136 сообщений в этой теме

Marvellous 

В 29.01.2020 в 17:54, Marvellous сказал:

ОЧКИ, ОЧКИ, ОЧЕЧИ!!!

 

И когда вы поймете, что дело не в очках, а в ваших действиях.

У человека может быть приличный дамаг, который собран путем "с миру по нитке", т.е. стучали по жопе всем по чуть-чуть, но сурвы продолжают быть сурвами (ну, или околотрупами), латают себя пластырями и всё же продолжают ковылять вперед. А может быть игрок, который набрал мало очков дамага, а вот пользы своей тиме принес гораздо больше. Банальный пример: свесил курой половину команды соперников, а других разобрали тиммейты.

 

Просто иногда замечаешь такое, что люди играют не на командный результат, а на дамаг, гонясь за своим очком своими очками. Ух, статисты фиговы))

ага, будет у тебя 14 тыш очков но игру просрал) ваще пох главно у меня очков больше)

В 29.01.2020 в 23:22, Влад71 сказал:

Сиди молчи я каким был таким и останусь и ты ни что не изменишь ты поняла играй и не трогай меня ты достала в каждой бочке затычка.Будет бан я новый аккаунт создам и назовусь по другому так что бан не пройдёт 

я че то сомневаюсь что тебе 16-20 лет) лет 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Billy KiD сказал:

Marvellous 

ага, будет у тебя 14 тыш очков но игру просрал) ваще пох главно у меня очков больше)

я че то сомневаюсь что тебе 16-20 лет) лет 10-12

Тебе мож паспорт показать чтоб поверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех я думаю вопрос! Почему я такой злой и противный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

У всех я думаю вопрос! Почему я такой злой и противный)

Не льсти себе. 99% все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Влад71 сказал:

У всех я думаю вопрос! Почему я такой злой и противный)

У тебя, наверное, велосипеда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Van der Mayer сказал:

У тебя, наверное, велосипеда нет?

Опередил -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marvellous сказал:

Опередил -_-

Прасцици)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Van der Mayer сказал:

У тебя, наверное, велосипеда нет?

не просто эксперимент прошел успешно

:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Влад71 сказал:

не просто эксперимент прошел успешно

:devil:

Так лисапед есть или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Так лисапед есть или нет?)

уж как 3 года есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Чет тут не бьется...

я же сказал  эксперимент был ты видео смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 13:57, Влад71 сказал:

В сервере MAdX VERSUS кикнул меня какой то админ за тим прошу лишить его админки,как можно за тимканье кикать админ не знает правила,он писал !vk

Ну кикнули и что? Значит было за что.

Если бы у меня кикалка была бы снова, то я тебя кикал бы , и других за основу того,  что  вы играть не можете.

1) Это раш.

2)Нет помощи от вас, нет прикрытие от вас, не занимаете респы.

3) Танка в пустую слеваете,  да  бывает и мы  не лучшим образом можем сыграть танком, ну по крайне мере какой  не будь, и урон нанесем по противнику.

4  Когда вам говорят адай танка опытныму игроку, говорим пропиши !pass, вы почему то игнорите эти сообщение.

5)   Хватит ныть,  плакать, и  идти жаловаться сюда, лучше сделайте  вывод , подумайте  хорошо, почему же вас кикают с игры!!

6) Набирайтесь опыта в игре,  слушайте что вам советуют  опытные игроки, и не игнорте  сообщение плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, >Falucho< сказал:

Ну кикнули и что? Значит было за что.

Если бы у меня кикалка была бы снова, то я тебя кикал бы , и других за основу того,  что  вы играть не можете.

1) Это раш.

2)Нет помощи от вас, нет прикрытие от вас, не занимаете респы.

3) Танка в пустую слеваете,  да  бывает и мы  не лучшим образом можем сыграть танком, ну по крайне мере какой  не будь, и урон нанесем по противнику.

4  Когда вам говорят адай танка опытныму игроку, говорим пропиши !pass, вы почему то игнорите эти сообщение.

5)   Хватит ныть,  плакать, и  идти жаловаться сюда, лучше сделайте  вывод , подумайте  хорошо, почему же вас кикают с игры!!

6) Набирайтесь опыта в игре,  слушайте что вам советуют  опытные игроки, и не игнорте  сообщение плиз. 

ты только кикать можешь,то есть опять агрессия-скидывать свое неудовольствие на людей,а научить играть не можешь

вот обязательно кикать все равно же можно через определенное время войти смысл кикать(от перестановки слагаемого сумма не меняется) я считаю кикать должен админ не за не умения а за не  адекватное поведения или безделье в игре,рашеров,а новичкам пытаться объяснить что здесь нужно,так же мут за оскорбления,не адыкват,бан за читерство,за многие предупреждения вот хорошо что ты не имеешь админки а то так на абум кидал лишь бы свои амбиции выбросить,груз сбросить адреналин выпустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад71 так всегда учат, советуют и тд. Но есть люди которые не слышат или не хотят слышать. Что с ними делать? 

 

Пример привести?) 

Если есть понятия от новичка, он слушает. Его не кикают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

Влад71 так всегда учат, советуют и тд. Но есть люди которые не слышат или не хотят слышать. Что с ними делать? 

 

Пример привести?) 

Если есть понятия от новичка, он слушает. Его не кикают. 

ну да это все зависит от самого игрока,если дорожит этой игрой и местом значит слушает,а тому кому похрену не слушает лучше кикать (по себе знаю):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Влад71 сказал:

ты только кикать можешь,то есть опять агрессия-скидывать свое неудовольствие на людей,а научить играть не можешь

вот обязательно кикать все равно же можно через определенное время войти смысл кикать(от перестановки слагаемого сумма не меняется) я считаю кикать должен админ не за не умения а за не  адекватное поведения или безделье в игре,рашеров,а новичкам пытаться объяснить что здесь нужно,так же мут за оскорбления,не адыкват,бан за читерство,за многие предупреждения вот хорошо что ты не имеешь админки а то так на абум кидал лишь бы свои амбиции выбросить,груз сбросить адреналин выпустить 

Спешу тебя разочаровать , ведь он же админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Ягодка сказал:

Спешу тебя разочаровать , ведь он же админ

полномочия А,а кикать полномочия В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Влад71 сказал:

ну да это все зависит от самого игрока,если дорожит этой игрой и местом значит слушает,а тому кому похрену не слушает лучше кикать (по себе знаю):)

Так до конца жизни будешь слушать и как цепной пёс, лишь одна команда для тебя будет - !pass , а они дают совет передать. Твоё право слить, или "Освоить навыки игры танком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickel есть такой момент в правилах как "слив персонажа". Есть слил, кик, не умеешь играть за танка, не берись. А очки и плевой набить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Nickel есть такой момент в правилах как "слив персонажа". Есть слил, кик, не умеешь играть за танка, не берись. А очки и плевой набить можно

Как учится играть ?.Я вот не пойму,зачем новым игрокам тогда заходить и не использовать все предоставленные возможности из режима версус. Даже если это бцм , есть адекватные бцмы ,которые отзывались при советах и делали так, как им подсказывали. Я и сам их не раз координировал.Да, есть особенные особи, которые махают лапками или вовсе стоят, согласен, для них предназначен кик,но вот кикать потому, что он не может набрать определённый дамаг, это излишнее.Не важно, кто бы не учил, пока сам не начнёшь , нет смысла ждать результата, т.к практики нет.

19 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

 А очки и плевой набить можно

Очки есть у всех (o・_・)ノ. Важен результат раунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nickel сказал:

Как учится играть ?.Я вот не пойму,зачем новым игрокам тогда заходить и не использовать все предоставленные возможности из режима версус. Даже если это бцм , есть адекватные бцмы ,которые отзывались при советах и делали так, как им подсказывали. Я и сам их не раз координировал.Да, есть особенные особи, которые махают лапками или вовсе стоят, согласен, для них предназначен кик,но вот кикать потому, что он не может набрать определённый дамаг, это излишнее.Не важно, кто бы не учил, пока сам не начнёшь , нет смысла ждать результата, т.к практики нет.

Был один бцм, забежал в вагончик при танке, и звал всех игроков скорее зайти, я ему говорю что мы не пойдем иначе танк стрельнет и все умрём, он все равно орал что заходите и остальные не знающие ведь пошли за ним..и получили пару камней от танка, далее он стал обзываться что мы мягко говоря умственно отсталые..лет так 13 ему.. в итоге получил мут за оскорбление и кик за незнание основ. На следующий день, он заходит с мутом и в начале раунда дико поливает матом и оскорбляет всех игроков... первый раз второй раз.. там даётся секунд 10 где игрок может что то сказать.. я его забанил. Далее не знаю что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Был один бцм, забежал в вагончик при танке, и звал всех игроков скорее зайти, я ему говорю что мы не пойдем иначе танк стрельнет и все умрём, он все равно орал что заходите и остальные не знающие ведь пошли за ним..и получили пару камней от танка, далее он стал обзываться что мы мягко говоря умственно отсталые..лет так 13 ему.. в итоге получил мут за оскорбление и кик за незнание основ. На следующий день, он заходит с мутом и в начале раунда дико поливает матом и оскорбляет всех игроков... первый раз второй раз.. там даётся секунд 10 где игрок может что то сказать.. я его забанил. Далее не знаю что с ним делать.

Эх, я уже дал понять , что есть исключение, я прям отметил - это "особи".К чему ты это написал , я понять не могу ?. Я хотел подчеркнуть то, что нужно использовать меньше !votekick, т.к недавно было создано два протеста,оказалось, что это старые игроки(задроты), понимаешь, руки работают  быстрее,нужно быть осторожным, я всегда "чекал" бцмов, ведь есть вероятность, что это про игроки из другого проекта .Нужно лишь понять, что нормальные игроки заходят поиграть в своё удовольствие, получить опыт,убить время. И есть ну , настоящие приматы, которые орут в войс чат, сходу оскорбления , кто-то поёт, и такие были - для них и нужны- админы\модерапторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.