номер кика #9623

причина: незнание базовых основ версуса

сервер: 178.54.193.10:1202

цель: снимите пожалуйста, это какое-то недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зашел в игру, уже кик. Я понимаю если бы 10-15 минут но нет. Чем думал модер не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genster что успел сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам не понял, тока зашел после перезахода ник phaura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штож. призываем @Ghost> к ответу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нулём дамага бегал, в кик улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 янв 16:12 u Подключился

29 янв 16:13 Модератор Mr.Jonny (STEAM_1:0:448370176) кикнул игрока u (STEAM_1:1:477381334) [Reason: Общее нубство|Плохая игра] [Case ID: #9623]

 

Ghost> причиной для кика стало кол-во урона собранное за промежуток в 1 минуту? геймплейно он как-то себя в плохом свете проявил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак слился за живых, был убит танком и перешёл за заразу,по мне так хрень полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все за 1 минуту штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш,это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала карты за людей играл!или сколько вас с ником u было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost> при 1 подключений игра забаговалось, потом перезашел чтобы баг ушел (зараза и некоторые сурвы были невидимы, в то время как оружие болталось в воздухе), и всё. 

И да еще танк был полупрозрачным, как будто тачки сами летали по воздуху

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя знаю как хорошего игрока, но на кой хрен менять ники и вводить людей в блудняк своими непонятными движениями в игре?провоцировать? А потом сопли в про тестах распускать? На мой взгляд все было правильно.решайте судьи)

Все знают что на бцм версусе всегда полно неадекватов ,и время что бы пол карты отслеживать их тупняки нет! Кстати вчера по той же причине по ошибке кикнули Devi) который играл под ником pleybcm,потому что модер увидел его в неподходящий момент в неподходящем свете! На версусе так! Всем кто там не играет это понять не возможно, так что не задавайте глупых вопросов как играть в игру которой уже кучу лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если нет времени отслеживать зачем вызвался быть модератором? Может пусть этим занимаются те, кто может кикнуть кого-нибудь не по принципу "неизвестный ник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина не в этом.Там на это нет времени! Тебе решать.

А вызвался за тем что бы кикать тех кто говнит игру как может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost> ну раз уж ты упомянул меня, скажу, что своим протестом я не добивался наказания для модера. Мне действительно было интересно кто меня кикнул и его объяснение про вред команде услышать. Ну и всё на этом. Я не кровожадный, чтобы желать наказания для человека из-за такой фигни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 я акцент ни на этом сделал) а просто сравнил,ситуацию почти аналогичная

Перечитай внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудем это недоразумение и снимем кик, забудем как страшный сон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История какая-то мутная получается.. раз у автора какие-то проблемы в игре были, возможно кик он и заслужил. так что тут без претензий к модеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.