149 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Безумье сказал:

Каюсь грешна ❤️

Ксюша, в качествах человека ты убедилась в очередной раз:) на этом про этого чупокабру можно забыть, и мы все последуем этому примеру. 

Поступки всё показали:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Овсянкин smilecry сказал:

Ксюша, в качествах человека ты убедилась в очередной раз:) на этом про этого чупокабру можно забыть, и мы все последуем этому примеру. 

Поступки всё показали:) 

 

Пора спать, я поняла)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в том, своровал он оформление или нет (скорее всего, заимствовал идею, но опустим сие детали, дабы холивара не было), а в том, что вот это попытка сидеть на всех стульях сразу (ну вы поняли, да, что тут завуалировано, надеюсь ), срачи со всеми "семьями" (чё ему фамилия не устроила? город грехов? где он ещё был? я не помню, поправьте меня, если что), ГРОМКОЕ, КРАЙНЕ громкое "я ухажу и никада сюда ни вирнусь спасиба всим за всё но я ухажу только с коопов и кастомов навсигда", которое оказалось НИЧЕМ и пустым трёпом ничтожества, что орёт о том, что ты тролль/мразь/чсв/токсик/ "тебе лишь бы куда то со своей токсичностью заползти" (я злопамятная тварь), обоснуя не даёт от слово "НЕ ЗНАЮ ЧЁ ИТА ТАКОЕ", ложь, построенная на лжи, обвинениях других во всех смертных грехах, закидывание в чс и игнор, но при это ответ на этих отвергнутых и закинутых (логика, пока, помаши рукой на прощание, алло), потом ему написали и попросили остаться. Не буду тыкать пальцем, но один из тех якобы написавших тот ещё тролль, он тебя бы выкинул с горы, будь такая возможность.
Написывания людям в лс, мол, вступай в клан, кидай заявку.
Крики в чате о том, что примет девчуль только с испытательным сроком, потому что "они непостоянные". Серьёзно? 21 век? Сексизм на форуме по игруле? Непрямое оскорбление женщин? Потому что ты женщина? Тут даже моя мёртвая феминистка не воскресла, тупо мизантроп в дело включился.
C'mon, даже я не настолько отбитая отбивная из перепёлки, чтобы не понять, что у мальчика вообще мозги последние иссохли/высохли/уползли.
Не один раз ему говорили, ему пытались помочь, с ним говорили, его за руку вели, задницу подтирали, а в итоге что? Я не буду выделять ники или писать имена, Вы прекрасно понимаете, что я о Вас пишу. А в итоге то, что они - твари, гадины и ужасные личности, которые заслуживают чс и игнора, потому что в задницу не целуют. Выше писали, что ошиблись, что пытались помочь, что не верили людям, которые твердили, что общение с ним, помощь ему, защита его и его чести - пустое дело, которое нервов сожрёт больше, чем "живая" ампутация конечности.
То, что его стебут - вполне закономерно.
Люди написали три заявки в его скотобойню - уж простите, но КОРМ ассоциируется только с фермой или скотобойней, ничё не могу с собой поделать - ОНИ СПАМЯТ НЕ УВОЖАЮТ ГА ПРИДИ И СПАСИ МИНЯ БИДНАВА НИЩАСТНАВА.
Кто ж тебя уважать такого станет после всего, что ты сделал? Кто вообще к тебе пойдёт, если ты - трепло, что ничего не может без чьей-либо помощи?

За сим откланяюсь, Ваш любимый и единственный подвальный тролль. °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Васька сказал:

Дело даже не в том, своровал он оформление или нет (скорее всего, заимствовал идею, но опустим сие детали, дабы холивара не было), а в том, что вот это попытка сидеть на всех стульях сразу (ну вы поняли, да, что тут завуалировано, надеюсь ), срачи со всеми "семьями" (чё ему фамилия не устроила? город грехов? где он ещё был? я не помню, поправьте меня, если что), ГРОМКОЕ, КРАЙНЕ громкое "я ухажу и никада сюда ни вирнусь спасиба всим за всё но я ухажу только с коопов и кастомов навсигда", которое оказалось НИЧЕМ и пустым трёпом ничтожества, что орёт о том, что ты тролль/мразь/чсв/токсик/ "тебе лишь бы куда то со своей токсичностью заползти" (я злопамятная тварь), обоснуя не даёт от слово "НЕ ЗНАЮ ЧЁ ИТА ТАКОЕ", ложь, построенная на лжи, обвинениях других во всех смертных грехах, закидывание в чс и игнор, но при это ответ на этих отвергнутых и закинутых (логика, пока, помаши рукой на прощание, алло), потом ему написали и попросили остаться. Не буду тыкать пальцем, но один из тех якобы написавших тот ещё тролль, он тебя бы выкинул с горы, будь такая возможность.
Написывания людям в лс, мол, вступай в клан, кидай заявку.
Крики в чате о том, что примет девчуль только с испытательным сроком, потому что "они непостоянные". Серьёзно? 21 век? Сексизм на форуме по игруле? Непрямое оскорбление женщин? Потому что ты женщина? Тут даже моя мёртвая феминистка не воскресла, тупо мизантроп в дело включился.
C'mon, даже я не настолько отбитая отбивная из перепёлки, чтобы не понять, что у мальчика вообще мозги последние иссохли/высохли/уползли.
Не один раз ему говорили, ему пытались помочь, с ним говорили, его за руку вели, задницу подтирали, а в итоге что? Я не буду выделять ники или писать имена, Вы прекрасно понимаете, что я о Вас пишу. А в итоге то, что они - твари, гадины и ужасные личности, которые заслуживают чс и игнора, потому что в задницу не целуют. Выше писали, что ошиблись, что пытались помочь, что не верили людям, которые твердили, что общение с ним, помощь ему, защита его и его чести - пустое дело, которое нервов сожрёт больше, чем "живая" ампутация конечности.
То, что его стебут - вполне закономерно.
Люди написали три заявки в его скотобойню - уж простите, но КОРМ ассоциируется только с фермой или скотобойней, ничё не могу с собой поделать - ОНИ СПАМЯТ НЕ УВОЖАЮТ ГА ПРИДИ И СПАСИ МИНЯ БИДНАВА НИЩАСТНАВА.
Кто ж тебя уважать такого станет после всего, что ты сделал? Кто вообще к тебе пойдёт, если ты - трепло, что ничего не может без чьей-либо помощи?

За сим откланяюсь, Ваш любимый и единственный подвальный тролль. °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Льстишь? А тут уже и на личную(Ненормативную лексику) похоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, daR1inG сказал:

Льстишь? А тут уже и на личную(Ненормативную лексику) похоже

 

@Васька:hearthands:

Просто упаковала в бадибег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вылезает из подвала на свет божий. опять.*
Даже перецитировать не буду
Оставлю это тут на рассмотрение людей с мозгами в голове, а не где подальше от организма.
 

ЛЬСТИТЬ
1.Хвалить кого-н. из лести, из корыстного желания расположить к себе."Л. сильным"

2.Доставлять удовлетворение кому-н., какому-н. чувству."Успехи льстят самолюбию"

"Ненормативная лексика (нецензурные выражения, непечатная брань) или обсценная лексика (от англ. obscene — непристойный, грязный, бесстыдный) — сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные) бранные выражения."

Включаем мозг, товарищ 9 слива, и думаем, кто из нас гуглить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Безумье сказал:

Собсна, ты права. Пойду тоже идеи тырить...буду как ты и Дарлинг.

Согласна бред. 

 

Я тут подумала. А удали, пожалуйста, из своего клана картинку, сделанную мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда создавал клан тоже копировал у других кланов разделы. Но ни с одного а с нескольких, но видоизменял что бы было не точной копией. Очень сложно как то начать не посмотрев как начали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка ты, дружочек, аккуратно (

Они ж теперь все перепроверять начнут, может дело до РОВД дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Я когда создавал клан тоже копировал у других кланов разделы. Но ни с одного а с нескольких, но видоизменял что бы было не точной копией. Очень сложно как то начать не посмотрев как начали другие.

Одно дело подглядеть. 

Другое дело в наглую спи**злить, и спи**злить, чтобы обратить на себя внимание, чтобы лично обратились с просьбой убрать копипаст, который он при нас и убирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, enotik_dasha сказал:

Чешепурчка ты, дружочек, аккуратно (

Они ж теперь все перепроверять начнут, может дело до РОВД дойдет.

Не страшно) я не вижу проблему в копипасте) пусть сначала найдут с каких кланов я копировал) да и ничего не сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Овсянкин smilecry сказал:

Одно дело подглядеть. 

Другое дело в наглую спи**злить, и спи**злить, чтобы обратить на себя внимание, чтобы лично обратились с просьбой убрать копипаст, который он при нас и убирал. 

Ну тупо копировать самому не интересно, нужна изюминка личная. Может он просто изменит слова? Например такие как "Глава I, Глава ll..." и тд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНИ УКРАЛИ МАИ БУКВЫ, МАМА ВЫЗЫВАЙ ГИБЭДЭДЭ!!!

 

чёт ору со всего этого. Украл оформление раздела? Вы серьёзно? :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще вот твой ник, как Чепуширочка читаю

Хоть убей не читается по-другому(прошу не надо РОВД)  🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем креатившик из Паши плохой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, enotik_dasha сказал:

Я вообще вот твой ник, как Чепуширочка читаю

Хоть убей не читается по-другому(прошу не надо РОВД)  🙃

Слава богу, я такая не одна :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно этого человека не знаю, и не могу заставить себя его ненавидеть как вы, но..на мадХ версус он заходит, и я думаю что он очень зажат в жизни и хочет общения, но так как не умеет общаться делает ошибки, какими от себя отталкивает, но создавать клан на такой стадии общения ошибка, ведь сначала нужно заиметь друзей для поддержки.

3 минуты назад, enotik_dasha сказал:

Я вообще вот твой ник, как Чепуширочка читаю

Хоть убей не читается по-другому(прошу не надо РОВД)  🙃

Я для этого его и придумал что бы с ходу считалось очень сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Я конечно этого человека не знаю, и не могу заставить себя его ненавидеть как вы, но..на мадХ версус он заходит, и я думаю что он очень зажат в жизни и хочет общения, но так как не умеет общаться делает ошибки, какими от себя отталкивает, но создавать клан на такой стадии общения ошибка, ведь сначала нужно заиметь друзей для поддержки.

Ненависти нет. За Ксюшу обидно, она в него вложила много времени и нервов. Видать, для того, чтобы он теперь подбрасывал какашки у дверей. 

Ну а вообще, чтобы разобраться в ситуёбине, прочтите выше пост @Васька. Там расписано ваапще всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название клана он у меня сплагиатил даже. Чупакабра

700-nw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.