Примерно тоже самое происходит с накруткой статистики ( не специально )

 

Например:

Лучший игрок раунда

1 Nickel 148.5%

Очевидно, что бралась сумма игроков (10), это 100%

Под конец раунда вышли несколько игроков и от того % выросли.

 

Есть мысль, что подобного плана глюки происходят когда кол-во игроков резко возрастает или убывает в одной из команд, т.е. где-то ошибка в формуле подсчета.

 

 

 

 

P.S.

Не тот скрин загрузился, отредактировать нормально тему и удалить ранее загруженный скрин нельзя

20200122062401_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это работает из-за перехода в команду выживших посредством !team или автобаланса. Статистика по лучшему игроку раунда идет только по сурвам (как мне кажется). Поэтому и набирается выше 100%. Но, я могу и ошибаться. Просто я тоже в стате этой и чуется мне, что это из-за игры за выживших по два раза в каждом раунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Скорее всего это работает из-за перехода в команду выживших посредством !team или автобаланса. Статистика по лучшему игроку раунда идет только по сурвам (как мне кажется). Поэтому и набирается выше 100%. Но, я могу и ошибаться. Просто я тоже в стате этой и чуется мне, что это из-за игры за выживших по два раза в каждом раунде.

 

Кстати, а ведь реально, вчера буквально 1 игрок тимкнул туда-сюда, а очки сохранились за заразу.

Будет логично обнулять при переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и где в итоге нормальный скрин?Kuvalda  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то затерялся.

 

А этого мало? по-моему ну очень много очков, если учитывать совершенно малый онлайн и далеко не последнюю карту.

+ Очки рейта сверх нормы.

 

Не то, чтобы эта проблема критична и как то сильно влияет на игровой процесс... но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно сделать вывод много или мало очков по единому скрину не понимая контекста ситуации, тем более на нем очки команды, а текстом пишешь про MVP-игрока, и какие-то проценты которых он вроде как не набирает, у него урон и чето там.. я нихера не понял, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2020 в 15:20, 09011950 сказал:

Скорее всего это работает из-за перехода в команду выживших посредством !team или автобаланса. Статистика по лучшему игроку раунда идет только по сурвам (как мне кажется). Поэтому и набирается выше 100%. Но, я могу и ошибаться. Просто я тоже в стате этой и чуется мне, что это из-за игры за выживших по два раза в каждом раунде.

Тоже так считаю, я для баланса очень часто тимкал. За заразу и сурвов. 

Лучше поздно, чем никогда:bandit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 процент лучшего игрока высчитывается от количества пройденных (успешно) раундов, возможно, когда побеждают зараженные это не засчитывается как победа в раунде, потому-что раунд фактически сливается, но все равно выводится список лучших, таким образом количество раз в топе увеличивается, а общее количество пройденных раундов нет, я просто не особо знаком с версусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас