148 сообщений в этой теме

помогите!!!(Проверка STEAM отклонена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: Проверка STEAM отклонена или Steam validation rejected

Возможно пару вариантов:

1. Вы используете Cracked Steam - у нас на серверах он запрещён. Используйте нашу сборку игры.

2. Вы пытаетесь подключиться к лицензионному, steam серверу с no-steam версии игры. Играйте на no-steam серверах.

3. viewtopic.php?f=48&t=2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Боб :thx: :lol3: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю помог третий вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, а где можно лицензию 4м купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб, а где можно лицензию 4м купить?

Нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Проверка STEAM отклонена или Steam validation rejected

Возможно пару вариантов:

1. Вы используете Cracked Steam - у нас на серверах он запрещён. Используйте нашу сборку игры http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=220

2. Вы пытаетесь подключиться к лицензионному, steam серверу с no-steam версии игры. Играйте на no-steam серверах.

3. Настройте на компютере правильно дату: временная разница с сервером должна быть не более суток.

4. Вы играли на стиме с читами и вас забанил VAC. Что бы убедиться в этом, зайдите, в стиме, в ПРОСМОТР - НАСТРОЙКИ. Найдите графу "Статус VAC". Если пишет "Ваш аккаунт заблокировн, вы не сможете зайти на сервер с античитом" - сожалеем, вам прийдётся покупать новый аккаунт или качайте нашу сборку http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=220

5. Отключите UAC , как показано на рисунке https://dl.dropboxusercontent.com/u/348 ... _02_33.JPG

5. Если у Вас BCM сборка - запустите апдейтер http://css.bcm.net.ua/index.php?newsid=260

6. Запустите игру от имени администратора.

7. Проверьте кеш на соответствие файлов: Свойства игры (в окне стима)+Локальные файлы+Проверить целостность кэша.

 

 

 

 

 

что за проблема запускаю сервер а мне пишет "steam validation rejected"

У кого есть такая проблема- отключите выдачу уведомлений о вносимых в компьютер изменениях- бегунок вниз как на картинке по ссылке ниже.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/348 ... _02_33.JPG

В отдельных случаях может помочь.

 

Также пробуйте от админа запускать.

 

PS. Компьютер после этого надо перезагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс для ХР был добавлен в апдейтер, но сегодня ещё вышел фикс фикса :lol3: За семь дней это уже третий раз выпускают обновление )

Пробуйте его.

Бросить файл steamclient.dll в папку bin по пути Left 4 Dead 2 BCM\bin . Заменить.

Не исключено что и на других операционках поможет с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло запуск в режиме совместимости c windows XP sp3 на windows 8))) :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустил обновление. Запускайте апдейтер. Те, кто использует не нашу сборку или лицензию могут испытывать проблемы. Решение очевидно - использовать нашу сборку или обновить rev до актуальной версии посредством bir3yk.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром играл на ВСМ версус. С лагами, но играл... Вдруг выкидывает с сервера с надписью update. Вышел из игры, запустил AutoUpdater и и после минутного обновления игра перестала запускаться даже офлайн. Вопрос. У меня у одного так? если да, то как с этим бороться? Очень не хотелось бы перекачивать клиент т.к. интернет слабоват и качает со скоростью 250 кб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторный запуск автообновления что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не даёт( Можно ли скачать где-то патч не через автообновление и установить вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже ничё не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте удалить папку bin в корневой игры и запустить обновление, пусть перекачает её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе помогло. Спасибо. Не докачало только парочку .dll, но я скопировал их со старой папки бин и заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже ничё не помогает.

Не забывайте описывать ошибку, если есть такая и что именно происходит. А то будем лечить одно, а у вас окажется другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня написано о несовместимости программы, и надо исправить addoninstaller. Как это исправить? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня написано о несовместимости программы, и надо исправить addoninstaller. Как это исправить? Oo

1. Удалите папку bin и перекачайте её через AutoUpdater

2. Запустите игру от имени администратора

3. Запустите игру в режиме совместимости с другими ОС(Делается в "Свойства" исполняемого файла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет не хватает файла binkw32.dll, что делать? папку бин удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня написано о несовместимости программы, и надо исправить addoninstaller. Как это исправить? Oo

1. Удалите папку bin и перекачайте её через AutoUpdater

2. Запустите игру от имени администратора

3. Запустите игру в режиме совместимости с другими ОС(Делается в "Свойства" исполняемого файла)

 

Удалила папку bin, перекачала,добавила из старой папки программы которые запрашивал и всё равно не запускается от имени администратора из-за несовместимости. Мож мне проще выкинуть комп и забыть про игру? Я в истерике!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалила папку bin, перекачала,добавила из старой папки программы которые запрашивал и всё равно не запускается от имени администратора из-за несовместимости.

Помогло запуск в режиме совместимости c windows XP sp3 на windows 8)))

И это пробовали? https://dl.dropbox.com/u/34833635/Cloud ... _82015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала Feodor только у меня всё равно без изменений. пойду менять винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас