Я прыгал в игре и случайно попал в невидимую дыру на карте ,после чего стал бегать над людьми.После админ меня забанил (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник? SteamID? IP?

могу догадаться, что наказание было выдано Храмулей, однако может быть и не так.

ID наказания: 128843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в игре довольно давно. В том месте на карте Ламбда вся тима ходит по маленькому козырьку окон. Не раз видел как випы запрыгивают на крышу и обходят этот участок. Это чистой воды срез, потому что игрой предусмотрен только сценарий прохода по краю прорости. Там очень часто толкаются игроки, мешают мобы, но пройти нужно только там. Поэтому, увидев как ты запрыгнул, я не стал сначала банить, понадеялся на твою сознательность. После уже сори, пошел наглый срез с помощью тройного прыжка. 

20200306210311_1.jpg

20200306210312_1.jpg

 

 

20200306210350_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Храмуля сказал:

Ты в игре довольно давно. В том месте на карте Ламбда вся тима ходит по маленькому козырьку окон. Не раз видел как випы запрыгивают на крышу и обходят этот участок. Это чистой воды срез, потому что игрой предусмотрен только сценарий прохода по краю прорости. Там очень часто толкаются игроки, мешают мобы, но пройти нужно только там. Поэтому, увидев как ты запрыгнул, я не стал сначала банить, понадеялся на твою сознательность. После уже сори, пошел наглый срез с помощью тройного прыжка. 

20200306210311_1.jpg

20200306210312_1.jpg

 

 

20200306210350_1.jpg

Так вот где он лазил. Да, далековато однако занесло. И игрок уже не новенький как-бы, чтоб такие отмазки писать. 

7 часов назад, Степан сказал:

Я прыгал в игре и случайно попал в невидимую дыру на карте ,после чего стал бегать над людьми.После админ меня забанил (

Ты мог бы от туда во первых сам тпшнуться, но если жалко было тратить телепорт свой, мог бы попросить любого админа(которых там было не мало) тебя бы забрали. Сам виноват, допрыгался, в следующий раз умнее может будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.