кикнули с версуса якобы за раш. Где такое в правилах написано что кикают за раш? Со мной ещё два человека дошли в убегу. И там парень какой то на меня прям отборными матами в чате гнул, его не забанили, вот его ник "QuxxN.", в профиле на бцм записан как "I Can Stop You". Я не знаю кто там админом был, но по-моему этот человек не должен быть им, кикает за раш и не даёт бан за маты в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 фев 21:54Модератор LxrD. (STEAM_1:0:519527972) кикнул игрока Baron (STEAM_1:0:752094487) [Reason: Рашерство|Бросил команду] [Case ID: #9794] MadX VERSUS

@OpenGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, buzz_buzzard сказал:

кикнули с версуса якобы за раш. Где такое в правилах написано что кикают за раш? 

Написано - читай лучше правила сервера. Это вред команде. Ты и двое твоих "собрата" ушли вперед, когда авапер и двое остались сзади. Мало того что вы нас кинули, так еще и усложнили проход, вызвав дохчерта зомби, а после даже не хватило ума выйти и помочь, сидели дрочили в убеге. Мат на маде не запрещен, что тоже прописано в правилах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на правила версуса, я не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, buzz_buzzard сказал:

кикнули с версуса якобы за раш. Где такое в правилах написано что кикают за раш? Со мной ещё два человека дошли в убегу. И там парень какой то на меня прям отборными матами в чате гнул, его не забанили, вот его ник "QuxxN.", в профиле на бцм записан как "I Can Stop You". Я не знаю кто там админом был, но по-моему этот человек не должен быть им, кикает за раш и не даёт бан за маты в чате.

Пока я с мафой выживали, ты и ещё двое бцмов просто сидели в убеге и ждали. Когда мы уже подошли к убеге, вы банально не смогли выйти и помочь. Жаль у Мафы был ещё тогда мут, он бы вам рассказал что вы делаете не так и как он вас "любит" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, вы тоже убегаете вперед, никто вас не кикает, даже тоже есть демо как вы втроём зарашили к убеге бросив 4 игрока как я помню. Может у них тоже такая тактика была?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А давайте сделаем более интересным образом, одиночные игроки которые убегают более чем на 20 процентов вперед от других игроков будут получать уведомления о том что их кикнет система если они не вернутся, и какой нибудь пищащий звук с отсчетом..не вернулись автокик от системы. Или можно просто убить рашера.

Как в стареньком фильме "Смертельные узы", где у заключённых на шее был ошейник с бомбой, и если они отдалялись от своей пары ошейник взрывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Да лан, вы тоже убегаете вперед, никто вас не кикает, даже тоже есть демо как вы втроём зарашили к убеге бросив 4 игрока как я помню. Может у них тоже такая тактика была?) 

Бросили, потому что все чб были и не прошли бы плеву в коридоре, что и произошло. Остались бы мы там - тоже полегли, а так хоть очки покрабили. Если я именно тот случай вспомнила, конечно. Тут же три весёлых челика на своей волне сначала были все  вместе с тимой, даже танка убили, а потом резко поставили перед собой миссию на перегонки добежать до убеги, ещё и поднасрать задним, вызвав бомжей. Если посмотреть демку, можно увидеть, что двое практически дошли до убеги, были рядом с ней, а наш протестующий только и делал, что там возмущался, почему  его какой то "парень жёстко обматерил". По моему мнению, есть разумный раш во благо команды, когда это рационально и логично, набрав лишние очки,  а есть момент   когда моча в голову ударяет и несутся сломя голову, как в жопу ужаленные просто так, как поступил и наш тп со своими ментальными друзьями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что оказалось демо на руках. Кик считаю оправданным.

Админу Katana (QuxxN.) выдано первое предупреждение и мут за оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.