90 сообщений в этой теме
13 минуты назад, Van der Mayer сказал:

2,5 дня

Я по 2 пачки всаживал в свое время

я среднестатистически, большинство курящих курят 1 пачку 2 дня это 10 дней не курить, а если человек курит 2 пачки в день то он без сиг и два часа не продержится не говоря о 2,5 днях, так что либо читеров ловить либо курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Не боитесь ли вы, что ваш патруль станет форумом для свести счеты и подавлять протесты с каждым доносом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CASTIEL7O4 сказал:

Van der Mayer да, здесь все очень дорого :smoke:

Эмигрируй в Россию или Украину. В Украине пачка Mallboro 2€

2 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

CASTIEL7O4 дешевле курить марихуану) 

Марихуана там тоже дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

CASTIEL7O4 дешевле курить марихуану)  

__НеЛенин__ Я не касаюсь этого, но, возможно, вырасту это для медицины.:D

31 минуту назад, Alexandr A. сказал:

Эмигрируй в Россию или Украину. В Украине пачка Mallboro 2€ 

Alexandr A. Всегда в моих проектах)) может быть один день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 все так говорят, но не останавливаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr A. Вот так затянись на неделю хватит!:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CASTIEL7O4 сказал:

Всегда в моих проектах)) может быть один день)

приехал накупил сигарет и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke патруль будет служить только для выявления возможных нарушений, единственные, кто решит, будут администраторы.))
Потребуются подтверждающие доказательства, и рабочая нагрузка будет больше но почему бы и нет)

Alexandr A. приглашение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Храмуля сказал:

Что бы найти читера, патрулирующему минимум нужно в спеках находиться. К тому же, любой человек который играет с читами чекает кнопку табуляции, дабы смотреть кто умер/сколько их/кто в спеках сидит. Исходя из ситуации, у читера будет микроанализ обстоятельств. Разумно поменять сервер или не включать чит. Сколько помню кооп и кастом не так часто славился читаками. Обычно это либо залетный, которого банят моментально,, либо человек уже заручившейся своим обществом и понимает что к чему. Сори, но эта затея провальная.

К тому же, что искать та? Максимум это были вх против ботов и модники. По большому счету на серваке атмосфера отнюдь болтливая и что там, кто там мало кого интересует. В основном залетных замечают админы и постояльцы. Сам смысл каков в патруле, в чем суть? Остро ли стоит проблема читерства в лефте? Как будет выполняться, какими людьми? Ведь я предполагаю здесь нужно человек по 10 на каждый из серверов в целом. Люди которые будут по расписанию заходить. проблема в том что оно им не нужно.

В патруле есть смысл тогда, когда стоит острая проблема, когда наши ГА подключены и заинтересованы в этом. только тогда думаю есть смысл в этой затее.

каким образом ты собираешься ловить читеров а если у тебя будет какаето не приязень к человеку то что бан ..часто игроки пробивают через стены то что тоже бан за читерство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, УбиВАIIIkA сказал:

каким образом ты собираешься ловить читеров а если у тебя будет какаето не приязень к человеку то что бан ..часто игроки пробивают через стены то что тоже бан за читерство 

Для этого есть демо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УбиВАIIIkA во-первых я не собираюсь этим страдать. Во-вторых нужно уметь отодвигать свой негатив, от того что ты собираешься делать. И в-третьих каждый игрок имеет свой почерк так сказать и тенденции. Когда ты понимаешь что за сетаб с тобой, когда понимаешь как выделяется данный персонаж, ты тогда начинаешь проверять демо как тебе уже сказали. 

Этот вопрос нужно не мне задавать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл этих ваших патрулей? Везде есть админы, которые следят за этим, любого подозрительного игрока я лично сам готов проверять, что делал неоднократно, записывал демо, когда некоторые думали на вх у разных людей, пересматривал их все, у меня было свободное время и я его отдавал в это русло. Я думаю, что каждый добросовестный админ (для меня это почти все, кроме некоторых кооповцев, которые больше ориентируются на очки, нежели на игру) будет следить за этим. "Админы не всегда присутствуют на серверах" и подобные заявления, тут целых два аргумента против - админов более чем достаточно, они на своих местах, следят за порядком. Но вот допустим настает такой момент, когда есть подозрения, но нет админа. Опять же - заядлые игроки, которые сами заботятся о комфортной игре, увидев читера, они возмутятся, напишут знакомому админу/отправят сообщения в чат на форум, и те придут на зов. Смысла патрулей не вижу

Я так понял, тема завелась по рофлу, но разрослась до масштаба более серьёзного, ибо рофла мало кто понял, античит патрули... дожили, как можно серьёзно это предложить и согласиться, но окей, последние темы протестов показывают, что античит работает, мб не особо точно, но работает, с остальным разобраться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, skat сказал:

В чем смысл этих ваших патрулей? Везде есть админы, которые следят за этим, любого подозрительного игрока я лично сам готов проверять, что делал неоднократно, записывал демо, когда некоторые думали на вх у разных людей, пересматривал их все, у меня было свободное время и я его отдавал в это русло. Я думаю, что каждый добросовестный админ (для меня это почти все, кроме некоторых кооповцев, которые больше ориентируются на очки, нежели на игру) будет следить за этим. "Админы не всегда присутствуют на серверах" и подобные заявления, тут целых два аргумента против - админов более чем достаточно, они на своих местах, следят за порядком. Но вот допустим настает такой момент, когда есть подозрения, но нет админа. Опять же - заядлые игроки, которые сами заботятся о комфортной игре, увидев читера, они возмутятся, напишут знакомому админу/отправят сообщения в чат на форум, и те придут на зов. Смысла патрулей не вижу

Я так понял, тема завелась по рофлу, но разрослась до масштаба более серьёзного, ибо рофла мало кто понял, античит патрули... дожили, как можно серьёзно это предложить и согласиться, но окей, последние темы протестов показывают, что античит работает, мб не особо точно, но работает, с остальным разобраться можно

Я больше скажу , я даже раздел этот весь не читал , только один коммент на который сам и ответил :D. Это глупо, админов больше чем нужно.Если читеры и бывают , то их редко встретишь, они долго не поиграют, я сам не одного читера за всю игру ещё не встречал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nickel сказал:

Я больше скажу , я даже раздел этот весь не читал , только один коммент на который сам и ответил :D. Это глупо, админов больше чем нужно.Если читеры и бывают , то их редко встретишь, они долго не поиграют, я сам не одного читера за всю игру ещё не встречал ).

 

Тут БОЛЬШИНСТВО админов по части молотовых, многим пофиг на нарушения игроков - сам замечаю постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:
 

Тут БОЛЬШИНСТВО админов по части молотовых, многим пофиг на нарушения игроков - сам замечаю постоянно.

Я как то в войс чате блякнул, так мне мутом прегразили , и где люди агрессивнее, на версусе или коопе ? Вообще кровожадные )

2 минуты назад, Ozimele сказал:
 

Тут БОЛЬШИНСТВО админов по части молотовых, многим пофиг на нарушения игроков - сам замечаю постоянно.

Для чего админка в таком случае , даже понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Nickel сказал:

Я как то в войс чате блякнул, так мне мутом прегразили , и где люди агрессивнее, на версусе или коопе ? Вообще кровожадные )

Для чего админка в таком случае , даже понять не могу.

Ну экипу себе выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ozimele сказал:

Ну экипу себе выдавать.

Эх, вот поэтому ненавижу эти тупые випки, не люблю я этих кенгуру с авапами. Лучше на версусе с пацанами, куличики делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

УбиВАIIIkA во-первых я не собираюсь этим страдать. Во-вторых нужно уметь отодвигать свой негатив, от того что ты собираешься делать. И в-третьих каждый игрок имеет свой почерк так сказать и тенденции. Когда ты понимаешь что за сетаб с тобой, когда понимаешь как выделяется данный персонаж, ты тогда начинаешь проверять демо как тебе уже сказали. 

Этот вопрос нужно не мне задавать было.

А кто тебя знает начнешь этим страдать или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему нужно переместить в клан KORM2, соберете команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УбиВАIIIkA капец, еще раз перечитай ВО-ПЕРВЫХ. Я за столько лет перебанил тут читаков, шо мне тошнит уже. А с нынешней концентрацией админов, тут хватит к каждому человеку по одному админу приставить. Нахрен оно мне не упало этим страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же у нас людей на серьезных щах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bullet28 сказал:

Сколько же у нас людей на серьезных щах...

Ты хотел сказать людей, которым нечем заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Nickel сказал:

Эх, вот поэтому ненавижу эти тупые випки, не люблю я этих кенгуру с авапами. Лучше на версусе с пацанами, куличики делать.

 

Пошли делать куличики, хватит болтовней заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Marvellous сказал:

 

Пошли делать куличики, хватит болтовней заниматься!

Я забросил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас