27 сообщений в этой теме

Доброго времени суток... Хочу сообщить о баге... Вчера играл на 10 сервере и на карте "Кран" компании "Смерть в воздухе" зашёл за танка и случайно упал с крыши... Ребята не стали добивать, побежали дальше... И вот в чём проблема, шкала контроля закончилась, но танка у меня не забрали... Я так и бегал внизу, пока они не вернулись и не убили меня... Напрашивается вопрос, а что тут такого...?? Поясню... Зайдёт какой нибудь неадекват или тролль за танка, спрыгнет с крыши и спрячется специально... А народ не сможет двери в убегу открыть... Место где это случилось на скринах...

 

20200220182151_1.jpg

20200220182158_1.jpg

20200220182216_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet Я конечно понимаю,братан,почему ты не кильнулся?Ведь команда !kill сейчас и на заразу работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

@Nemet Я конечно понимаю,братан,почему ты не кильнулся?Ведь команда !kill сейчас и на заразу работает

Суть проблемы не в этом... Перечитай последние две строчки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nemet сказал:

Суть проблемы не в этом... Перечитай последнюю строчку...

Если вип-танк окажется троллем,то ты сам админ,чтоб его телепортировать и зарезать.Насчёт того,что когда жив Танк убегу нельзя открыть это задумано 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Если вип-танк окажется троллем,то ты сам админ,чтоб его телепортировать и зарезать.Насчёт того,что когда жив Танк убегу нельзя открыть это задумано

А админы круглосуточно должны на серваках сидеть...?? На девятке например админов по пальцам пересчитать можно которые заходят на тот серв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet За Танка можно играть 1 раз в час,а некоторым лень же ждать,5 к хп,а не где-то 20 тысяч.Ладно,если нападать можно было,но и это нельзя-вред команде,а если так,просто играешь за Танка,куда хочешь идёшь и сурвов не трогаешь,бывает теряешь контроль за него и придётся,целый час мучаться чтоб за него поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

@Nemet За Танка можно играть 1 раз в час,а некоторым лень же ждать,5 к хп,а не где-то 20 тысяч.Ладно,если нападать можно было,но и это нельзя-вред команде,а если так,просто играешь за Танка,куда хочешь идёшь и сурвов не трогаешь,бывает теряешь контроль за него и придётся,целый час мучаться чтоб за него поиграть

Турпал... Не обижайся, но ты сейчас несёшь вообще не в тему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet Ты щас говоришь про "неиссекающий" контроль Танка,если за него играет вип.Я как раз про это Виталий

Тут смыслом будет,если возможно,сделать так,что дверь убеги можно будет открыть,даже если за Танка играет вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

@Nemet Ты щас говоришь про сам,"неиссекающий" контроль Танка,если за него играет вип.Я как раз про это Виталий

Окей, как тогда в твоём понимании решить данную проблему...?? Звать админа на сервер каждый раз...?? Или быть может проще сразу решить проблему с багом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet Я понимаю тебя,но пойми людей,которые как они говорят "пришли отдохнуть",если включить контроль вип-танку то випам придется нападать на сурвов,чтоб сбросить его,тут как ни крути,все равно вред команде,даже,если он будет сидеть где-то в тени или если,повторюсь,включить потерю контроля Танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

@Nemet Я понимаю тебя,но пойми людей,которые как они говорят "пришли отдохнуть",если включить контроль вип-танку то випам придется нападать на сурвов,чтоб сбросить его,тут как ни крути,все равно вред команде

Есть ещё вариант закрыть невидимой стеной спуск с крыши... Или чтоб танк не мог уйти в укрытие внизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet Тогда Танку негде будет спрятаться,но да это хорошо.Но когда просят "НЕ СТРЕЛЯТЬ ЭТО Я!" сурвы сразу же открывают огонь.Мой вариант куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

@Nemet Тогда Танку негде будет спрятаться,но да это хорошо.Но когда просят "НЕ СТРЕЛЯТЬ ЭТО Я!" сурвы сразу же открывают огонь.Мой вариант куда лучше

Я имел ввиду только в том месте закрыть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nemet Есть и другие места,спрыгивания,где Танка можно не достать,поэтому говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что это меняет?

получит такой вип-троль бан и дело с концом

так же само может делать игрок, который систематически лазит где то за картой не давая завершить раунд

да и есть куча других вариантов как можно навредить тимейтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам альтернатива: не заходите за танков, не падайте вниз, не тяните время. Если будет тролль - отключение этой функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, там можно залезть, лол:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если не ошибаюсь так то там можно залезть. Лапки вроде не прорисованы, но там где карабкаются бомжи мог и ты сам подняться

MaxiX там следы не прорисованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxiX сказал:

Вообще-то, там можно залезть, лол:DD

 

Только что, __НеЛенин__ сказал:

И да, если не ошибаюсь так то там можно залезть. Лапки вроде не прорисованы, но там где карабкаются бомжи мог и ты сам подняться

Там и лесенки есть возле крана... Но суть в том что игрок может специально этого не делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet а ещё игрок может оскорблять других, использовать читы и тд. 

Как по мне идеальное решение тут, это сделать как на версусе, убываюшее хп у вип танков и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За танка редко кто играет, поэтому вряд-ли кто нить зайдет неадекватный чел ,  и будет время тянуть .

Если такое случится, за вред тимейтам  можно и бан получить.

Есть так- же  !kill и кик.

Только что, __НеЛенин__ сказал:

Nemet а ещё игрок может оскорблять других, использовать читы и тд. 

Как по мне идеальное решение тут, это сделать как на версусе, убываюшее хп у вип танков и все 

У  вип танка быстро хп теряется при атаке выживших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, >Falucho< сказал:

 

У  вип танка быстро хп теряется при атаке выживших.

Смотря кто за танка играет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, __НеЛенин__ сказал:

Nemet а ещё игрок может оскорблять других, использовать читы и тд. 

Как по мне идеальное решение тут, это сделать как на версусе, убываюшее хп у вип танков и все 

убывающее хп для танка - это самая большая ошибка для версуса, я такой дичи нигде не видел 
для этого придумали контроль, зачем изобретать велосипед? 
если ты лох - ты камнями не попадаешь, контроль ушел, если же ты Бог - ты попадаешь всегда, и контроль можешь держать до усрачки, а выжившие уже должны спрятаться и стараться не ловить головой камни( их еще говорят можно отстреливать)  
зачем было дизморалить игру за танка, уже пару месяцев не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2020 в 17:52, Nemet сказал:

Доброго времени суток... Хочу сообщить о баге... Вчера играл на 10 сервере и на карте "Кран" компании "Смерть в воздухе" зашёл за танка и случайно упал с крыши... Ребята не стали добивать, побежали дальше... И вот в чём проблема, шкала контроля закончилась, но танка у меня не забрали... Я так и бегал внизу, пока они не вернулись и не убили меня... Напрашивается вопрос, а что тут такого...?? Поясню... Зайдёт какой нибудь неадекват или тролль за танка, спрыгнет с крыши и спрячется специально... А народ не сможет двери в убегу открыть... Место где это случилось на скринах...

 

20200220182151_1.jpg

20200220182158_1.jpg

20200220182216_1.jpg

Если я правильно тебя понял, то ты предлагаешь сделать проверку в плагине ключника на то, является ли танк реальным игроком-випом, и если это так, то снимать блокировку открытия двери ключником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

Если я правильно тебя понял, то ты предлагаешь сделать проверку в плагине ключника на то, является ли танк реальным игроком-випом, и если это так, то снимать блокировку открытия двери ключником?

Я конкретно ничего не предложил, просто указал проблему... Пути решения можно выбрать разные, к примеру твой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.