60 сообщений в этой теме

Конечно таких эпизодов предостаточно  на серверах, и кикать будет разумней их,  за слив танка.

Просил чтоб бы отдал танка, но он игнорил сообщение.

Решил запилить видосик короткое,  и показать как они играют за танков.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему получается что новый игрок,который заходит на сервер и получает танка, в случае его слива должен быть кикнут? Интересно а как новые игроки опыта наберутся если постоянно передавать танка?? Что за чушь,  с такими мыслями.. Может вообще не надо чтоб новые игроки к нам на сервер заходили? 

Где степень разумности??

Если так делать то сервер постоянно будет в упадке из за киков

Во вторых команда !pass  работает всего 1 раз на передачу(Если он его получил то передавать танка только он решает)Смысл его заставлять?

Не понимаю тех кто кому то пытается навязать свою волю.

Допустим если он бы слился с 0 урона(тогда да возможно что то сделать) но не суть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, daR1inG сказал:

По твоему получается что новый игрок,который заходит на сервер и получает танка, в случае его слива должен быть кикнут? Интересно а как новые игроки опыта наберутся если постоянно передавать танка?? Что за чушь,  с такими мыслями.. Может вообще не надо чтоб новые игроки к нам на сервер заходили? 

Где степень разумности??

Если так делать то сервер постоянно будет в упадке из за киков

Во вторых команда !pass  работает всего 1 раз на передачу(Если он его получил то передавать танка только он решает)Смысл его заставлять?

Не понимаю тех кто кому то пытается навязать свою волю.

Допустим если он бы слился с 0 урона(тогда да возможно что то сделать) но не суть 

Можно на основе клана сделать школу для начинающих танководов

И от форумчан респект будет, и нубов поубавится и новых членов клана набрать можно...

Чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Van der Mayer сказал:

танководов

111222.jpg.54c958ffe72828d7e7f66863804173a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, daR1inG сказал:

По твоему получается что новый игрок,который заходит на сервер и получает танка, в случае его слива должен быть кикнут?

да

 

1 час назад, daR1inG сказал:

Интересно а как новые игроки опыта наберутся если постоянно передавать танка??

не знаешь, что делать - смотри, как играют более опытные тиммейты. Так приобретается практически любой навык - сначала смотришь, как работает мастер, дальше пытаешься повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG у тебя есть клан, займись этим. Собери школу по обучению, тренируй их, давай советы. Потому что других игроков они не слышат, попробуй подсказать, я думаю все будут рады новым нормальным игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Marvellous сказал:

111222.jpg.54c958ffe72828d7e7f66863804173a2.jpg

Ну, практисески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь daR1inG отчасти прав, madx versus мясной сервер, не профессиональный, публичный, предназначенный для широкого круга игроков, а не только для узкого круга задротов. Где игрок может научиться играть кроме как на этом сервере? Учитывая специфику установленных на сервер плагинов - нигде, кроме как на этом самом, единственном сервере. Да, можно конечно получить базовый опыт играя локально, на специальных картах или на других серверах, но...многих ли игроков будут тренироваться, вопрос "зачем" им это нужно остается открытым. Большинство игроков приходят в эту игру "мочить зомби", отдохнуть и приятно провести время. А не задрачивать все приемы мертвой игры, для которой давно пора выпустить ремастер.

 

С другой стороны - постоянных игроков тоже понять можно. Особенно когда сервер забит по завязку, есть дисбалланс и тут еще в твоей команде танк достается такому вот игроку...

 

Пока не вижу идеального решения данной проблемы, в любом случае пострадает та или иная сторона. Хотя конечно еще один madx versus сервер мог бы несколько разрядить обстановку, дать пространство для маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Плюсую нужен 2 madx, вечером туда даже заходить не хочется, чтобы сидеть по пол часа в спеках, в ожидании чуда слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Титюхан сказал:

не знаешь, что делать - смотри, как играют более опытные тиммейты. Так приобретается практически любой навык - сначала смотришь, как работает мастер, дальше пытаешься повторить

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox мадх вообще самый популярный сервачок, как не гляну в мониторинге, почти всегда под завязку забит. Даже утром, когда все сервера пустые, на мадх постоянно кто-то трётся, 5-10 чел. Заряжай второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Линка сказал:

RedFox мадх вообще самый популярный сервачок, как не гляну в мониторинге, почти всегда под завязку забит. Даже утром, когда все сервера пустые, на мадх постоянно кто-то трётся, 5-10 чел. Заряжай второй)

Ох, если бы это от меня хоть как то зависело...

Просите @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

А ведь daR1inG отчасти прав, madx versus мясной сервер, не профессиональный, публичный, предназначенный для широкого круга игроков, а не только для узкого круга задротов. Где игрок может научиться играть кроме как на этом сервере? Учитывая специфику установленных на сервер плагинов - нигде, кроме как на этом самом, единственном сервере. Да, можно конечно получить базовый опыт играя локально, на специальных картах или на других серверах, но...многих ли игроков будут тренироваться, вопрос "зачем" им это нужно остается открытым. Большинство игроков приходят в эту игру "мочить зомби", отдохнуть и приятно провести время. А не задрачивать все приемы мертвой игры, для которой давно пора выпустить ремастер.

 

С другой стороны - постоянных игроков тоже понять можно. Особенно когда сервер забит по завязку, есть дисбалланс и тут еще в твоей команде танк достается такому вот игроку...

 

Пока не вижу идеального решения данной проблемы, в любом случае пострадает та или иная сторона. Хотя конечно еще один madx versus сервер мог бы несколько разрядить обстановку, дать пространство для маневра.

Я конечно, всё понимаю что нам иногда скиловикам обидно что танки попадаются новеньким и ещё они их не передают,Но что сделать чтобы изменить ситуацию?

Кикать игроков за сливы танков не выход(Жалобами форум закидают)

Тут нужно искать более определённый выход.

К примеру с командой !team(Потому что иногда случается так что в одной команде почти все старые игроки а против них одни новые)

Предлагаю переделать принцип работы команды !team(сделать доступным смену команды в течении 60-90 секунд с начала раунда)

Чтобы не было постоянного дисбаланса и того что все переходят  с одной команды в другую.

Для игроков которые сидят в очереди в спеках сделать другую команду !overspec к примеру которая будет их закидывать автоматически в ту команду где не хватает игроков.

Увеличить использование команды передачи танка хотя бы до  2-х раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не получил бы этого танка, если бы не набрал очков больше, чем у остальной команды. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, bullet28 сказал:

Он не получил бы этого танка, если бы не набрал очков больше, чем у остальной команды. У меня всё.

В начале карты (а это самое начало карты) игрок может получить танка даже с нулём дамага, потому что его ник самый верхний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, daR1inG сказал:

Я конечно, всё понимаю что нам иногда скиловикам обидно 

 

я просто оставлю это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, bullet28 сказал:

Он не получил бы этого танка, если бы не набрал очков больше, чем у остальной команды. У меня всё.

Последнее время танки начинаются с 5 процентов, куда такие танки? Особенно в узком пространстве когда все боссы ждут атаку, а еще и танк не пускает.

Было так в нашей команде в начале раунда танка дали нубу случайным образом, он его слил, а другой команде танка повезло получить топу..и он всех удачно поубивал.

Может сделать появление танка хотябы от 30 процентов???

13 минуты назад, Smoke сказал:

я просто оставлю это здесь

Меня тоже смутило это слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

я просто оставлю это здесь

Так он тебя заменяет, скилловик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз одно и то же! Танк нуб, баланса нет. Спорь не спорь это было, это есть и так и будет! 

Без лишних слов!:D

5 часов назад, RedFox сказал:

Большинство игроков приходят в эту игру "мочить зомби", отдохнуть и приятно провести время. А не задрачивать все приемы мертвой игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blur расскажи гениальный план про тунка, который мы сегодня обсуждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока играл сегодня пришла мысль как можно разрулить большинство таких ситуаций. Сделал так, чтобы игроки которые отыграли на наших Versus серверах менее 24 часов игрового времени суммарно всегда проигрывали (в определении того, кто будет танком) тем, у кого уже есть опыт игры (более 24 часов). Т.е. в ситуации когда новичок наберет 300 очков удачной плевой, как вы выражаетесь, наш несчастный ПРА получит своего законного танка даже с 0 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

наш несчастный ПРА получит своего законного танка даже с 0 урона

Скиловик же. Обижаешь этих вот, как его...скиловиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 не знаю звучал ли этот вопрос или нет, но задам. Что если сделать балансировщик таким образом, чтобы он допускал на сервер игроков по сиду? То есть те кто отыграл менее 68ч (условно) его автоматически выбрасывало с сервера. С надписью* С уважение, здесь сезон ранговых боев* Ну типа иди и наигрывай часы на другом версусе бцм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.