55 сообщений в этой теме

Значит в моем сердце твориться какая то дичь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako да что говорить, играем мы вдвоем с одной девушкой, а этому альфычу это не понравилось, по началу он ей устраивал истерики, но как понял, что не помогает решил меня говном поливать, но он думал, что она ему проверит и перестает со мной общаться, но, шо-то пошло не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

я вижу, из-за чего вы посрались то?

 

начало истории, плес, некоторые могут не в курсе быть

Я по не осторожности вступил в г., а теперь оно издает запахи) Это если коротко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Sadako да что говорить, играю я вдвоем с одной девушкой, а этому альфычу это не понравилось, по началу он ей устраивал истерики, но как понял, что не помогает решил меня говном поливать, но он думал, что она ему проверит и перестает со мной общаться, но, шо-то пошло не так))

т.е. с его стороны по своему ревность и зависть, я прально поняла?)а я думала, шо ты альфач)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну личные вопросы тут то не поднимайте, а то как две бабки за место на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

Sadako да что говорить, играю я вдвоем с одной девушкой, а этому альфычу это не понравилось, по началу он ей устраивал истерики, но как понял, что не помогает решил меня говном поливать, но он думал, что она ему проверит и перестает со мной общаться, но, шо-то пошло не так))

Ты про какую девушку, то напиши, той что 13 или 14 лет?

Или про ту, у которой ты фото в стиле ню просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то, что оба поддались на провокацию, скорее всего оба в мут улетят:D хватит, ребят, обсудите все в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, реально идите в лс...)) Мут мутом, но вы правда уверены что хотите на глазах всего форума девушку делить...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AleksFUL сказал:

Ты про какую девушку, то напиши, той что 13 или 14 лет?

если малолетки общаются со взрослым мужчиной, не значит же, что он педофил или похожий персонаж, прекрати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

Ну личные вопросы тут то не поднимайте, а то как две бабки за место на базаре

Я про мут просто протест создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako ну изначально да, но мне плевать, что он там ревнует, главное, что он рассказывает за меня, у него воспаленая  фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

если малолетки общаются со взрослым мужчиной, не значит же, что он педофил или похожий персонаж, прекрати тоже

чаще всего это и значит, особенно, если незнакомый мужчина :DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

если малолетки общаются со взрослым мужчиной, не значит же, что он педофил или похожий персонаж, прекрати тоже

Конечно, Хика не педофил, кто доказал то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Sadako ну изначально да, но мне плевать, что он там ревнует, главное, что он рассказывает за меня, у него восполняя фантазия

 

1 минуту назад, AleksFUL сказал:

Я про мут просто протест создал)

будьте оба умнее, Саша, Серёга, не общайтесь просто друг с другом, зачем вы все щас это делаете, только сами себе хуже сделали тем, что на провокацию поддаетесь, хотя уже поддались

Только что, AleksFUL сказал:

Конечно, Хика не педофил, кто доказал то?)

это к слову прост взято, не обращай внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleksFUL слушай, тебя тоже можно назвать педофилом, я тебе даже банальщиной обосную. На серверах играешь?, играешь. Школьники играют?, играют. И ты с ними общаешься. Все, доказано лол! Не отмазаться.

Звони в РОВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadako сказал:

 

будьте оба умнее, Саша, Серёга, не общайтесь просто друг с другом, зачем вы все щас это делаете, только сами себе хуже сделали тем, что на провокацию поддаетесь, хотя уже поддались

это к слову прост взято, не обращай внимание)

Я даже не знаю, кто такой Сережа, и не общаюсь с ним.

 

Мне влупили мут по причине известной только Хике, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До смеха просто:giggle:

Срач из за девушки)

От девушек одни проблемы смотрю:rofl2:

А про педофилию ваще ор:DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Храмуля 

1379871940_1363888585.jpg

Ооо, Тесак, я уже и забывать стал про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sadako сказал:

если малолетки общаются со взрослым мужчиной, не значит же, что он педофил или похожий персонаж, прекрати тоже

Ну ну, он говорил Ana_del,  что я у Персика просил фото сисек😂 щас чего-то этот балабол не уточняет у кого я там просил, потому шо ему сразу ответят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AleksFUL сказал:

Я даже не знаю, кто такой Сережа, и не общаюсь с ним.

 

Мне влупили мут по причине известной только Хике, вот и все)

так вот, эти терки между вами, надо было с ним в личке поговорить, а не протест создавать, если с Хикой не смог наладить контакт, то уже протест, а то ваш срач ну такое, кому-то может и интересно читать ваш дет.сад)прекращайте, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе зашла 🙈 Алекс, что-то не замечала за тобой ничего подобного конечно никогда, сколько играла) реально если это ваши личные разборки, ушли бы в личку, там проще разобраться) сейчас слетятся коршуны, не откусаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Saint Fox сказал:

От девушек одни проблемы смотрю

В точку. Самый первый мужчина в мире (если судить по библии) пострадал от женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

AleksFUL слушай, тебя тоже можно назвать педофилом, я тебе даже банальщиной обосную. На серверах играешь?, играешь. Школьники играют?, играют. И ты с ними общаешься. Все, доказано лол! Не отмазаться.

Судя по общему названию клана с Хикой, то можешь и не только назвать, и быть сам таким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.