Переодически пропадает основное оружие в начале карты в убеге.
На разных кооп серверах. Недавно на 14 пропадало оружие 3 убеги подряд.
Играю вечером 1-2 часа - за это время 0-5 пропаданий.Играю со снайперками 
(G3SG1 и охотничье) - они и пропадают, но раз узи пропадал. 

obobrali.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда, цыгане порчу навели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если зараза ворует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-ухъ, у меня особо любит убегать охотничья винтовка, особенно, когда с лазером; похоже, что инопланетяне воруют, как коты реагируя на лазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас поймал момент : игра загружается ,а потом перезагружается. я стал перезаряжать в этот момент пошла вторая загрузка и снайперка

пропала. наверно все из за этого.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело было не в бобине.

вчера на 14-м пропал узи и сразу без перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую по-перезаряжать во время перезагрузки.. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bullet28 сказал:

Попробую по-перезаряжать во время перезагрузки.. посмотрим

Это происходит и без перезарядки. 13 серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это не болезнь чисто 13-15 серверов? Я встречала пропажу на 15-м.

27 минут назад, Dark_Phoenix сказал:

Это происходит и без перезарядки

Иногда при проигрыше раунда и начала по новой тоже может убежать оружие, в такие моменты особенно обидно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Yankrioly сказал:

Надеюсь это не болезнь чисто 13-15 серверов? Я встречала пропажу на 15-м.

Иногда при проигрыше раунда и начала по новой тоже может убежать оружие, в такие моменты особенно обидно.)

Вообще :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о птичках:
иногда (всегда) перед убегой разворачивается самый ожесточенный бой. ты геройски прикрываешь отставших
тебя геройски кладут ты геройски заползаешь в убегу и получаешь наградной, именной (бесполезный) пистолет
даже вместо дубинки. в чем смысл этого?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mike62 сказал:

кстати о птичках:
иногда (всегда) перед убегой разворачивается самый ожесточенный бой. ты геройски прикрываешь отставших
тебя геройски кладут ты геройски заползаешь в убегу и получаешь наградной, именной (бесполезный) пистолет
даже вместо дубинки. в чем смысл этого?  

Я как бы это давно @bullet28рассказывал об этом баге.Вероятнее всего,чтоб поймать этот баг нужно заползти в убегу и подождать пока другие стоячие игроки не закроют дверь,пока ты инкапнут (В при условии,что если вип и он успеет встать до того,пока не закрыли убегу то баг может не произойти).Тогда на след раунде тебе выдается Glock (Випам дигл),вместо дубинки (У меня в личном случае вместо ножа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно это было и на кастоме, 3 или 4 сервер, дошли до убеги, следующий раунд, черный экран, раунд начался, весь народ без оружия нормального, мне всё равно, я ВИП, за людей обидненько было, не помню чтоб такое просто случалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2020 в 19:56, JustMadMan сказал:

Я как бы это давно @bullet28рассказывал об этом баге.Вероятнее всего,чтоб поймать этот баг нужно заползти в убегу и подождать пока другие стоячие игроки не закроют дверь,пока ты инкапнут (В при условии,что если вип и он успеет встать до того,пока не закрыли убегу то баг может не произойти).Тогда на след раунде тебе выдается Glock (Випам дигл),вместо дубинки (У меня в личном случае вместо ножа)

При инкапе оружие заменяется на магнум, выдавая его инкапнутому игроку, и если игрока не поняли или он не успел сам встать, то плагин на магнум при инкапе не возвращает рукопашку обратно, т.к. игрок остался в инкапе, а плагин на сохранение оружия при этом, получается сохраняет магнум в таком случае для слота вторичного оружия.

P.S.: возможно, что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2020 в 08:07, mike62 сказал:

на 14-м пропал узи и сразу без перезарядки.

На 15-м сегодня тоже узишка так умчала, моментально, словно без неё прогрузилась на карту. Но, перед промежуточным экраном результатов меж раундами, была начата перезарядка, которая не была завершена и пошла загрузка на след. раунд. Ведь под конец, всё равно у всех в руках пистолет, может в этот момент, при переключении оружия, не зависящего от игрока, и может вылететь из рук основное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас