Привет всем!

Суть вопроса : как бороться с бесспределом, игроки старые(деды) все знают друг друга но продолжают, гнуть свою тему...

Хотя могут создать тему и все обсудить(кроме Турбо)  

 

Игрок под ником "я" начал подстрекать игроков на выдачу бана за читерство игрока "1-1" (скилл есть)... 

Вообщем, если человек играет лучше "чем ты" - то он читер 100%, это не обговаривается..   

 

Потом игрок Турбо..,Самоубийца и др. продолжили эстафету и решил в отместку: "Зачем нам такой админ который муты тока выдает, вот читера (1-1) забанили, пойдем дальше и забаним админа...со счетом 8/9 админ остался на сервере)))

          

Ни какого обращения не идет к админу: посмотри за тем, посмотри за этим - нету этого, есть случаи когда кто-то просит,  но не от этих людей..

Они сами знают кто читер, а кто нет - нафиг, нам админы такие...   

 

    

22 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

Таких как ты хватает на сервере, а главное хватает админов вас на место ставить.

1890853139_.PNG.860ce75a0a8e4e63be82e1928313dc30.PNG

По этому твое "предвзятое отношение" не канает в этом случае.

 

 

По этому твое "предвзятое отношение" не канает в этом случае.

Показать больше  

 

 

 

 

 

 

 

Полное видео на демо сервера:

http://dem.playbcm.net:81/2701/16.02.2020-20.31.47-cs_office.dem

http://dem.playbcm.net:81/2701/16.02.2020-21.01.49-cs_office.dem

 

Также прошу гл.админов просмотреть эти демо по желанию, там еще орава этих подстрекателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron админ куда смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Den1s сказал:

Aron админ куда смотрел ?

а куда надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Может я немного не понял сути ... вот ,если я на сервере и вижу что банят невиновного игрока ,то предупрежу что я здесь и не стоит провоцировать игроков,непонятливым выдам мут . Обычно хватает одного что-бы остальные остыли,как то так .

 Админка для поддержания порядка на сервере,чего их боятся если ты уверен что прав!Зачем скрывать что ты админ?тем самым давая свободу провокаторам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Den1s сказал:

Aron Может я немного не понял сути ... вот ,если я на сервере и вижу что банят невиновного игрока ,то предупрежу что я здесь и не стоит провоцировать игроков,непонятливым выдам мут . Обычно хватает одного что-бы остальные остыли,как то так .

 Админка для поддержания порядка на сервере,чего их боятся если ты уверен что прав!Зачем скрывать что ты админ?тем самым давая свободу провокаторам !

Они знают, что на сервере есть админ, но в этом случаи им пофиг и они будут делать по своему..

Ну, а за положением 1-1, не уследил, влился в игру - Извините.   

Он мне написал, когда уже было поздно...Ну и все равно, я ни чего, не смог бы сделать...  

И потом и я бы ушел,если не 9 человек, как вы понимаете 8 - недовольных, и начхать им на правила сервера...        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AronM.D.M Я тебя с этим ником не признал сразу )Тыж давно админ,авторитет где?)) Посмотрел видео,ну блин... тебя банят ,против тебя агрят игроков ну хз. ябдалмут обоим.пусть в протесте объясняются ИМХО нужно строже быть с такими.На офисе редко бываю неужели так плохо все,на дасте регулярно хотят банить L... например ,когда я онлайн сразу объявляю что его проверяли неоднократно и прошу обиженных успокоится.Меня(тьфутьфутьфу) никто не банит после этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Да,хотелось бы Гл.админа послушать,что делать в таких случаях,мож иммун.админам выдать ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых: поясни этим холуям, что админ - член знати. И негоже местным холопам что то от него требовать. 

 

1 час назад, Aron сказал:

 "Зачем нам такой админ который муты тока выдает, вот читера (1-1) забанили, пойдем дальше и забаним админа...со счетом 8/9 админ остался на сервере)))

 

 

К тому же, это сообщение вообще можно воспринимать как прямой призыв к свержению знати. Всегда каралось самым жестоким образом.

Дай волю этой босоте. Так они устроят голодные бунты и займутся гонением дворян. Такое неоднократно происходило в истории, и мы не должны совершать такие ошибки.

 

А что касается оговора на невинных людей. То не так давно, тут был у нас один деятель. Который таким образом надился от неугодных ему людей избавляться. Так в итоге, сам отлетел в ту же яму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не раз проверяли", тем не менее он был десять дней назад забанен, я так понимаю, админом по подозрению в использовании читов.

Не все однозначно..) админ ошибается, игроки ошибаются.

 

 

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Den1s сказал:

карамба! Мы про разных игроков говорим видимо )

это твой 1-1, он же Live to win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамба! Дак я про L... писал ,у 1-1 все только начинается видимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Den1s сказал:

карамба! Дак я про L... писал ,у 1-1 все только начинается видимо )

ты даешь ссылку на игрока с банами на дасте, а речь идет про оффис.

ты в своем посте написал про 1-1, Арон про него же написал.

 

или ты одновременно пишешь про два события или.. не знаю)

но по ссылке которую ты кинул, можно тоже мнение об игроке составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамба!:clap: Речь идет в принципе про такие ситуации,офис или даст НЕ ВАЖНО. И где,где-же я написал про 1-1:wonder: хотя эт тож не важно в общем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, карамба! сказал:

"Не раз проверяли", тем не менее он был десять дней назад забанен, я так понимаю, админом по подозрению в использовании читов.

Не все однозначно..) админ ошибается, игроки ошибаются.

 

 

изображение.png

 

 

Здесь все просто я тоже читер:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:34956793&action=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстрекателям выдавайте мут, лень разбираться, но если чел знает что админ на сервере и гнет свою линию - пусть сидит без чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.