39 сообщений в этой теме

Здравствуйте, всех с праздником :santa: тут такое дело, играл болтал, и постоянно забываю что можно говорить в микро 30 сек (( в итоге передержал кнопку, и получил мут:facepalm::lipssealed:
Не могли бы вы меня размутить, просто 4 дня это слишко долго (( а играть и не болтать не могу (( 
заранее спасибо большое:h::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Карл сказал:

 а играть и не болтать не могу (( 

Так мутами и лечится такое не могу. Дальше будет больше, почитай правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Ага, спс, смысл что ты сейчас мне это написал ? )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если ты смысла не видишь, то зачем тратить время на объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видишь что бы я задал какой либо там вопрос ? Нет, а если мне что то нужно будет узнать по какому то поводу я узнаю спс Кеп ) 
Я написал по поводу мута, а не совета, или на счет правил ))) Тоесть исходя из всего что я говорю сейчас, не нужно тут писать что то по поводу, ВОт играть нужно молча, вот правила почитай, вот то вот это, каждый играет в первую очередь в свое удовольствия))) а какое удовольствия уже дело каждого, кто то болтает, кто то играет, кто то просто смотри в зрителях, дело каждого, и поэтому прошу за ранее не пишите по этим поводом сюда что то ))) Это не беседа для разговора, я написал конкретное что то, а не задавал вопросы. 

 

Marko А теперь отвечу конкретно на твой сказанное, я не вижу смысла в твоем сказанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была свидетелем)) снимите мут пожалуйста человеку)) реально ничего такого, все играли дружно, передержал кнопку и всё 🙄

Всем добра 🤗 всех с праздником 🤗🤗🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю :kiss: Просто привык общятся, по мимо этой игры, играю в другие онлайн игры, и там общяюсь, и забываю что нужно отжимать микро )) 

Не тот смайлик :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Карл сказал:

ты видишь что бы я задал какой либо там вопрос ? Нет, а если мне что то нужно будет узнать по какому то поводу я узнаю спс Кеп ) 
Я написал по поводу мута, а не совета, или на счет правил ))) Тоесть исходя из всего что я говорю сейчас, не нужно тут писать что то по поводу, ВОт играть нужно молча, вот правила почитай, вот то вот это, каждый играет в первую очередь в свое удовольствия))) а какое удовольствия уже дело каждого, кто то болтает, кто то играет, кто то просто смотри в зрителях, дело каждого, и поэтому прошу за ранее не пишите по этим поводом сюда что то ))) Это не беседа для разговора, я написал конкретное что то, а не задавал вопросы. 

 

Marko А теперь отвечу конкретно на твой сказанное, я не вижу смысла в твоем сказанном.

Ты так при каждом своем нарушении будешь писать, если правила не будешь читать. Только не делай круглые глаза, когда срок будет увеличиваться. Ведь тебе пофиг, а автомуту и модерам тоже пофиг на твое пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Marko сказал:

Ты так при каждом своем нарушении будешь писать, если правила не будешь читать. Только не делай круглые глаза, когда срок будет увеличиваться. Ведь тебе пофиг, а автомуту и модерам тоже пофиг на твое пофиг. 

Ты че такой злой, я не пойму? Он твоего мнения вообще не спрашивал, обратился по человечески, куда тебя несет... Всё он знает прекрасно, умничать не надо и тыкать постоянно на правила... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Все перестань мне писать, и вообще сюда писать, не позорься. Я когда создам тему в протесте "Марк мне нужен твой совет, или твое мнения" тогда пиши, а так мне все ровно на твое мнения)) я даже отвечать тебе больше не буду )) Потому что это без смысла. Точно так же как и все то что ты тут писал, сам себе хотя бы ответь, зачем ты все это пишешь. В чем смысл твоей писанины ??? Я еще раз повторюсь.
Что я писал по поводу ! МУТА ! а не твои советы слушать. Или ты конкретно выводишь людей на конфликт своей писаниной ? Если у тебя какие то проблемы давай спишемся в другом месте, что бы тут на все общее обозрения  не разводить цырк. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбит просто от таких умников, когда люди пишут по человечески и начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс не предложил купить випку?

RedFox Ты там как себя чувствуешь?)

Карл Купи себе випку и флуди как радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer была такая мысль, но за экологичность серверов душа болит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

RedFox плохой с тебя продажник😁

Он продажник от бога, то он не в себе просто, после праздников по ходу)

RedFox Тебю покусали во время новогодних гуляний?)

Или к тебе рождественский дух приходил, как к Скруджу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer будем считать Рождество закончилось:)

Карл купи вип, да? Хороший вип - свежий, не пожалеешь!

Платный размут 150 р в раздел Пожертвования:rofl2::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карл давай так - пообещаешь купить вип в ближайшее время - сниму тебе мут сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.