90 сообщений в этой теме

Если Чё Это там как бы я не я это Подстава Постав! Я это нашел повод и пошел кирпичи головой ломать, бутылки ломать не буду Больно и нажрусь 4 литра водки как десантник! 

 

СВОБОДУ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вы не набрасывайтесь на пацана, ему 18 лет всего, ток школу закончил и начал осваиваться в мире "нешкольников" в котором можно всех кто не нравиться, обзывать малолетними школьниками 
давайте войдем в его положение, все были на его месте, лет через 5 он поумнеет и может будет звездой бсма или ютуба, кто знает 
в пример приведу максиса, которого давно давно я считал точно таким же индивидом как и этот челик, а сей час то что??? все с ним считаются и даж немного уважают 
так шо меньше токсичности, посоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Golorado сказал:

в пример приведу максиса

 

@Golorado Вот ты понимаешь, на кого ты щас наехал то? 

1 час назад, Van der Mayer сказал:

ЗЫ. Влад, сыну привет передавай, респект пацану и уважуха, он у тебя правильный....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее,ну это заявление в РОВД ребят.

 

 

 

 

 

 

А если серьезно,зачем вообще реагировать на это?Просто игнорируйте и дело с концом.Чего все такие агрессивные то?)

 

Пользователь с пентаграммой на аве призывает верующих людей к пацифизму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer мне вообще кажется, что когда его отец зайдет сюда, и решит проанализировать все это дерьмо, он может не только ему втулить мут или бан, а еще и под гребенку втулить всем звездам его видосов по бану, шоб не разбираться, вот тут то и очково)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая грамотная и поставленная речь у друзей Сеча: такие яркие эпитеты и точные метафоры, слегка пресыщенные матом для экспрессии, — это, безусловно, авторитетное мнение, к которому стоит прислушиваться. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Линка сказал:

Какая грамотная и поставленная речь у друзей Сеча: такие яркие эпитеты и точные метафоры, слегка пресыщенные матом для экспрессии, — это, безусловно, авторитетное мнение, к которому стоит прислушиваться. Рекомендую!

До слёз:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Brook сказал:

Я это нашел повод и пошел кирпичи головой ломать, бутылки ломать не буду Больно и нажрусь 4 литра водки как десантник! 

 

СВОБОДУ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!

Почему никто не лайкнул?:rofl2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас просто.бедная бездна))

а парнишке бы батоны угомонить сильно много бреда несет.самое страшное все серьезно)

много раз с бездной играл хороший человек)так что закрывай рот и вяжи бред нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Van der Mayer сказал:

Я знаю, ты посмотрел видео

неа. чо там надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bullet28 сказал:

неа. чо там надо?

Знамо дело что

Покарать невиновных, наградить непричастных

Выдать стримеру иммунитет от несправедливых киков как минимум

А лучше ввести его в состав руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас