До этого он еще с калаша без прицела выносил вдали хантов выстрелами в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0:35 странным не кажется, нет? Траектория падения жирочка и то, что калаш вообще в километрах от него самого? Трижды просто пересмотрела, чётко видно, как жир по диагонали летит, а его убивают резко.
Либо это прицел такой прям ВУАХ КАКОЙ АПАСНЫЙ ВАЖНЫЙ ГУСЬ, либо я слепая прост.
И плёва на 0:53. Она дальше, чем прицел.
Причём даже видно, что бомж толкнул, прицел дёрнулся ЯВНО левее, чем плёва сидела, но магическим образом она умерла (колдуны? шаманы? что за изверги?)
Либо это прицел такой прям ВУАХ КАКОЙ АПАСНЫЙ ВАЖНЫЙ ГУСЬ, либо я слепая прост. [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Васька сказал:

На 0:35 странным не кажется, нет? Траектория падения жирочка и то, что калаш вообще в километрах от него самого? Трижды просто пересмотрела, чётко видно, как жир по диагонали летит, а его убивают резко.
Либо это прицел такой прям ВУАХ КАКОЙ АПАСНЫЙ ВАЖНЫЙ ГУСЬ, либо я слепая прост.
И плёва на 0:53. Она дальше, чем прицел.
Причём даже видно, что бомж толкнул, прицел дёрнулся ЯВНО левее, чем плёва сидела, но магическим образом она умерла (колдуны? шаманы? что за изверги?)
Либо это прицел такой прям ВУАХ КАКОЙ АПАСНЫЙ ВАЖНЫЙ ГУСЬ, либо я слепая прост. [2]

та ты бы видела что он вытворял когда его никто не подозревал, там ваще шанса нет атаку сделать, сразу в голову хедшот с калаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

та ты бы видела что он вытворял когда его никто не подозревал, там ваще шанса нет атаку сделать, сразу в голову хедшот с калаша

Автонаводки нет случаем?)может мне показалось, но автонаводка была или же, как Васька, выразилась, опасный гусь))))похоже и аим тож присутствует, но я не шарю особо в читах:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не впечатлило если честно. Самое важное то что, запись не отобразит 100% точность. Даже если это демка, бывает обман зрения просто на просто. Так же у него нет лазера, разброс у калаша это просто ппц, тем более в движении. По мне это просто шальные пули. Обычно аим работает не много иначе. 

Меня очень смутил момент с хантом в самом начале. На мгновение было видно как он мелькнул с крыши вниз, за домик убеги. Но потом его минус был  очень неожиданным, там же не видно его в траве. Вот это бросилось в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Васька сказал:

либо я слепая прост

Без обид, но это ближе к истине, чем аим у суспекта. Делать выводы по ютубу, не зная, какой пинг и лерп у человека - это уровень Ванги, не меньше. Да и в его игре ничего нет из аима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, 09011950 сказал:

Без обид, но это ближе к истине, чем аим у суспекта. Делать выводы по ютубу, не зная, какой пинг и лерп у человека - это уровень Ванги, не меньше. Да и в его игре ничего нет из аима.

Пинг у него был 200, чел с России, я поздно записал, надо было раньше, там четко было видно, он шанса даже другим выжившим убить не давал заразу, ты только возродился, уже умер, даже если ты в километре стоишь, это он уже не палится, как знал, что снимают его игру. Да и как с пингом 200 можно так играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы лазер то можно было бы понять,но без него с калашом ну не знаю (фантастика).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Andrey_Gaz сказал:

Пинг у него был 200

После этого уже можно и не рассуждать ни о чем далее. При таком пинге и будет то, что ты записал на видео. 

По поводу того, как играть при таком пинге, спроси Кристину (Eva). У нее пинг 200, но она многих задротов с пингом 30 перестреляет. Дело привычки. Может это она и была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

После этого уже можно и не рассуждать ни о чем далее. При таком пинге и будет то, что ты записал на видео. 

По поводу того, как играть при таком пинге, спроси Кристину (Eva). У нее пинг 200, но она многих задротов с пингом 30 перестреляет. Дело привычки. Может это она и была?

Eva всегда ходит с авапой,с калашиком никогда не видел её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный игрок. Многие стреляют лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз столкнулся с ним сегодня утром, обычно с утра слабые игроки, этот сразу привлек внимания, до этого не встречал такого ника, хотел посмотреть, но он вышел в конце локи, подозрительные прострелы у него, и как то заспавнился рядом с ним, сразу убил,(хотя насколько знаю появиться невозможно если один из выживших тебя видит, также убил плеву, там где ее не удобно убивать, и не сразу заметно, при этом он поднимал тиммейта и потом резко вертикально вверх , я над ним был, не куда то в сторону посмотреть как другие, а тупо сразу в тебя, 

Приличный процент прострелов, либо очень зрячий и слух огонь, правда те, что простреливают - стреляют приблизительно, и на угад,  перед тем, как убить - несколько раз промахиваются, а он нет

 

ничего более пока не заметил,надо ещё писать демки, его игра кого то напоминает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, КАДАВР сказал:

при этом он поднимал тиммейта и потом резко вертикально вверх , я над ним был, не куда то в сторону посмотреть как другие, а тупо сразу в тебя

Ребят, если для вас лефт сложная игра, то лучше переходите на косынку. Как можно не знать, что когда ты поднимаешь тиммейта, то на него необязательно смотреть? Все игроки, кто наиграл хотя бы 100 часов в лефт, в курсе, что нажав Е, можно вращать камерой и палить респы заразы. При этом анимация сурва не меняется и для заразы кажется, что чел смотрит вниз и все его внимание сосредоточено на подъеме игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По приведенному отрезку игры читерства не увидел, но видно некоторые повадки задрота. Больше смущает что по его Steam ID три бана за читерство на других порталах, но два из них от админов (им мы доверять, естественно, не будем), третий от смака за "AutoTrigger Detection: BunnyHop", что может быть обычным макросом на мышке. Пока нет демки по-лучше - пусть играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, 09011950 сказал:

Ребят, если для вас лефт сложная игра, то лучше переходите на косынку. Как можно не знать, что когда ты поднимаешь тиммейта, то на него необязательно смотреть? Все игроки, кто наиграл хотя бы 100 часов в лефт, в курсе, что нажав Е, можно вращать камерой и палить респы заразы. При этом анимация сурва не меняется и для заразы кажется, что чел смотрит вниз и все его внимание сосредоточено на подъеме игрока.

Да это понятно , что можно вращать камеру, вот смотри плюешь ты с одного и тоже места , всегда, и смотришь когда же тебя убьют, и это первый раз что убили сразу, до этого такого не было, никогда, вот и все , все бывает в первый раз) не спорю)

 

А где написано у меня, что я утверждаю, что игра сложная???

Ничего и сказать нельзя, пойду в косынку задротить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это ARTUR :) ??? А что? Вдруг он взял пару уроков у Анонимуса и он его научил шифроваться:rofl2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.