27 сообщений в этой теме

Не от одного игрока я слышу, что данный игрок резко научился стрелять с авп, или играет, то хорошо, то плохо. Некоторые старички проекта просмотрев это видео сказали что у игрока возможное ВХ. 

Так ли это ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть демка на этого игрока? Хочу своими читерскими ушами послушать:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интересный пирожочек тут попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На низких настройках графики все эти текстуры прозрачные на таком дальнем расстоянии. 50/50 - либо ВХ, либо текстурки пропадают из-за настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотелось бы демку, так как тут на видео не понятно как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Чешепурчка не ту ссылку скинул:)

Исправил)

10 минут назад, 09011950 сказал:

На низких настройках графики все эти текстуры прозрачные на таком дальнем расстоянии. 50/50 - либо ВХ, либо текстурки пропадают из-за настроек.

Поставлюка я тоже на низкие тогда)

Ставил на средние что бы камень у танка видеть, на низких камень уже около лица появляется):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на ВХшника. Через "три" текстуры наводить - это вам не низкие настройки графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Brook сказал:

Чешепурчка не ту ссылку скинул:)

Правда я ближе к концу начал смотреть за его игрой, случайно заметил неладное...но хз хз, я не мастер по вхашникам, мне игроки говорили что он не чист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

Ставил на средние что бы камень у танка видеть, на низких камень уже около лица появляется):D

В прицел нормально видно его))

На назких есть свой профит, включая фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kuvalda сказал:

В прицел нормально видно его))

На назких есть свой профит, включая фпс)

Фпс не проблема с моим ноутом) а ходить смотря в прицел для авапера это смерть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, но по мне он не вх) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

сори, но по мне он не вх) 

Это хорошо) 

Было бы плохо осознавать что все это время играл с читером и давал ему шприцы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может в наушниках выкрутил себе звук, чтобы слышать каждый шорох, вот и стреляет подозрительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andrey_Gaz сказал:

Он может в наушниках выкрутил себе звук, чтобы слышать каждый шорох, вот и стреляет подозрительно 

Пожалуй, мне бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey_Gaz сказал:

Он может в наушниках выкрутил себе звук, чтобы слышать каждый шорох, вот и стреляет подозрительно 

 

На каждый шорох он не реагировал, а наводить на толстяка начала заранее (до его первых пуков). Посмотри 11-ю секунду и послушай в наушниках.

Это единственный и самый подозрительный момент (на мой взгляд) из двухминутного видео.

 

А простреливают окна большинство игроков. За две минуты вырезанных моментов что-то говорить конкретно - опасно, а демо по ссылке не альо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Чешепурчка сказал:

Не от одного игрока я слышу, что данный игрок резко научился стрелять с авп, или играет, то хорошо, то плохо. Некоторые старички проекта просмотрев это видео сказали что у игрока возможное ВХ. 

Так ли это ? 

 

Ничеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Kuvalda сказал:

 

На каждый шорох он не реагировал, а наводить на толстяка начала заранее (до его первых пуков). Посмотри 11-ю секунду и послушай в наушниках.

Это единственный и самый подозрительный момент (на мой взгляд) из двухминутного видео.

 

А простреливают окна большинство игроков. За две минуты вырезанных моментов что-то говорить конкретно - опасно, а демо по ссылке не альо.

 

Что не так с демо по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kuvalda сказал:

Это единственный и самый подозрительный момент (на мой взгляд) из двухминутного видео.

 

Тоже только к этому моменту смог прицепиться. Все остальное, как и говорил ранее, можно объяснить низкими текстурами. Или WH :D

1 час назад, Kuvalda сказал:

Посмотри 11-ю секунду и послушай в наушниках.

А вот здесь я бы не стал никаких выводов делать, так как замедленная демка искажает звук+это все еще и записано на видео, где тоже может быть рассинхрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, 09011950 сказал:

Тоже только к этому моменту смог прицепиться. Все остальное, как и говорил ранее, можно объяснить низкими текстурами. Или WH :D

А вот здесь я бы не стал никаких выводов делать, так как замедленная демка искажает звук+это все еще и записано на видео, где тоже может быть рассинхрон.

Да там звук искажен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Чешепурчка сказал:

Что не так с демо по ссылке?

"Не удается получить доступ к сайту", хотя я живу в такой стране, где никто ничего не блокирует)

 

 

Только что, 09011950 сказал:

А вот здесь я бы не стал никаких выводов делать, так как замедленная демка искажает звук+это все еще и записано на видео, где тоже может быть рассинхрон.

 

Рассинхрон был бы заметен при стрельбе(звук), разве нет?

А вообще да, зная ютуб, он много чего может исказить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня тоже раздражал своим "Вх"  где не появлюсь сразу убивает:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не знаю что тут сказать... Играл с ним много раз и никогда не подозревал его в использовании читов НО на видео есть некие моменты которые дают подозрение что у него действительно есть ВХ. Ждем ГА пусть они разберутся читор он или нет (Все таки хотелось бы что он не был читором).:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.