120 сообщений в этой теме
4 минуты назад, Ай_Яй сказал:

Я все понимаю робот и так далее, но для чего существует тогда эта "жалобная книга" Вот пусть человек в роли админа глянет на мой профиль в игре или как там правильно и скажет читер я или нет.

1)Если автомут сработал неправильно 

2)Либо для обсуждения своего наказания (кик,мут,бан от админа)

Если сработал античит,протест бессмыслен.Либо ищи другой серв,либо плати тыща рублей

Или,если Буллет помилует,считай повезло.Поэтому,ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RedFox сказал:

 

Чешепурчка передавай читы привет "нашим":)

 

Этого не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ай_Яй сказал:

Почему есть только одна точка зрения? античит срабатывает на 100% и все, а как же желание поднаживиться за счет страдающего геймера?

А еще есть репутация админов и у проекта, которые не позволяют "наживаться на геймерах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за интерес к моей скромной и тем более новой персоне здесь, но хотелось бы еще быть услышанным людьми которые руководят здесь! Всем пока и всем спасибо, завтра зайду может кто что дельное подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Чешепурчка сказал:

Этого не понял

Это шутка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я очень сомневаюсь что он будет копаться в логах, если античит снимается только за золото, то сомневаться или копаться нет смысла.

Ай_Яй макросы, скрипты или чет подобное на мышь есть, только честно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так тебе честно и ответил. Догнал и еще раз ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи выведены в панель и доступны всем, но сейчас они недоступны никому ибо их почему-то нет.. В принципе из-за макросов действительно может быть бан как было недавно с kael, как раз причина такая же, но автор утверждает что ничем не пользуется, так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз первое фраза *Я чист* как белый лист, значит придется сказать досвидули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел ТС на другом сервере. Обычный, ничем не выделяющийся игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мнение о сабже сложилось, как о обычном игроке, подозрений никогда не вызывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему нужно объяснять такие очевидные вещи, но..

09011950 везде стоит SMAC, если бы он был как и у нас с подрубом в тот раз, то соответственно увидеть ты бы его и не успел.

Fobos у античита тоже раньше подозрений не вызывал. Но ТОЛЬКО в последней игровой сессии что-то было не так.

 

К автору вопрос: макросы на распрыжку\стрельбу или что-то в этом духе использовал в последней игре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, bullet28 сказал:

09011950 везде стоит SMAC, если бы он был как и у нас с подрубом в тот раз, то соответственно увидеть ты бы его и не успел.

Вполне себе успеваю наблюдать читаков, которые на 3 страницы логов срут, но и играют в тоже время. Может просто на других серверах SMAC не настроен на автоматический бан, а банят админы, которые видят логи. Я не силен в этих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же разные виды обнаружения, одни надежные — другие не очень. Вторые как раз и срут логами, но это ещё от настроек зависит, как ты и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад Ау, глянь логи античита!!!

13 часа назад, Храмуля сказал:

RedFox я очень сомневаюсь что он будет копаться в логах, если античит снимается только за золото, то сомневаться или копаться нет смысла.

Ай_Яй макросы, скрипты или чет подобное на мышь есть, только честно? 

Храмуль у меня мышь х7 а4 Tech честно скажу не знаю, что такое макросы или скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай_Яй блин, тогда все еще более загадочно.  Перец в то что, античит что-то нашел же. Множество людей играют под ним, довольно давно и попросту он не банил. Что-то было палюбому. Я хз, может моды какие-то? Хотя вроде на версе их вообще нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2020 в 07:51, Ай_Яй сказал:

 

 у меня мышь х7 а4 Tech честно скажу не знаю, что такое макросы или скрипты.

Аналогичная мышь, братан, античит просто так не ругается. Может хватит уже комедий ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ай_Яй сказал:

Влад Ау, глянь логи античита!!!

Храмуль у меня мышь х7 а4 Tech честно скажу не знаю, что такое макросы или скрипты.

Ответ был дан выше, логи античита по техническим причинам отсутствуют:

13 часа назад, bullet28 сказал:

Логи выведены в панель и доступны всем, но сейчас они недоступны никому ибо их почему-то нет.. В принципе из-за макросов действительно может быть бан как было недавно с kael, как раз причина такая же, но автор утверждает что ничем не пользуется, так что..

Тем не менее античит на что-то сработал. Либо ты рассказываешь какие скрипты/макросы применял либо бан остается в силе.

 

20 минут назад, h0ax сказал:

Аналогичная мышь, братан, античит просто так не ругается. Может хватит уже комедий ) 

Между вами есть разница, сам догадаешься какая?

Был у нас такой персонаж Kain, тоже на мышку валил бан античита. С точно такой же мышкой с тех пор играю я,  вот уже пару лет. А бана так и нет.

https://playbcm.net/topic/9588-каин-и-читы/?tab=comments#comment-189921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox логи нашел, не там смотрел. но жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Не знаю почему нужно объяснять такие очевидные вещи, но..

09011950 везде стоит SMAC, если бы он был как и у нас с подрубом в тот раз, то соответственно увидеть ты бы его и не успел.

Fobos у античита тоже раньше подозрений не вызывал. Но ТОЛЬКО в последней игровой сессии что-то было не так.

 

К автору вопрос: макросы на распрыжку\стрельбу или что-то в этом духе использовал в последней игре?

 

Макросы вообще не знаю что за слово, распрыжку не использую так как не умею. Вроде бы здесь слышал из за мыши может быть у меня A4 Tech  x7, на ней есть пару кнопок именно для игр (характеристики есть в нете) может из за них? И частенько просто выкидывает из игры без всяких предупреждений. Может из за пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2020 в 09:17, Ай_Яй сказал:

Макросы вообще не знаю что за слово, распрыжку не использую так как не умею. Вроде бы здесь слышал из за мыши может быть у меня A4 Tech  x7, на ней есть пару кнопок именно для игр (характеристики есть в нете) может из за них? 

У тебя какая модель мыши?? У меня X-718BK. Дрова на мышь установлены. В силу своего рукожопства боковые кнопки бывает задеваю в игре, но у меня все хорошо )

Есть у меня одна мысль, как ты бан выхватил ) В силу своего незнания, что на Версусе есть античит, ты решил ради спортивного интереса читы подрубить, посмотреть что да как, а тут такое недоразумение ) Колись как было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же какой то недоказуемый бан, ну хоть что то в истории античита должно отпечатается из за чего забанили? Могу сделать фото компа, истории компа, что я ничего не устанавливал типо читов и не удалял никогда там же можно как то глянуть, что ничего инородного у меня нет. Х.з. как ще доказать что я не читер, капец просто...

2 минуты назад, h0ax сказал:

У тебя какая модель мыши?? У меня X-718BK. Дрова на мышь установлены. В силу своего рукожопства боковые кнопки бывает задеваю в игре, но у меня все хорошо )

Есть у меня одна мысль, как ты бан выхватил ) В силу своего незнания, что на Версусе есть античит, ты решил ради спортивного интереса его подрубить, посмотреть что да как, а тут такое недоразумение ) Колись как было ))

чет не понял как подрубить? и драйвера я не ставил на мышь точно, оно само по себе работает я и подумал зачем  их ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чит выглядит в виде файла, как трейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.