59 сообщений в этой теме
50 минут назад, enotik_dasha сказал:

А, штош сразу не сказали 🤣

Все, нет вопросов

я вообще-то сказал тебе,лол.

53 минуты назад, BeatBoy сказал:

@enotik_dasha не лезь,оно тебя сожрёт.

хотя,видимо ты поняла меня,немного по-другому :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Не стоит обсуждать это в протесте др. игрока. Твоя проблема скорее для раздела Стукачим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Den1s сказал:

Aron Не стоит обсуждать это в протесте др. игрока. Твоя проблема скорее для раздела Стукачим !

Ну да, поспешил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Все кого ты перечислил, все из одного теста так сказать - они лучше всех знают кто читер, а кто нет. Но в большинстве случаев они не думают что игрок реально использует читы, он им просто не нравится, и это антипатия возникает в совершенно абсурдных ситуациях, да к тому же подстрекают других игроков думать нехорошее о нем. Они как вирус. :smoke::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вам совет. Я раз столкнулся с этим персонажем турбо, он флешил своих. В общем, пока я объяснил что, видно кто слепит тиму (надпись появляется) я думал поседею. Узнал довольно прилично о себе как об админе. В чем собственно совет, не пытайтесь и не говорите всем что вы админ, потому что есть люди, которые просто будут срать говном. Собственно мне после этого за годы легче стало там появляться. 

Если по тем или иным причинам кого-то забанят, просто оставить коммент в бане и все. Либо просто каким-то другим способом донести до ГА данную ситуацию. Не к чему свои нервы портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что мы имеем.

1. Так и не было написано согласно какому правилу игрового сервера был выдан мут.

https://playbcm.net/topic/4196-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/

 

Но зато сначала формулировка была "флуд", потом, после моего заявления сменилась на "провокация". Похоже на подтасовку: считая,

что первая формулировка не прокатит и мут снимут, поменял на другую, более "размытую".

 

2. ни одного внятного объяснения, почему нельзя призывать голосовать против кого-то в бан. Вы постоянно ссылаетесь на необоснованное обвинение в читерстве, но я не обвинял игрока в читерстве, а возможные причины бана игрока совершенно разные. Совершенно согласен -  у игроков своя голова, хотят банят, хотят не банят.

3. Админ отвечая мне в этой ветке два раза меня оскорбил. Первый раз посоветовав мне вести себя адекватно, хотя нет ничего неадекватного в моем поведении. Второй раз говоря "Den1s Видишь рогатые какие попадаются". Почему Админ себе позволяет оскорбительные такие выпады?

 

Возвращаясь к правилам -

Считаю, что своим поведением админ нарушил правила

Админу дополнительно запрещается:

• Создавать помехи в процессе игры мешая тем самым игрокам получать от нее удовольствие

- дал мут не в соответствии с правилами сервера, что явилось помехой мне в игре.
• Выдавать наказания без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

- собственно пункт 1.

• Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата

- из перечисленного ранее я делаю вывод о данном пункте.

 

И раз уж тут так любят старые скрины поднимать, то администрации сервера рекомендовал бы внимательнее относиться к выдаче платных админок.

Данный игрок не раз был замучен за оскорбление игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS^ считаю, что на предвзятое отношение так же указывает срок мута - 15 дней.

предыдущий мут был на сутки, а перед этим последний мут был почти 1.5 года назад.

 

Согласно правилам:

"Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последнего года (365 дней)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамба! карамба! карамба! :headbang:

Надеюсь в последний раз (сомневаюсь в этом) доношу до твоего сведения что : мут выдан за провокацию к бану игрока по необоснованным причинам,даже после предупреждения администратора находившегося онлайн на сервере не делать этого. 

1 час назад, карамба! сказал:

ни одного внятного объяснения, почему нельзя призывать голосовать против кого-то в бан.

ни одного внятного объяснения ПОЧЕМУ ТЫ ХОТЕЛ ЕГО ЗАБАНИТЬ если сам говоришь что не за читы?,от тебя так и не прозвучало .

К успеху идешь

НЕКОНСТРУКТИВНАЯ!!! критика серверов\проекта\действий администрации 

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, карамба! сказал:

администрации сервера рекомендовал бы внимательнее относиться к выдаче платных админок.

 

:rofl2::rofl2: Он опять продолжает ту же шарманку.. То провоцирует забанить, то вот что-то рекомендует админам. Это ярко-выраженное ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это была запланированная акция "определенных игроков", спровоцировать админа на действия:

 

 

В 16.02.2020 в 22:27, Den1s сказал:

карамба! 

E5B73BC5-7B18-4799-BD6C-470E3D2502D9.png

карамба! Или за оскорбление админа ...

карамба! В общем подождём Кота,он пояснит за что конкретно 

 

 

Прокатило... прокатило, можно продолжать.

Если игрок начинает агитировать других игроков, чтобы они прописали  необоснованный бан, то это я считаю вред игре...

Админы видят общий чат, и если кто-то кричит читер могут  зайти и посмотреть и что мы видим:  

Игроки которые кричат "волки",потом не кричат, так как это тоже самое что и "Ложный вызов админа"

Если во время игры не понравился игрок или есть подозрение на читы у этого игрока и тебя не устраивают админы, которые сейчас в игре, без паники:

Идем на сайт сервера и создаем тему и там уже спокойно рассмотрим данный вопрос.

Я понимаю что ты не согласен еще с предыдущим мутом, как говориться ,а сейчас мы зайдем с другой стороны...    

 

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, карамба! сказал:

Итак, что мы имеем.

1. Так и не было написано согласно какому правилу игрового сервера был выдан мут.

https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/

 

Но зато сначала формулировка была "флуд", потом, после моего заявления сменилась на "провокация". Похоже на подтасовку: считая,

что первая формулировка не прокатит и мут снимут, поменял на другую, более "размытую".

 

2. ни одного внятного объяснения, почему нельзя призывать голосовать против кого-то в бан. Вы постоянно ссылаетесь на необоснованное обвинение в читерстве, но я не обвинял игрока в читерстве, а возможные причины бана игрока совершенно разные. Совершенно согласен -  у игроков своя голова, хотят банят, хотят не банят.

3. Админ отвечая мне в этой ветке два раза меня оскорбил. Первый раз посоветовав мне вести себя адекватно, хотя нет ничего неадекватного в моем поведении. Второй раз говоря "Den1s Видишь рогатые какие попадаются". Почему Админ себе позволяет оскорбительные такие выпады?

 

Возвращаясь к правилам -

Считаю, что своим поведением админ нарушил правила

Админу дополнительно запрещается:

• Создавать помехи в процессе игры мешая тем самым игрокам получать от нее удовольствие

- дал мут не в соответствии с правилами сервера, что явилось помехой мне в игре.
• Выдавать наказания без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

- собственно пункт 1.

• Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата

- из перечисленного ранее я делаю вывод о данном пункте.

 

И раз уж тут так любят старые скрины поднимать, то администрации сервера рекомендовал бы внимательнее относиться к выдаче платных админок.

Данный игрок не раз был замучен за оскорбление игроков.

 

Эмм... С каких пор призыв вести себя адекватно является оскорблением...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, карамба! сказал:

Итак, что мы имеем.

 

Ты же в реальной жизни, когда от нефиг делать вызовешь полицию в какой-нибудь ТЦ или школу, заявив, что там где-то заложена взрывчатка, тоже на дурачка будешь съезжать? Или немного посидишь и откашляешь ложные вызовы?

Вот и тут, чтобы не было тех, кому скучно и хочется повеселиться (ну так им кажется), может прилететь "награда". Чтобы неповадно было. 

За ложный вызов админа знаешь же бонусы? За Alt+F4? И т. д. У тебя пока еще есть возможность развернуться в своих "веселушках", но недолго, награда каждый раз увеличивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, объективно карамба прав🤨

Вот админы, кста, чушь какую-то пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enotik_dasha ох не стоит тебе влазить сюда. Ребенок не нужно этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не ответили, почему дали аж 15 суток? Если система должна была автоматически выдать 2?

15..jpg.4dd0292b23eeab92916038719dade415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Некоторым нужно больше времени,чтобы обдумать и осознать свою ошибку :wait:

За картинку лайк :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, Den1s said:

Некоторым нужно больше времени,чтобы обдумать и осознать свою ошибку :wait:

 

Подобные решения могут выносить только ГА.

P.S. Ага, уже увидел, что ГА и поднял. Ну что ж, молодец, выслужился. Имя Mr_Kot на картинке можно поменять на твое.

P.P.S. 15 суток слишком жестко, ИМХО. Это ж не какой-то школьник-неадекват орущий в войс чат. И не злостный нарушитель порядка. И протест создан адекватно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@карамба! А почему бы просто не записать демку на подозрительного игрока (чтобы были доказательства) и только потом кричать что он читер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Eggsy said:

@карамба! А почему бы просто не записать демку на подозрительного игрока (чтобы были доказательства) и только потом кричать что он читер? 

Потому что среди cs_office -ного планктона есть такие пенсионеры, что понятия не имеют что тут существует серьезный такой форум со своей жизнью, круглосуточной записью демок и возможностью создавать жалобы на читеров. Что тут целая вселенная со своими сектами, сюжетами похлеще Санта-Барбары, блэкджеком и... И вообще, они слишком стары для всего этого, а устанавливают и запускают игру им внуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.