33 сообщения в этой теме

Значит всем по порядку.

Спасибо за старые логи, судя по ним я уже больше года не выражаюсь, а значит стал лучше)

Я не юлю, как кто-то выразился, и в самом начале определил свою позицию - я никого не оскорблял.

Если я оскорбляю, то принимаю наказание как должное и не пишу заявки.

 

Все, что вы пишите является вашим и только вашим мнением и меня оно абсолютно не интересует.

Вообще, в данном случае, ничье мнение кроме админа, к которому собственно данный пост и обращен.

Во-первых, потому, что вы мне никто, во вторых, что данный пост и доказывает "с толпой не поспоришь".

 

МДМ, ты "увиливаешь". сначала пишешь, что мут за мат, потом, что за оскорбление.

Почему-то за "твою мать" ни кто не мутит хотя любой игрок может воспринять это как оскорбление

своей матери. Приму это как желание настоять на своей "правоте"

Твою позицию я понял.

 

Тема закрыта.

Dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайки кончились...(( На мой взгляд как раз таки тут на лицо оскорбление игроков, а не мат... Если при мне так напишут, я тоже мут выдам... И не важно чем считает это слово автор протеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамба! 

9 часов назад, карамба! сказал:

и кого конкретно это оскорбило? 

ничего персонофицированного. 

в чате ни кто на это не отреагировал

Действительно, персонального оскорбления и обращения к конкретному игроку не было, ты просто кинул фразочку всей противоположной команде. Поскольку играешь ты давно и состав игроков практически всегда одинаков, все уже давно привыкли к твоему поведению и манере игры на сервере. Твоё сообщение можно рассматривать как своего рода провокацию, на которую никто не повёлся. При этом отсутствие реакции вовсе не означает, что это  твоё "педики" перестаёт быть оскорблением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, карамба! сказал:

Dixi

 

27 минут назад, Лара сказал:

карамба!

 

1408104241_587428954.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, карамба! сказал:

МДМ, ты "увиливаешь". сначала пишешь, что мут за мат, потом, что за оскорбление.

 

Мут за мат - "Нецензурная лексика", я тебе ни как не выдам по правилам, у тебя конкретно -  "Оскорбительное поведение"

Это просто ты считаешь это слово матом..

10 часов назад, Aron сказал:

я так понимаю это не оскорбление, а мат... 

и оно по любому ни на кого не направлено...

 Сарказм - дело тонкое))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всегда, из-за мудака мут дадут а потом оправдывайся перед админом... Если кого-то не устраивает общение с кем-то, есть функция заглушить играков и нечего разводить сопли... а то за что-то мут а за что-то нет... Карамба норм игрок, так что хватит ныть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox Тогда не умничай) И не дурите голову людям! Вы сами начали этот балаган и он не к вам обратился а к админу. Зачем каждому вставлять свои пять копеек??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.