26 сообщений в этой теме

на каком блин основании меня забанила Alisa Sexy за запрещёные трюки скажите мне пож или пускай сама или же сам объяснить !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше скажу...

image.png.24a941e659ffbb360a7a3f096ee2bb7d.png

Во первых... За ущерб команде бан не выдаётся... Во вторых, за трюки без демо бан не выдаётся... В третьих, посмотрите на время между банами...

Можно сделать вывод что админ действует по своим личным интересам... А так как я неоднократно играл со всеми троими, могу подтвердить что такое возможно с его стороны... И что двое забаненных таким никогда не занимались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да 

 

ей чёт не понравилась или же ему !!!

а это как ни будь снять можно ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nemet сказал:

Я больше скажу...

image.png.24a941e659ffbb360a7a3f096ee2bb7d.png

Во первых... За ущерб команде бан не выдаётся... Во вторых, за трюки без демо бан не выдаётся... В третьих, посмотрите на время между банами...

Можно сделать вывод что админ действует по своим личным интересам... А так как я неоднократно играл со всеми троими, могу подтвердить что такое возможно с его стороны... И что двое забаненных таким никогда не занимались...

найс, мне дали бан незачто, за баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет сейчас зайдёт разберётся... Тут явное нарушение админ правил... При чём сразу по трём пунктам... Насколько мне известно после третьего предупреждения админку отбирают полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vlason69 сказал:

найс, мне дали бан незачто, за баги

 

1 минуту назад, Nemet сказал:

Буллет сейчас зайдёт разберётся... Тут явное нарушение админ правил... При чём сразу по трём пунктам... Насколько мне известно после третьего предупреждения админку отбирают полностью...

просто я телепортировался когда застревал найс, этож не читы

Только что, vlason69 сказал:

 

просто я телепортировался когда застревал найс, этож не читы

который в ютубе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и правильно не чего не Адекватным людям давать админку !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vlason69 сказал:

 

просто я телепортировался когда застревал найс, этож не читы

который в ютубе есть

надеюсь разбанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь в игру зайти не могу не на один сервер ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждём демо значит... Посмотрим как он отвертится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев историю чата в игре, сомневаюсь что владелец ника (Alisa Sexy) вообще знает об этой ситуации.

Человек подключился из Казахстана, в то время как владелец ника живёт в Рашке. Непонятная дичь в которой должны разобраться гл.администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kazumi сказал:

Посмотрев историю чата в игре, сомневаюсь что владелец ника (Alisa Sexy) вообще знает об этой ситуации.

Человек подключился из Казахстана, в то время как владелец ника живёт в Рашке. Непонятная дичь в которой должны разобраться гл.администраторы.

Мм... Кстати помню было такое несколько месяцев назад... Хакнул админку кто то и менял ники игрокам на матерные... РэдФокс тогда упомянул что спасёт от этого только переход на онли стим и что это равно самоубийству... В общем то по понятным причинам, 80% бцм играют с пиратки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nemet сказал:

Мм... Кстати помню было такое несколько месяцев назад... Хакнул админку кто то и менял ники игрокам на матерные... РэдФокс тогда упомянул что спасёт от этого только переход на онли стим и что это равно самоубийству... В общем то по понятным причинам, 80% бцм играют с пиратки...

Вообще не понятно каким образом двум челам присвоился один и тот же Steam ID. 

Ну, лефтка вроде бы не дорогая в Стиме, баксов 6. v('-')v, вообще ситуация страшная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит меня не разблокируют ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Совушка сказал:

это значит меня не разблокируют ?

 

 

Разблокают, немношко надо подождать.

Гл.администраторы разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Совушка сказал:

это значит меня не разблокируют ?

 

 

Бан то снимут, но не факт что подобное не повторится с тобой или другими игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако. Как отметили выше - подключения были из России у Alisa, а "GameGuru" непосредственно с Кз. Неладное тут дело.

Хм.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложное обвинение. Я никого не банил. ВААБЩЕ. 

Я с момента покупки админки ни разу не давал никому наказаний, тем более без причины или просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно выдержка из чата. Тут только ждать.

 

кк.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмммм...а почему меня забанило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vlason69 сказал:

эмммм...а почему меня забанило?

Ну как уже выяснилось, скорее всего вновь админку хакнули, а ты попросту попал под горячую руку взломщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть такой гнусный момент, за который отняли функцию почти у всех админов. Очень много логов убийства боссов админкой, а вообще лучше заберите админку, потому что этот человек вообще не понимает смысла этой функции. Банально сроки ставить от фонаря, ну ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.