77 сообщений в этой теме

Суть не в нежности, а в том,что админки пора забирать))

Люди не умеют ими пользоваться))

Предупреждения даже просто по фану дают

О каком заслуженном муте или бане речь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, enotik_dasha сказал:

Суть не в нежности, а в том,что админки пора забирать))

Люди не умеют ими пользоваться))

Предупреждения даже просто по фану дают

О каком заслуженном муте или бане речь))

Не надо всех под одну гребёнку собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм.... интересно, а если какой нить нуп случайно зайдёт на сервак и случайно набьёт больше боссов чем ИХНЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО, то это получается Помеха? Не ну а что? Это чисто по логике "За то что стрельнул в ведьму":devil: 

daR1inG Ты серьёзно? Это до какой степени нужно быть неженкой, что бы видеть в слове "иди ка ты" завуалированную нецензурную лексику? Объясни пожалуйста?

Помнишь свои слова? "За такие читерские прострелы я на мадх версусе буду таких как ты кикать!" Судя по твоей логике ты меня оскорбил что ли за то, что у меня слух, глаза и пряморукость лучше чем у тебя?

4 часа назад, Golorado сказал:

формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников.

По их логике "воображаемый противник" это ппц оскорбление ты зачем так написал? Забанить тебя 2 раза за это нужно!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежные админы какие-то пошли.
Сам факт, что дали предупреждение за стандартную фичу в игрухе - тут либо у админа не всё в порядке с головой, либо правила не знает. Надеюсь больше на второе.
Нытьё или не нытьё, нарушение идёт со стороны админа, как такового, а не со стороны игрока. Если бы мне дали предупреждение за то, что я ведьму шмальнула - на форуме была бы целая эпопея с вызовом всех из ровд/рувд/инкассаторов/мужиков с субару/гениев с голосом 90-х и каждый бы отвечал.
Админ херобору сморозил и всё. Вот вам и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорила все)

20 минут назад, Dark_Phoenix сказал:

Не надо всех под одну гребёнку собирать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saint Fox сказал:

Так смешно сидеть и читать, что пишут люди. Кто то пишет про мат скрытый, кого то задело предупреждение... Ну вот как теперь жить, да RABBIT BAD? Тебе же предупреждение выдали, что ты бедную плачущую ведьмочку убил... Ай - яй, какой ты плохой. А вот в следующий раз не будешь так делать. Я понимаю тебе бы бан, мут дали, за вред команде, а тут тебя предупредили. Ты проигнорировал. Не надо делать из мухи слона. Это всего лишь предупреждение.

Shio[CR] Что касается тебя, дама. Мут, бан, предупреждение не выдаются за то, что он выстрелил, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЫЛО НАМЕРЕННО, в ведьму и она вас разгромила. Ну набежала куча бомжей, вы отбились бы, наверно... Не надо забывать, что на кастомах и коопах, ведьма ваще, пфь, снять её легко. Даже обычным стандартным дробашом в спину или в лицо когда та поднимается. Ты не была ещё на Мэдиксах, вот там ведьма точно 100% может снести команду, и орда бомжей просто вас задавит. (Если конечно речь не о Мэдах) Но повторюсь, выдавать предупреждение за то, что в ведьму стрельнул - это было просто глупо. Я тоже когда вижу ведьму не могу мимо пройти, я беру дробовик и снимаю её, бывает не всегда получается её убить сразу и она вызывает орду. Или же стоит машина с сигналкой, я тоже в неё стреляю и ничего, все живы и здоровы. Прежде чем выдавать предупреждение, подумай головой, ок? Админка нужна не для того, чтобы раздавать предупреждения за то, что он там тронул машину или ведьму, а за реальные нарушения. Тебе видимо стоит вновь прочесть все правила и выучить их наизусть.

 

Можно больше капса?))

 

 

 

Ладно.Не в этом суть,но админ поступил себя как неженка,админы могут себе молот выдать.Если орда,выдавай молот (Если у тебя С),а если В-меняй сложность,да и демка,что вел себя оскорбительно у вас тоже нет,по чату не вижу.Выражение "Иди ка ты" никак не может оскорбительным

Я все сказал,дальше пусть ГА решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Дело к чему:

47 минут назад, JustMadMan сказал:

Можно больше капса?))

Ладно.Не в этом суть,но админ поступил себя как неженка,админы могут себе молот выдать.Если орда,выдавай молот (Если у тебя С),а если В-меняй сложность,да и демка,что вел себя оскорбительно у вас тоже нет,по чату не вижу.Выражение "Иди ка ты" никак не может оскорбительным

Я все сказал,дальше пусть ГА решают

Читал что написала в адрес админа, который выдаёт предупреждение по своему усмотрению? Она не права. А с другой стороны сам раббит разнёс вонищи куда больше. Капса больше? 4 слова выделила, чтобы увидели, а то видимо слепые. Мне то зачем пишешь, что сложность менять можно? Ты меня за дуру держишь? Где я говорю, что он кого то оскорблял? Где сказано, что это выражение оскорбительное? Поясни, пожалуйста, видимо я где то это сказала, но что то не вижу, видимо мои -5 мне не дают развидеть эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saint Fox Про красные выделенные слова это тебе в шутку,а снизу я пишу админу,который выдал предупреждение за испуг ведьмы

P.S-Спецом мои слова сверху поместил вниз,чтоб ты поняла,что эти слова не адресованы тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Кьхм, сори тогда. Ну заметила, что мне сверху, а потом показалось что и нижнее мне... В общем, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно за всем этим наблюдать. Обидели одного, а ссорятся все. 

Что вы все переживаете. Поругайте пальчиком виновных и расходимся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garza Да так всегда из за одного ругаются другие :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчик хороший, мы играли раньше часто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально. Нет такого правила в котором выдают предупреждение за испуг ведьмы, или вызов орды. Это же бред. Это часть игры ёпта. По такой логике страшно представить до чего дойдёт. Завтра ваще предьявы полетят еще бредовее. Такими темпами завтра предложите ваще эту ведьму убрать что ли? )) Как по мне ,камни летят в огород админов. Правила что ли читайте, да с выводами не спешите. В крайнем случае, не уверен - спроси ( не обгоняй). Не за что выдавать предупреждение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как являюсь свидетелем сие ситуации, пожалуй отпишусь здесь.

бегло пролистав три страницы и убедившись что здесь собрались представители всех классов проекта, начну по пунктам.

1) тема нулевая, наказания нет, следовательно это оффтоп. тут надо идти в раздел стукачим, но да ладно, продолжим.

2) касаемо правил игры. в правилах нет четкого и внятного определения "вред команде", поэтому каждый сам решает что является вредом, а что нет.

на ##13-15 серверах вред команде может выражаться как раз таки в вызове сигнализации и лишним привлечением внимании ведьмы. спросите почему? а просто там випов нет, и порой лишняя орда очень может неплохо так повредить команде, особенно если после этой орды, или во время ее придет белый гром, который просто заруинит раунд. соглашусь что на остальных кооп и кастом серверах плевать на вичек ибо там бегают админы с бесконечными патронами на пулеметы и прочими штучками, которые как раз таки идеально сочетаются с наступающей ордой и прочей живностью. так что випы, пожалуйста, не лезьте туда, где не были свидетелями.

3) автор темы не один раз напугал ведьму, а три раза, три раза. ему говорили не трогай ведьм, ну не трогай. а он подряд их пугает, одна за одной. и за это ему предупреждение выдали. ну блин, хз. если учесть то, что я написал в пункте два, то можно было бы поступить и по жёстче.

 

P.S. никто не застрахован от шальной пули, прострела. сам иногда пугаю ведьм, но не специально, а в этой ситуации уже видно целенаправленное вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то не было, от игровой фишки не избавиться, тем более от такой. Это равносильно тому что, многие игроки поднимают в слизи или под танком, либо бьют на тебе танка. Ну кроме как сказать вы ####### ничего не остается. Тут тоже можно прибегнуть к этому Вредительству команде. Но, это совершенно разные ситуации. Не мало людей побывало на турнирном серваке, сейчас открыли оригинал кооп на 5 слотов, где тоже не просто как и на 13-15. В данной ситуации: Сори, с уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kazumi сказал:

так как являюсь свидетелем сие ситуации, пожалуй отпишусь здесь.

бегло пролистав три страницы и убедившись что здесь собрались представители всех классов проекта, начну по пунктам.

1) тема нулевая, наказания нет, следовательно это оффтоп. тут надо идти в раздел стукачим, но да ладно, продолжим.

2) касаемо правил игры. в правилах нет четкого и внятного определения "вред команде", поэтому каждый сам решает что является вредом, а что нет.

на ##13-15 серверах вред команде может выражаться как раз таки в вызове сигнализации и лишним привлечением внимании ведьмы. спросите почему? а просто там випов нет, и порой лишняя орда очень может неплохо так повредить команде, особенно если после этой орды, или во время ее придет белый гром, который просто заруинит раунд. соглашусь что на остальных кооп и кастом серверах плевать на вичек ибо там бегают админы с бесконечными патронами на пулеметы и прочими штучками, которые как раз таки идеально сочетаются с наступающей ордой и прочей живностью. так что випы, пожалуйста, не лезьте туда, где не были свидетелями.

3) автор темы не один раз напугал ведьму, а три раза, три раза. ему говорили не трогай ведьм, ну не трогай. а он подряд их пугает, одна за одной. и за это ему предупреждение выдали. ну блин, хз. если учесть то, что я написал в пункте два, то можно было бы поступить и по жёстче.

 

P.S. никто не застрахован от шальной пули, прострела. сам иногда пугаю ведьм, но не специально, а в этой ситуации уже видно целенаправленное вредительство.

Хорошо написано, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ВИПки сигналка и ведьма стали вредом команде :facepalm:,

Что дальше на очереди ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Saint Fox сказал:

JustMadMan Дело к чему:

Читал что написала в адрес админа, который выдаёт предупреждение по своему усмотрению? Она не права. А с другой стороны сам раббит разнёс вонищи куда больше. Капса больше? 4 слова выделила, чтобы увидели, а то видимо слепые. Мне то зачем пишешь, что сложность менять можно? Ты меня за дуру держишь? Где я говорю, что он кого то оскорблял? Где сказано, что это выражение оскорбительное? Поясни, пожалуйста, видимо я где то это сказала, но что то не вижу, видимо мои -5 мне не дают развидеть эти слова.

https://playbcm.net/topic/11752-nedolboeb-оскорбления-и-запрещённый-никнаверно/ ты ничем не лучше) 

Это про вонище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western К чему это ты сюда приплёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед критикой, на себя смотреть надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western где там я вонищу подняла? Я изложила всю информацию. Если ты муху от слона отличить не можешь, ШТОШ, ну дела твои плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Saint Fox сказал:

western где там я вонищу подняла? Я изложила всю информацию. Если ты муху от слона отличить не можешь, ШТОШ, ну дела твои плохи.

 

Останусь при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовите санитара в эту палату.. срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.