в left4dead2 чтобы не менялся на PlayBCM  . и сам не мог поменять . или это не возможно? а?

ф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэгги Хочешь вечный ник? Как на форуме без изменений? Хех, вот смешно будет, если ты придумаешь какой то криповый и захочешь его поменять:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ставь любой, главное, чтобы рекламы сторонних ресурсов не было.

Если уже не получил запрет на ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не менялся, купи стим версию и у тебя всегда стимовский ник будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь,не нужен тебе пожизненный ник.
будешь как с клеймом ходить и все будут поехавшим называть.
я имею в виду,что оно того не стоит.
вот я выбрал этот путь и теперь я агрессивный чертphoto_2020-01-21_22-37-54.jpg,а мог быть адекватным школьником.
лучше загляни в ближайший бар,выпей пива с девочками,развлекись,посмотри новые фильм и живи счастливо.
а вот это говно связанное с играми,лучше оставь его,иначе в будущем - это тебя сожрёт.
ну я предупредил,осталось лишь сделать выбор...так каким он будет?
поехавшим? или здравоумным?
 

  p.s. если,что могу показать,как можно получить пожизненный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BeatBoy сказал:

поверь,не нужен тебе пожизненный ник.
будешь как с клеймом ходить и все будут поехавшим называть.
я имею в виду,что оно того не стоит.
вот я выбрал этот путь и теперь я агрессивный чертphoto_2020-01-21_22-37-54.jpg,а мог быть адекватным школьником.
лучше загляни в ближайший бар,выпей пива с девочками,развлекись,посмотри новые фильм и живи счастливо.
а вот это говно связанное с играми,лучше оставь его,иначе в будущем - это тебя сожрёт.
ну я предупредил,осталось лишь сделать выбор...так каким он будет?
поехавшим? или здравоумным?
 

  p.s. если,что могу показать,как можно получить пожизненный бан.

спасибо тебе братишка за добрые слова . ты меня ничем не удивишь !!! я забанен  всё везде и в разных позах  НО есть куча программ как это обойти ! правда статистика с нуля ! ну или ноутбук жены и следующую wi-fi сеть взламывать ! слышно в твоих словах какое то огорчение - забей . мне дак совершенно параллельно . это человеческая натура - дай ему капельку власти и он использует её по максимуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэгги 

15 часов назад, рэгги сказал:

в left4dead2 чтобы не менялся на PlayBCM  . и сам не мог поменять . или это не возможно? а?

 

Чтобы  такого не случилось просто не нарушай правила, и придумай свой  уникальный никнейм, и играй с ним постоянно.

 !!! я забанен  всё везде и в разных позах  НО есть куча программ как это обойти ! правда статистика с нуля ! 

А за эти действия  получают бан. Просто  следуй правилам  и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.