Ну скажите, есть люди, которые этой прогой пользуются??? У меня в последнее время перестали делаться скриншоты при нажатии на кнопку его сохранения. У меня одного такое или это чёт прога сама тупит??? Техподдержка молчит третий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлял ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше когда только установил, было норм

потом видео перестало записывать, счас даж оверлей не открывается 

лучше пойду скачаю какой не будь засранный фрапс

чем этот громкий высер от nvidia

хотя возможность фильтров мне нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBS хорошо пишет видео, скрины тоже можно делать. При выборе кодека nvenc практически не просаживает систему по fps. Функционал богатый - можно настроить качество и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA ты на oCam записывал свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Не все. я разные пробовал, но  эта оказалась максимум удобная, простая и все есть, и отображения ФПС и скрины, видео с выбором качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSI Afterburner xorosho tozhe )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлялась пару раз, но точно, когда началась эта проблема, может месяц, два - не помню.  Мне нравится эта прога, без посадки фпс записывает видео и есть возможность сохранения последних секунд(минут) игры. Больше мне не нужно, привык уже к ней)

У меня записывает видео и сохраняет видео нормально, вот ток со скриншотами беда какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался... Конфликтовал Гугл драйв, почему-то после установки на кнопку prntscrn. Перенёс на другую, перезагрузил и всё работает. Иногда перезагрузка винды помогает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас