Играл на карте cs_office. Мой счёт был примерно 40 убийств и 30-35 смертей. Хочу кое что уточнить: 

1.У меня аим модели по которым легче целится чем по обычным 

2.Фпс-конфиг этот конфииг увеличивает фпс в игре за счёт уменьшения полигонов на моделях и уменьшения декалий (с 200 до 1) а так-же вырезания неба 

3.Плохая дискретная видеокарта на 64 мегабайта из-за чего могут не появляться смоки и выдавать ряд ошибок в консоли 

Надеюсь на мою жалобу откликнутся.Мой ник в ксс Goddamnit_PC. Был забанен админом Aero 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, что думаю по игре: подозрительных моментов масса, таймтики не скажу, видео не большое:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан оставь в силе. Одной минуты достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой минуте можно по радару было заметить, но на последней минуте, всё плохо. 

Лично ничего против снятия бана не имею, если Bullet28 одобрит игру с неработающими смоками и ошибками в консоле, то нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero а мне 26 смок и 45я секунда кинулись в глаза. Особенно 45, почему, может и радар был. Но в шуме шагов не понять Т, их двое там мансило на месте и 3й был Т. Он довольно ловко на опережение двинулся к Т. Это очень бросилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Aero а мне 26 смок и 45я секунда кинулись в глаза. Особенно 45, почему, может и радар был. Но в шуме шагов не понять Т, их двое там мансило на месте и 3й был Т. Он довольно ловко на опережение двинулся к Т. Это очень бросилось.

+1

Таких моментов по всей игре довольно много, не стал записывать демо с предыдущей демки этой же сессии т.к. очень долго обрабатывает ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero С учетом этой 45й секунды, тогда и на 26 в дыму явно не прострелом он убил в коридоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 45-я секунда ужасна, вроде бы и радар показывает, и флешка прилетела (что заставило попятиться по стеночке) но выход Т и убить префом его... определенно ВХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл пункт номер 4. Я пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:DD это очень важный пункт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что моментов только 2(26 и 45с). Ничего не вижу в этих моментах. В первом случае его слабо слепят, он заходит на лестницу и, видя противника на радаре, с префа убивает т через дым.И не стоит опускать то, что он бегал с п90, с которым хорошо прошивается дым.А второй момент банален, но только для опытных игроков, а можно ли считать тс таким - хз. А именно, когда т сайд закидывает флешку в боковой коридор, то случай велик, что т начнут пушить этот коридор, поэтому нормальный игрок за кт сайд(даже слепой) начнет зажимать в этот проход, а поэтому думаю, что goddamit_pc просто повезло на такой хороший тайминг.

Не исключаю, что я не прав, сужу по своему опыту, но я бы не стал банить его за эти моменты, а посмотрел бы его игру 5x5 на 7 офисе, так как там больше тактики, нежели в мясорубке, которая происходит на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero По мне это сомнительный бан.
Це Офис, там через любой смок будут простреливать + радар + банальность игроков, которые по дефолтным позициям всегда стоят.
Он уже давно играет на этом сервере и многое запомнил, куда и как нужно стрелять правильно. Моменты на видосе это тупо зубрежка карты - это те места, которые всегда простреливаются или подвергаются прострелам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan, моментов не 2, на видео всё показано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3:08 Похоже игрок подрубил вх. Судя по видео, покадрово, он не мог видеть/слышать противника в которого он стрелял. Или там такая дикая рассинхронизация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там голову ломать? Первое убийство сразу спалился, дальше нет смысла дискуссировать. 
Анекдот в тему

-Здравствуйте. Меня зовут Олег и я - пи*дабол -Хорошо. Садись Олег -А я не Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.