129 сообщений в этой теме

И все они играют на пиратках почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alastar сказал:

Вот честно скажу, вот моя мечта - чтобы все макросы, скрипты и прочие "плюшки" были добавлены в античит, чтобы за любое "левое кфг"  или скрипт-макрос прилетал бы бан. Слабые игроки пытаются подтянуть свою игру не усердством и получением опыта, а простой бесплатной(это я ещё  молчу о приватных читах валве) полюшкой. Даже макрос(скрипт) на разворот на 180 градусов даёт преимущество.

скорее всего

Я не шарю в этих макросах от слова совсем) хотя на мышке какие то кнопки есть, это не для этого часом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю о 100% оптоволоконном соединении между моим ПК и серверами в Украине. :dream: 0 ms ping )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CASTIEL7O4 сказал:

Я мечтаю о 100% оптоволоконном соединении между моим ПК и серверами в Украине. :dream: 0 ms ping )))

Можно сделать проще

Забирай Буллета к себе вместе с серверами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Можно сделать проще

Забирай Буллета к себе вместе с серверами

Лучше переехать к Буллету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Можно сделать проще

Забирай Буллета к себе вместе с серверами :D

Да я думаю было бы лучше)))
Мой брат с волоконной оптикой и у него такой же пинг (почти) в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, western сказал:

Я не шарю в этих макросах от слова совсем) хотя на мышке какие то кнопки есть, это не для этого часом? 

если мышь от Bloody - то для этого, хотя макрос(скрипт) можно на большинство написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alastar сказал:

если мышь от Bloody - то для этого, хотя макрос(скрипт) можно на большинство написать

Обычная a4tech, модель хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Aleksa сказал:

Лучше переехать к Буллету

Ты шо? Во Франции по любому лучше)

Романтизьм и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Ты шо? Во Франции по любому лучше)

Романтизьм и все такое))

У Буллета своя романтика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Ты шо? Во Франции по любому лучше)

Романтизьм и все такое))

Декаданс сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Декаданс сплошной. 

моральный упадок, я согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в TeamViewer, ничего не обнаружил. Чекнули даже историю хрома. Я до сих пор не понимаю в чем тут прикол, но бан пока снимаю, сорян ребятки. Не исключаю, что ошибаюсь, но Aimbot здесь нет, как минимум, точно (бан выдавался за это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maper Попей препараты железа, чтоле

А то опять в бан улетишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Посмотрел в TeamViewer, ничего не обнаружил. Чекнули даже историю хрома. Я до сих пор не понимаю в чем тут прикол, но бан пока снимаю, сорян ребятки. Не исключаю, что ошибаюсь, но Aimbot здесь нет, как минимум, точно (бан выдавался за это).

Может ай яй так же проверишь? Ради чистоты эксперимента? Вдруг античит с ума сходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка у меня нет демо на игру того чела, чтобы с чем-то сравнивать. следовательно проверять там нечего, все следы можно в любую минуту подтереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

сорян ребятки

Та неее...! Тут по ходу мне нужно извиниться за то, что у меня пк какашка и инет гомно! maper Alastar Cорри:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook да здесь дело не в этом вообще, я же демку на своем смотрел, там очень странная стрельба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот попробуйте только после этого сказать, что на PlayBCM злые админы и банят "ни за что". На каком проекте бы еще потратили столько времени на разбирательство с одним игроком?

 

1 час назад, Brook сказал:

Та неее...! Тут по ходу мне нужно извиниться за то, что у меня пк какашка и инет гомно! maper Alastar Cорри:worry:

Твоей вины тут нет, стрельба выглядит как чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вроде бы практика проверок в ТВ довольно популярна на CS проектах, но я так никогда не делал) думаю это бессмысленно в 90% случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет maper тебя, по УДО в игру впустили ?)) Я тут бьюсь с ними сутками, мне тоже вечный бан прописали, а как ты доказал свою невиновность подскажи я то же так хочу, что необходимо сделать?  Не могу понять это у них коммерческая акция или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ай_Яй сказал:

Привет maper тебя, по УДО в игру впустили ?)) Я тут бьюсь с ними сутками, мне тоже вечный бан прописали, а как ты доказал свою невиновность подскажи я то же так хочу, что необходимо сделать?  

А ты тему листни вверх и увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ozimele сказал:

А ты тему листни вверх и увидишь.

Я листанул и честно говоря не понял... Нужно как ты играешь запись сделать или что? ниче не пойму... 

Нда, староват я стал для этих дел, раньше когда в контру играл лет в 15 чет та там мудрил с конфигурациями, прицел там уменьшали, цвет там еще что то. Теперича так все сложно, скачай прогу для того, что бы скачать другую, для того, что бы, что то записать, куда то залить слить, отредактировать, что бы все заработало, капец я отстал))) Я половину слов не знаю о чем тут пишут, жесть ... это я не прибедняюсь, это действительно так... Для меня скачать L4dead было трындец испытанием, потом я узнал что такое лаунчер и что с ним удобней в игру зайти, столько сложностей и теперь бан "красота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот maperа разбанили, значит не все так чисто с античитом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.