30 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Получил мут за мат, как говорит админ. Жду демо. Если были оскорбления- извинюсь. А мат, если мне не изменяет память, не запрещён.

Мутики... ахаха т9 решил что так будет забавнее😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблений не слышал, Владику привет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

Все ответы вы сможете найти здесь 

FullSizeRender.mov

 

Screenshot_20200309-110757_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Влад71 сказал:

Все ответы вы сможете найти здесь 

FullSizeRender.mov

Код ошибки: 2S328/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

 

Влад, надеюсь ты мут еще дал тому кто кнопку держал и мешал играть? Честно, таких игроков не грех так обозвать которые издеваются держа кнопку, или не понимают что их просят выключить микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так можно не оскорблять играков и не называть их "дол**бы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Влад, надеюсь ты мут еще дал тому кто кнопку держал и мешал играть? Честно, таких игроков не грех так обозвать которые издеваются держа кнопку, или не понимают что их просят выключить микрофон.

Тому игроку(DEMON) дал мут другой админ @vladon, а @И.Л.Ь.Я.) попал в мут минут через 10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Тому игроку(DEMON) дал мут другой админ @vladon, а @И.Л.Ь.Я.) попал в мут минут через 10))

Действительно 8 минут разница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям через 10 минут 

пока видео обрабатывал 

 

я ему говорил не ругайся он говорил буду ругаться и меня ни кто не остановит даже мут (это не возможно)-его цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее да, оскорбление было, я думал как всегда за мат, который разрешен..

Можно было бы смягчить наказание так как этот DEMON спровоцировал своим микрофоном и вывел из себя Илью..

Если мне такие "демоны" попадаются, я прошу вырубить, а если не помогает, то быстро даю мут что бы не раздражал своим микрофоном. А у Илюхи власти такой нет, и действует по другому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь лучше глицина или фенибута попьет чтобы такие эмоции не вылетали-так на всякий случай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, у Ильи, как и у других игроков сервера была возможность на тот момент замутить для себя того Демона командой !mute, все равно он никак не реагировал, смотря по видео. А админ в свою очередь пришел бы и разобрался с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

По идее, у Ильи, как и у других игроков сервера была возможность на тот момент замутить для себя того Демона командой !mute, все равно он никак не реагировал, смотря по видео. А админ в свою очередь пришел бы и разобрался с ним.

Мог бы) а это же надо отвлечься от игры, встать где-то, набрать команду !mute, а потом еще и искать в списке игрока... уффф это так долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было адресовано игроку, который в течение долгого времени держал открытым голосовой чат с сильным фоном и несвязной речью. Из за очень активных игровых моментов не стал терять времени на мут. Но после фразы все таки написал. Прошу прощения у остальных членов команд. Претензий к админу нет. Но админу стоит быть точнее с предупреждениями, ибо фраза "не ругайся" могла звучать и из за мата, обычного дела сервера МадХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Мог бы) а это же надо отвлечься от игры, встать где-то, набрать команду !mute, а потом еще и искать в списке игрока... уффф это так долго))

На вашем Мадиксе ни на секунду встать нельзя, чтобы написать что-то)) Советую для таких моментов забиндить какую-нибудь клавишу на будущее.

Например вот bind v "say_team !muteи пока идешь по делам - листаешь список и мутишь флудера, а лучше всех сразу:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Бинд стоит. Но даже так некогда было) были жесткие баталии несколько минут. Как прошли сразу написал.

Влад71 Спасибо за совет) ахаха я проконсультируюсь у специалиста. ахаха

29 минут назад, Влад71 сказал:

я ему говорил не ругайся он говорил буду ругаться и меня ни кто не остановит даже мут (это не возможно)-его цитата

И кстати, цитата, Влад, это точное копирование высказывания или текста (слово в слово), а не перефразированные утверждения меняющие смысл в твою пользу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж думала темка будет по интересней, и занимательно волшебной.

а @Влад71 перед этим писал в чат что то типо :  не матерись, щас Мут дам, закрой рот):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И речь была о мате. То что материться буду, так как это не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка во-первых я не говорил "рот закрой",во-вторых Илья можешь ругаться сколько угодно,но не оскорбляй других играков хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

Ягодка во-первых я не говорил "рот закрой",во-вторых Илья можешь ругаться сколько угодно,но не оскорбляй других играков хорошо

Ой ты же босс молчу, где ты ж ещё покажешь превосходство:giggle: 

6 минут назад, И.Л.Ь.Я.) сказал:

И речь была о мате. То что материться буду, так как это не запрещено.

Какой ты плохой парень, ругаешься, да ещё и против системы прешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,в каждой бочке затычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Влад71 сказал:

Господи,в каждой бочке затычка

Ты поаккуратнее милок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что 

не договорила 

аааа я понял с "Праздником тебя Ягодка" какой я не хороший 

не удосужился даму поздравить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.