Здравствуйте дали мут на сервере Playbcm co-op#11 за слово "блять"  этим словом я никого не хотел оскорбить или что-то еще, я написал это слова потому-что умер рядом со своими тиммейтами перед носом (что является не редкостью), в правилах сервера сказано что будет предупреждение как такового не было (или же я не заметил) я считаю мут на три дня мною не заслужен, и считаю это легким матом судя по правилам сервера.:speechless: Мой ник Moby in the darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что действительно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти еще раз правила. Мы никуда не торопимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что -то мне подсказывает. Что за лексику на серверах кооператива и кастомов, сразу прилетает мут.

Вроде так.Кроме тех серверов где лёгкая нецензурная лексика разрешена)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много причин для мута чет 

23FE4EBC-9148-43CC-8F85-760BE3787754.png

763AC9F5-671C-4E34-9C2A-87807E30BC9C.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Тебе кажется, это все не реальноо😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Второй скрин за 22 февраля, там игрок писал в чат и говорил в войс чат Moby Dick не в плане кита и я ему объяснял так сказать если смущает слова идиот или тупой можете посмотреть в интернете их значения, ну а если посмотреть 1 скрин там все видно по мне стрелял свой и снес -18 хп  

стрелял в меня специально как такого слова после которого стоит вопрос "даун " и "конч-конченый" можно тоже посмотреть в интернете оно не несет  оскорбительный характер,и мут дали мне не за эти слова а за "блять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если я тебе задам аналогичный вопрос, для тебя это не будет оскорблением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELLRIDE не думаю что тебе его снимут. на этих серваках не разрешен даже легкий мат, поэтому смирись . в Правилам все черно по белому написано. Буллет сделай уже эти правила для не зрячих , чтоб большим шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HELLRIDE сказал:

skat Второй скрин за 22 февраля, там игрок писал в чат и говорил в войс чат Moby Dick не в плане кита и я ему объяснял так сказать если смущает слова идиот или тупой можете посмотреть в интернете их значения, ну а если посмотреть 1 скрин там все видно по мне стрелял свой и снес -18 хп  

стрелял в меня специально как такого слова после которого стоит вопрос "даун " и "конч-конченый" можно тоже посмотреть в интернете оно не несет  оскорбительный характер,и мут дали мне не за эти слова а за "блять".

официально - мут на коопе, но даже если бы его не было, твои сообщения, которые я прислал, все равно бы стали причиной мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HELLRIDE сказал:

skat Второй скрин за 22 февраля, там игрок писал в чат и говорил в войс чат Moby Dick

Там ты был зачинщиком и троллил его

Лично был свидетелем данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ягодка сказал:

Буллет сделай уже эти правила для не зрячих

В виде аудио записи с авто воспроизведением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За маты "бл*, с*ка" и подобные лёгкие маты дается предупреждения, а за "бл*ть, пи**ец, збс" и такие же тяжёлые маты дается сразу мут без предупреждений, не знание правил не освобождает от ответственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.