96 сообщений в этой теме

Быстро и коротко.

 

Идет игра на болоте на Версусе.В моей команде игрок под именем "cd".У всех больше 100 дамага в то время как у данного игрока ОДИН дамаг.После того как я обратился к нему и сказал в микрофон "Cd,солнышко,ты играть собираешься?" этот милый человечек обо"рал мою нежную натуру очень длинным оскорблением.И послал кое-куда.Я промолчал)

 

После,я написал то что вы видите на скрине...и вот что он мне ответил((

 

Плакал несколько минут(Хотел в РОВД написать...но пожалел парня((

И решил написать протест.Прошу наказать данного игрока.

photo_2020-02-25_03-57-07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцировал его, а потом получил ответ

A9DB1B01-C73A-4A58-92E3-5083F4115EB1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, skat сказал:

Провоцировал его, а потом получил ответ

A9DB1B01-C73A-4A58-92E3-5083F4115EB1.jpeg

Наобарот,после "cd,солнышко,ты играть собираешься?" он чего только не сказал)После этого я начал писать это.Начал не я)

Разве "Cd,солнышко,ты играть собираешься?" провокация?Ведь именно после этой фразы он в микрофон начал крыть матом меня.Я просто хотел чтоб он начал играть и набрал хоть какой-то дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян Демо пиши, по чату ничего нет такого, о чем ты говоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

Демьян Демо пиши, по чату ничего нет такого, о чем ты говоришь 

Я уже миллиард раз писал о том что у меня не получается выложить демо.И вообще,есть дофига свидетелей данного "инцидента".Около 8-9 человек.Все олды версуса.Все ясно и четко слышали что он про меня сказал после моей фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, skat сказал:

Провоцировал его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я спровоцировал то?Все слышали четко,как он трехэтажным матом покрыл меня после "cd,солнышко,ты играть собираешься?".Я никак не хотел спровоцировать этого игрока.

 

Что именно в моей фразе является провокацией?Я спецом добавляю "СОЛНЫШКО" каждый раз чтобы не обидеть.

 

И даже если это и провокация.Требую мут и ему и мне,как в прошлый раз когда я отреагировал на провокацию в ответ.Тогда наказали и меня,за то что я ответил на провокацию,и самого провокатора.Только провокатору дали больше срок за начало инцидента.Так почему на этот раз никто не наказан?Оскорбление в мой адрес которое вы видите на моем скрине никого не напрягло?

 

(Да,я буду создавать протесты без конца,до тех пор,пока либо мне не дадут бан,либо не накажут cd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Демьян сказал:

Все слышали четко,как он трехэтажным матом покрыл

Скидывай демо, зови свидетелей

 

5 минут назад, Демьян сказал:

Что именно в моей фразе является провокацией?

Я тебе кидал скриншот в прошлой теме

 

6 минут назад, Демьян сказал:

Оскорбление в мой адрес которое вы видите на моем скрине никого не напрягло?

На него был дан ответ в прошлой теме

 

6 минут назад, Демьян сказал:

как в прошлый раз

Каждый случай уникален, тот случай не стал прецедентом, ссылаться на него скорее бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, skat сказал:

Скидывай демо, зови свидетелей

 

Я тебе кидал скриншот в прошлой теме

 

На него был дан ответ в прошлой теме

 

Каждый случай уникален, тот случай не стал прецедентом, ссылаться на него скорее бессмысленно

скидывай демо говоришь?)ясно)тебе видимо бессмысленно что-то обьяснять)Одно и то же каждый раз повторять не хочу.

Свиделей позову.Они отпишутся.

Скриншот?Какой скриншот?Ты лучше обьясни что именно в этой фразе является провокацией?

Ответа на это не было.Вообще ничего не сказали про "Данте ты оч тупой".

Да даже если не ссылаться на старое,то в данном случае провокация сначала пошла с его стороны.Он матом начал крыть.И после этого я написал то что ты заскринил.Конфликт начал не я.А именно он.

 

Требую мут ему,либо нам двум,раз вам так кажется что я тоже спровоцировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян Ты просто пойми, для того, чтобы его наказать надо иметь что-то подходящее на руках, доказательства его вины, если он говорил тебе в войс чат, то нужна демка. Демки нет - нет доказательств - нет наказания.

другой вариант - свидетели. Если отпишутся те, кого ты попросил, а лучше, скинут демку, если есть, то наказание не заставит себя долго ждать. Только лишь по твоим словам нельзя дать мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

Демьян Ты просто пойми, для того, чтобы его наказать надо иметь что-то подходящее на руках, доказательства его вины, если он говорил тебе в войс чат, то нужна демка. Демки нет - нет доказательств - нет наказания.

другой вариант - свидетели. Если отпишутся те, кого ты попросил, а лучше, скинут демку, если есть, то наказание не заставит себя долго ждать. Только по твоим словам нельзя дать мут

Ааа...Ну понятно.Я тебя услышал.

Я попрошу свидетелей отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради:

Прозвучала фраза от Данте про маленький дамаг cd (на тот момент у него было 9, если не ошибаюсь). Фраза, которая звучит постоянно и задаётся абсолютно всем. На что в войсе был дан довольно грубый ответ, смысл которого в том, что, мол, ничего не говори в мою сторону и вообще ко мне не обращайся. 

 

Фразы на скрине из прошлого протеста – это уже после состоявшегося диалога. 

 

Изначально, никакой провокации со стороны Данте не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Marvellous сказал:

Справедливости ради:

Прозвучала фраза от Данте про маленький дамаг cd (на тот момент у него было 9, если не ошибаюсь). Фраза, которая звучит постоянно и задаётся абсолютно всем. На что в войсе был дан довольно грубый ответ, смысл которого в том, что, мол, ничего не говори в мою сторону и вообще ко мне не обращайся. 

 

Фразы на скрине из прошлого протеста – это уже после состоявшегося диалога. 

 

Изначально, никакой провокации со стороны Данте не было. 

 

photo_2020-02-25_05-16-48.jpg

Скоро будут еще свидетели.

2 минуты назад, Marvellous сказал:

Справедливости ради:

Прозвучала фраза от Данте про маленький дамаг cd (на тот момент у него было 9, если не ошибаюсь). Фраза, которая звучит постоянно и задаётся абсолютно всем. На что в войсе был дан довольно грубый ответ, смысл которого в том, что, мол, ничего не говори в мою сторону и вообще ко мне не обращайся. 

 

Фразы на скрине из прошлого протеста – это уже после состоявшегося диалога. 

 

Изначально, никакой провокации со стороны Данте не было. 

У него был один дамаг если быть точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что меня в этом дерьме нет, слава мне и королеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже играла в тот момент. Данте Просто спросил не собирается ли играть cd, так как У многих было дамага больше 100 а У cd 15, это была 1я карта болото и они уже сели в лодку, и было много возможностей поднабрать дамаг.  А cd ему очень грубо ответил 

Провокации со стороны Данте не было, он даже не упрекнул, а Просто спросил Мол что такое? И потом cd начал гнать на Данте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd мне лень сообщение переделать

cd/wp агрессивный мальчик, знаем мы таких, агрессивных и слюной брюзжащих как бешоноя собака на любого и любую, если НЕ ДАЙ БАЖЭЭЭЭЭ ты дышишь с ним одним пиксельным воздухом.

Мои котята говорят и пишут, что пупс Данте не провоцировал, поэтому я верю, ㅋㅋㅋ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Васька сказал:

upd мне лень сообщение переделать

cd/wp агрессивный мальчик, знаем мы таких, агрессивных и слюной брюзжащих как бешоноя собака на любого и любую, если НЕ ДАЙ БАЖЭЭЭЭЭ ты дышишь с ним одним пиксельным воздухом.

Мои котята говорят и пишут, что пупс Данте не провоцировал, поэтому я верю, ㅋㅋㅋ

люблю котят

15 минут назад, Marvellous сказал:

Справедливости ради:

Прозвучала фраза от Данте про маленький дамаг cd (на тот момент у него было 9, если не ошибаюсь). Фраза, которая звучит постоянно и задаётся абсолютно всем. На что в войсе был дан довольно грубый ответ, смысл которого в том, что, мол, ничего не говори в мою сторону и вообще ко мне не обращайся. 

 

Фразы на скрине из прошлого протеста – это уже после состоявшегося диалога. 

 

Изначально, никакой провокации со стороны Данте не было. 

люблю фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Демьян сказал:

люблю котят

люблю фразы

Любишь любить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.R.M.Y сказал:

Я тоже играла в тот момент. Данте Просто спросил не собирается ли играть cd, так как У многих было дамага больше 100 а У cd 15, это была 1я карта болото и они уже сели в лодку, и было много возможностей поднабрать дамаг.  А cd ему очень грубо ответил 

Провокации со стороны Данте не было, он даже не упрекнул, а Просто спросил Мол что такое? И потом cd начал гнать на Данте 

Моя О УЖАС КАКАЯ ПРАВАКАЦИОННАЙА ФРАЗА ПРАСТИ ХОСПАДЕ прозвучала в то время,когда у него был ровно ОДИН дамаг,а не 15)

 

И больше 100 дамага было У КАЖДОГО ИГРОКА кроме cd.У предпоследнего было 110 дамага...потом cd с одним дамагом в самом низу списка.

 

Ну так что skat?

 

Мне беспокоить по этому поводу остальных свидетелей?Или достаточно?

Уверен,ты найдешь или скажешь что-то против меня)Но согласись,cd тут реально заслуживает наказания.

 

У Буллета в любом случае буду виноват я и ему не важно будет что все свидетели на моей стороне.Скорее всего,он даже не будет читать тут все.Зайдет,обвинит меня и уйдет)Именно поэтому я согласен чтобы наказал он не только нарушителя,но и меня.

Но ты то Skat адекватнее судишь вроде.

 

И кстати,если меня кто-нибудь научит писать демки,и выклыдывать на форум,то обещаю,что они будут записываться 24/7.И жалоб от меня будет в два раза больше.

 

И последний вопрос...могу ли я называть игроков "Солнышко" дальше? Или это слишком "Провокационно" для вас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я увидела 15, когда нажала на таб в последний раз. все равно дамага не было почти до середины карты. написала, что увидела Дэньти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.R.M.Y сказал:

я увидела 15, когда нажала на таб в последний раз. все равно дамага не было почти до середины карты. написала, что увидела Дэньти)

люблю дамаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marvellous сказал:

Справедливости ради

Ради какой справедливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с..
А вот теперь выскажусь и я.
Бездна, о какой справедливости идёт речь, если ты не упомянула как он начал провоцировать называя человека "сладкий, солнышко будем ли мы играть". Я хз может у него наклонностям какие-то гейские, но это как минимум противно. Ему ответили по факту. Да боже, даже если бы ему ответили "да, зай сейчас догоню тебя по очкам". Конфликт бы был, пушо Данте не привык когда ему что-то отвечают против.
Забавный персонаж, который просто заколебал флудить произнося КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ (даже которое адресовано не ему) в войс, даже если диалог ведут не с ним, он вставляет 5 копеек. Спасибо за команду !mute, спасает от этой дичи.
Задело что ему ответили? Как посмели то, "великому" Данте. Ну так пусть фильтрует базар и следит за своей игрой. Человек в разы лучше него играет и это факт. Я когда зашла, из-за сенсы почти 3 ботов слила как лулка, на этой же карте. Что-то не видела в свою сторону комментариев по этому поводу, все просто поржали. Ах да, видимо потому что у меня нет хера и я не мальчик, а девочка.
Тут отписался человек, которого вообще не было на сервере.
Вроде строишь из себя супер пупер мачо пикапера намба ван, а чуть задели тебя, бегишь в  "стукачим". 
Был бы действительно повод, господи.)
Кому хорошо лижут, те и написали.
Вот только показания у вас расходятся у всех. Печаль.

Тебе самому не стрёмно всё это?

Даже если дадут мут обоим и прочее, неужели ты серьезно думаешь, что это настолько показатель справедливости?) 

Справедливости чего!? 

Будь проще)
У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Демьян сказал:

У Буллета в любом случае буду виноват я

ты сам выложил свою "переписку", и теперь дурачка клеишь, что солнышком никого нельзя затриггерить на конфликт, конечно я считаю тебя если не виноватым, то хотя бы точно не жертвой в этой ситуации. мне не нравится то, что чел написал, что ты тупой, но я увидел здесь два исхода: в одном я опускаю эту ситуацию, в другом — выдаю обоим мут. сейчас, я так понимаю, ты добиваешься второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, Данте часто провоцируют на протест 

Специально говоря какое-то дерьмо

Так шо, по-моему тут и обсуждать нечего

Были оскорбления? Были

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.