67 сообщений в этой теме
Только что, Призрак сервера сказал:

Я просто хочу дізнатися конкретно причну-  яке саме і з правил серверу  я порушив. 

преимущество над простыми игроками, ну если судить по наказанию от HeroS

Только что, HeroS сказал:

Sadako нету, демки не записываю, думал обойдётся малой кровью и увидит чат 

 

а зря не записал демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Призрак сервера сказал:

Я просто хочу дізнатися конкретно причну-  яке саме і з правил серверу  я порушив. 

Ты залез на крышу и ушел за предел карты чтобы набить боссов (возле грузовика - где боссы не могут пройти)  За именно это я влепил тебе бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

преимущество над простыми игроками, ну если судить по наказанию от HeroS

Але тоді виходить всіх віпів треба  перебанити, бо всі сидять на високих місцях на карті, особливо в місцях статичної оборони.

Только что, HeroS сказал:

Ты залез на крышу и ушел за предел карты чтобы набить боссов (возле грузовика - где боссы не могут пройти)  За именно это я влепил тебе бан 

я не виходив за межі карти, я був на тій же криші, просто на краю і міг вільно нею пересуватися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Призрак сервера сказал:

Але тоді виходить всіх віпів треба  перебанити, бо всі сидять на високих місцях на карті, особливо в місцях статичної оборони.

я не виходив за межі карти, я був на тій же криші, просто на краю і міг вільно нею пересуватися

ну вроде как сейчас за простое сидение на крыше не дают бан, а дают за обход путей и все такое, хз честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера Алё гараж, ты меня слышишь или нет . Крыша это тебе не место для пробежки , ты ушел за предел её , там где обычному игроку не убить боссов . Это и называется воспользовался преимуществом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким не сталкивалась вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako он не сидел на крыше как делают все , он ушел по ней дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeroS сказал:

Призрак сервера Алё гараж, ты меня слышишь или нет . Крыша это тебе не место для пробежки , ты ушел за предел её , там где обычному игроку не убить боссов . Это и называется воспользовался преимуществом . 

Слав, без демки вам сложно будет, скорее всего снимут бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, drug сказал:

Призрак, у тебя там санкции что-ли, ты по Русски говоришь не плохо), честно! тебя читаю ни чего не понимаю))), нужен переводчик....

Извини , но руский не мой родной язык, и во избежание недорозумений и  траблов не буду ним писать. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako да я бы и сам снял , если чудо признала свою не правоту , но он же думает что все так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadako сказал:

 а дают за обход путей и все такое, хз честно)

Обхід це скорочення дистанції при проходженні карти, ця карта статична, тут неможливо  скоротити дистанцію.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

Sadako да я бы и сам снял , если чудо признала свою не правоту , но он же думает что все так делают

не все кст випы залазят, как призрак, на крышу и лезут за их пределы, сложно с вами, ребят)

Только что, Призрак сервера сказал:

Обхід це скорочення дистанції при проходженні карти, ця карта статична, тут неможливо  скоротити дистанцію. 

тут не про обход говорят тебе, а про заход за пределы карты, где ты убивал боссов, из-за чего тебя кинули в бан, пойми ж)Херос считает, что это преимущество над другими игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криша  стадіону  це площина. Відкрита площина, тобто можна бігати всюди( без невидимих чи видимих стін). По твоїй логіці ,на криші, на цій площині є уявна лінія яка є "Межею" карти, і я за неї зайшов, я правильно зрозумів?. Тобто вилізти на кришу можна - це не порушення правил, а вихід за уявну лінію  на криші - так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера короче понятно с тобой , бан сниму.  Не бегай по крышам , туда можно залезть , но не бегать по ней , это уже за пределом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeroS Ты помнишь на какой карте ты ему дал бан? (Просто вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипануться, виртуальные поинты отобрал у местных суперхироев. Расстрелять негодника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Призрак сервера сказал:

Криша  стадіону  це площина. Відкрита площина, тобто можна бігати всюди. По твоїй логіці ,на криші, на цій площині є уявна лінія яка є "Межею" карти, і я за неї зайшов, я правильно зрозумів?. Тобто вилізти на кришу можна - це не порушення правил, а вихід за уявну лінію  на криші - так?

да, все правильно, по словам хероса ты зашел за карту и убивал боссов, тем самым вызвал преимущество над другими игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Evac2 . финал. Крыша стадиона . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае все випки нарушители)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

@HeroS Ты помнишь на какой карте ты ему дал бан? (Просто вопрос)

я догадываюсь, что за карта, ты должен ее помнить, карта с большим стадионом, там крыша еще такая вокруг всего поля, по середине поля стоят трейлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeroS Аа,это карта "Overkill" так это уже если он обошёл разваленный грузовик,то это сокращение,а так я там тож хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

да, все правильно, по словам хероса ты зашел за карту и убивал боссов, тем самым вызвал преимущество над другими игроками

Якщо це так і я зайшов за "межу" карти , то можете намалювати мені цю лінію на відритій площині - криші стадіону ,що б я за неї не заходив іншим разом, якщо звісно я правильно вас зрозумів ,і на кришу можна залізти і це не є порушенням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadako сказал:

я догадываюсь, что за карта, ты должен ее помнить, карта с большим стадионом, там крыша еще такая вокруг всего поля, по середине поля стоят трейлеры

Это карта где много 8 или более танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Призрак сервера сказал:

Якщо це так і я зайшов за "межу" карти , то можете намалювати мені цю лінію на відритій площині - криші стадіону ,що б я за неї не заходив іншим разом, якщо звісно я правильно вас зрозумів ,і на кришу можна залізти і це не є порушенням. 

нет, не является

а, поняла

Только что, JustMadMan сказал:

Это карта где много 8 или более танков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Это карта где много 8 или более танков

так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.