ее в принципе не вижу смысла менять, она нужна тупо для тепло-обмена. Если ее там хоть пара грамм есть, то хватит на очень долго. Главное кулеры чтобы крутили. Хотел сказать может жесткий диск устал, но почитал шо пк всего год. А в других играх есть такая проблема?

У меня к примеру лаги на старте карты после отчёта 30 сек и включение випа, начали проявляться и в другой игре, но там менее заметно. Чучуть пофризило и все. В еще других играх не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS У меня та же фигня и примерно такое же время, раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

 

У меня к примеру лаги на старте карты после отчёта 30 сек и включение випа, начали проявляться и в другой игре, но там менее заметно. Чучуть пофризило и все. В еще других играх не замечал.

так и должно быть Это просто все прогружается.плагины там и тп вот  и лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

так и должно быть Это просто все прогружается.плагины там и тп вот  и лагает

Я понимаю что это имеет место быть, но это как я понял не у всех., что бы не быть многословным, завтра хочу сделать буквально пару коротких нарезок для наглядки. Мне кажется, это что-то не похоже на прогрузку. 

К примеру захожу в танки и там буквально раз через 5 после отчёта буквально секу полторы короткий фриз и все. Там то мощей побольше у серваков и тоже есть моды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Я понимаю что это имеет место быть, но это как я понял не у всех., что бы не быть многословным, завтра хочу сделать буквально пару коротких нарезок для наглядки. Мне кажется, это что-то не похоже на прогрузку. 

Это хорошая идея вдруг у кого-то еще идеи появятся после просмотра видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

HeroS пасту давно менял?) у меня такое было от этого) 

Зубную или для макаронов?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Сань то что начало игры это привыкли уже все , а вот это то что у меня , похоже на дисконект , только без обратного отчёта ,даже выходить из игры можно. Редд Янковски я конечно понимаю что ты любитель пошутить, но Андрей это только шутка за 100 :D Поднимай планку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты пробовал там с настройками поиграться? многоядерный рендеринг, шейдеры, уровень памяти по изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, HeroS сказал:

Храмуля Сань то что начало игры это привыкли уже все , а вот это то что у меня , похоже на дисконект , только без обратного отчёта ,даже выходить из игры можно. 

Вчера и позавчера такое было. Но я на провайдера грешил, потому что периодически просто пакеты теряются (это с полным дисконнектом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Я сначала так же решил на провайдера , но фишка в том что это типа дисконект .  и ты отчётливо слышишь как тебе говорят : Свали с слизи , чё в ней стоишь ! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема у всех, тупо картинка зависает, всех слышишь и не можешь двигаться сек 15, иногда отвисания не проходят и приходится перезаходить. Особенно 3 и 4 сервера.

П.С. "Люблю" эти отмазки про пк :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловил такой же странный дисконнект пару раз несколько дней назад на ф6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к болячкам, хочу поделиться о чем говорил ранее.

Когда собственно это происходит: После отчета 30сек до начала раунда, а точнее при первом появлении заразы, любой(пример на видео).

Подключение випа на сервак, диффом подняли випа ( но это не происходит не с каждым випом появившемся на сервере/реснутым, с некоторыми такого не наблюдаю).

Чем я только не пытался это изменить/вылечить. Ладно в начале раунда, подождал и пошел играть, раздражает когда в не подходящий момент подключился вип, а я стреляю или спасаю и т.д. После этого тыгды тыгдык уже валяешься в блевоте или еще что. Эта болезнь уже длиться года 2 точно.

Если есть у кого такая дичь, отзовитесь, тогда ясно будет что я не один и @bullet28 возможно сможет помочь в этой проблеме.

Так как я не знаю на что грешить уже.

ну и собственно     Видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас