36 сообщений в этой теме

Всем привет. Сегодня на сервере css only office - получил мут. В целом, в какой-то части с ним можно согласиться: просто услышал, как школьник говорит про школьников и смеется над ними, просто решил поинтересоваться - школьник ли он? А в итоге получил мут. Админ - Лисичка. На вопрос - за что и почему? Я услышал - за оскорбления. На вопрос - за какие? Услышал "Ну ты же до парнишки докапался".... Естественно, как и полагается большинству школоло - после вопроса "а школьник ли ты?" я в свой адрес услышал, мол, "а че ты меня оскорбляешь, а кто ты такой, да слышь ты, да давай разберемся" и все в том же духе, в котором и полагается школьникам.

Дальше - больше. Любители политики стали выяснять, чей Крым. Истинные патриоты стали кричать в чат, "Слава..... !", "Я горжусь тем, что я - ....!". Я поинтересовался у админа, который выдал мне мут - не пора ли помочь ребятам подумать 72 часа, как и мне? Z7CfHwu2LL8.jpg

jw7Y0zPaZ6A.jpg

yKwNFhn6kMc.jpg

 

Считаю, что в таком случае - мут выдан необоснованно. Кто-то агрится на обычные вопросы, кто-то выясняет политику, ну а кто-то за "просто спросил" - получает мут на 72 часа. В общем, в очередной раз сталкиваемся с тем, что администрация предвзято относится к игрокам. Убедительная просьба администрацию сервера разобраться в этом моменте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двум выдал мут, по твоему не понятно — пусть Лисичка отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Немного странно, почему ребята и дальше продолжили выяснять, что и как, а Лисичка играла и ей, как бы, всё равно. Хотя от нее проскакивало сообщение, что за политику мут. 

 

А что она ответила - я уже написал. Прошу заметить, что с моей стороны оскорблений в сторону Tobi не было, а вот я от него - получил. Хотелось бы, чтобы администрация нейтрально разобралась в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых это твой третий мут, два предыдущих давала не я (ответ на то, почему 72 часа мута) и в своей теме со своим мутом ты согласен!!!

За политику я предупредила, они перестали о ней говорить, на тебя же мои предупреждения не действовали, два раза сказала тебе успокоится... Дала мут именно тебе, потому что ты провокатор, с 72-мя часами не согласна, дала бы больше, но такова политика сервера!!!):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лисичка сказал:

ты согласен!!!

И где я такое написал? 

 

15 минут назад, Лисичка сказал:

За политику я предупредила, они перестали о ней говорить

Да, но эти скрины - после твоих сообщений. Ага.

 

15 минут назад, Лисичка сказал:

два раза сказала тебе успокоится

Зачем врать? Конкретно ко мне обращений не было. Жаль демо нет. Ты сказала "Успокойтесь". Я перестал. А по итогу - мут.

 

15 минут назад, Лисичка сказал:

Дала мут именно тебе, потому что ты провокатор, с 72-мя часами не согласна, дала бы больше, но такова политика сервера!!!):giggle:

Предвзятое отношение в чистом виде. Хотя бы не в открытую. В который раз убеждаюсь, что если дать в руки людям какие-то права, особенно, если люди до этого ими не обладали, то они будут делать ерунду. История сообщений на форуме - тому яркий пример. Кто-то не согласен с мутом, кто-то с баном, причем некоторые ситуации действительно смешные.

 

Цитата

Дала мут именно тебе

Правильно. А любители политики и агро-школьники - пусть и дальше ерундой страдают. Благо, админ проявил адекватность и всю эту шайку разогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

40 минут назад, M^tх сказал:

Всем привет. Сегодня на сервере css only office - получил мут. В целом, в какой-то части с ним можно согласиться: просто услышал, как школьник говорит про школьников и смеется над ними, просто решил поинтересоваться - школьник ли он? А в итоге получил мут.

Полагаю согласился) :clap: "поинтересоваться не школьник ли он", так смешно читать оправдания)

 

Что ты хочешь? Тебя жаба давит, что их не замутили? Так им дали мут! Или что тебе дали маленький? Так это не ко мне

Ты пришел сюда свой мут оспаривать или доносы на товарищей делать?) Так я им эту тему могу скинуть)

 

Третий срок мотает, да все за одно и то же, ничему жизнь не учит)

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лисичка сказал:

Полагаю согласился

Так полагаю, или согласился? То есть, название темы "Не согласен с мутом" а ты "полагаешь", так? 

 

9 минут назад, Лисичка сказал:

"поинтересоваться не школьник ли он", так смешно читать оправдания)

А так всё и было. И ты это прекрасно знаешь.

 

9 минут назад, Лисичка сказал:

Тебя жаба давит, что их не замутили

Нет. Жаба давит, что ты предвзято отнеслась, а твое сообщение выше "Да я бы тебе и больше дала бы, жаль правила сервера не позволяют" - тому яркое подтверждение. Слушай, ну, не в открытую же, а?

 

9 минут назад, Лисичка сказал:

Так им дали мут!

После того, как я написал сюда? Садись, 5.

 

9 минут назад, Лисичка сказал:

Ты пришел сюда свой мут оспаривать или доносы на товарищей делать?) Так я им эту тему могу скинуть)

Я пришел сюда оспорить свой мут и предоставил доказательства твоей некомпетентности. А в ответ ты начинаешь подтверждать всё то, о чем я написал. Если уже и быть слишком правильным, то мы все нарушили, так? А мут получил я один. Где справедливость? Ее нет. Только предвзятость.

 

9 минут назад, Лисичка сказал:

Третий срок мотает, да все за одно и то же

В тех ситуациях админ просто давал всем мут без разбора. Лень было писать сюда. Потому что мне это не нужно было. Но когда несправедливость систематична, то остается только одно - находить выход среди адекватной администрации.

 

Цитата

ничему жизнь не учит

О, да! Жизнь и css. Как же это мило. И ты с серьезным лицом об этом ведешь разговор.

Кстати говоря, забавно наблюдать, как ты противоречишь сама себе и в открытую показываешь предвзятость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будь токсичным и играй по правилам сервера и мутить тебя я не буду, обещаю) Мут был заслуженный, по поводу моей некомпетентности тут уж извините) :)

Сейчас вместо того чтобы муты раздавать, сижу отвечаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лисичка сказал:

играй по правилам сервера

А их никто и не нарушал. :)

 

6 минут назад, Лисичка сказал:

Мут был заслуженный

За то, что я просто спросил?Классно Знаешь, что такое - переобувание? Это когда ты даешь мут за то, что я просто спросил, а любители политики продолжили свое дело. А оказалось, что я предал своих товарищей, я на них пожаловался. Какой же я плохой.))) Но, нет. Это следствие переобувания под выгодную тебе позицию. Но доказательства налицо, и каждая твоя попытка отвертеться - вызывает с каждым разом смех.

5 минут назад, Лисичка сказал:

Не будь токсичным

Ты просто приняла это так и веришь в это.

 

Убедительная просьба администрацию разобраться в этом вопросе. Потому что а) предвзятость налицо и б) мут был выдан действительно незаслуженно. Но так как в какой-то части с ним можно согласиться, то я надеюсь на частичное снятие срока или полное снятие. 

 

Думаю, что диалог, который выше - это яркое доказательство абсолютно всего. Тут не надо ничего дополнять.

Уверен, что эта тема послужит ярким примером для последующих тем и правильных мыслей администрации на счет этого админа.

В целом и в общем против Лисички ничего не имею, но так поступать не стоит. Это мое последнее сообщение в этой теме. Надеюсь, решения не заставят себя долго ждать. bullet28 

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, M^tх сказал:

В тех ситуациях админ просто давал всем мут без разбора. Лень было писать сюда. Потому что мне это не нужно было. Но когда несправедливость систематична, то остается только одно - находить выход среди адекватной администрации.

 

Да ты что, я помню все тогда отгребали:

945551320_Opera_2020-03-17_002419_ucp.playbcm_net.png.ccb8d0595c6438c7cb5cccc49f4733d3.png

  

Я такой, я могу...

 

Если хочешь могу поднять архив твоих мутов, может и правда они были не заслужены...???

И срок тебе изменим...

У меня тогда был стрессовый месяц... ты уж извини.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо есть, скачивай смотри, скидывай нам время - тоже посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тока 17.02., за 12.02 уже нету в архивах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, некоторые игровые моменты бывают странными и выпиющими, но это не делает из безнаказанными. Поэтому, как уже и писал выше - полностью ответственность с себя не снимаю, а частично соглашаюсь. 

 

Мне очень жаль, что так получилось - некоторые моменты бывают нервозными, и каждый реагирует на них по-своему. Кто-то раздает мут только потому, что у него нервный месяц был, а кто-то ругается в микрофон.

Спасибо Aron за заморочку и видео. Я бы не разобрался, как и что делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по топику кажется, что ТС злостный нарушитель, но при игре с ним впечатление противоположное. А теперь по теме, Лисичка вообще не внесла конкретику: какая именно была провокация, как выражалась токсичность? Но зато нашла время, чтобы съязвить и дать "дельных" советов. Остается только опираться на видео МДМ, да и тут не так все однозначно. На видео обычный игровой момент, когда тиммейт, по-твоему мнению, руинит тебе игру, и тебе, естественно, хочется назвать обидчика огрызком или даже хуже... Тут, конечно, стоило выражаться мягче, но и в этом случае админы обычно делают предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Ethan сказал:

Судя по топику кажется, что ТС злостный нарушитель

Потому что:

В 17.03.2020 в 00:11, M^tх сказал:

В тех ситуациях админ просто давал всем мут без разбора

 

23 часа назад, Aron сказал:

Я такой, я могу...

 )))

 

13 минуты назад, Ethan сказал:

какая именно была провокация

Ее и не было. Был обычный вопрос.

 

Пока мы тут всё мусолим - срок мута подходит к концу, а вот денежная составляющая для главного админа куда важнее адекватности принятия решения его команды - и так на первый взгляд. Потому что есть факты, но нету действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. На видео приятная обстановка: никто никого не унижает и не провоцирует. Когда школьник агрится - все воспринимается позитивно. Но мы так и не поняли, кого Лисичка предупреждала всего один раз? Не понятно. Возможно, кого-то из игроков сервера.

 

Обычные игровые моменты, с иронией. Школьника никто не оскорбил, а лишь только разбавили темный вечер толикой радости.

 

Ну, а предвзятость налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M^tх  Ты его там провоцируешь и лезешь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HICA сказал:

Ты его там провоцируешь

Как можно человека провоцировать, когда я изначально не был настроен на конфликт? Пост.ирония и обычная беседа между игроками - налицо. Если уже быть настолько правильными, то как указано в правилах - строка которых постоянно там мелькает в чате "За оскорбления и мат - мут 24 часа" и под это правило попадает чуть ли не каждый игрок. Надеюсь, что такое сервер и как там общаются объяснять не стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ethan сказал:

 Остается только опираться на видео МДМ, да и тут не так все однозначно. На видео обычный игровой момент, когда тиммейт, по-твоему мнению, руинит тебе игру, и тебе, естественно, хочется назвать обидчика огрызком или даже хуже... Тут, конечно, стоило выражаться мягче, но и в этом случае админы обычно делают предупреждения.

Вот демо той игры:http://dem.playbcm.net:81/2701/17.02.2020-18.33.59-cs_office.dem

Был тактичный ход, баррикадирование - задержать продвижение контров, тебе ли не знать...

Он зашел в игру, и сразу оскорбил человека, так как это не подходит его стилю игры???

Еще до первого мута я предупреждал его чтобы он вел себя спокойно..и было это очень давно.

Первый получил, протеста не было, второй - так же...ну как бы с "правилами сервера ознакомился".

По его профилю видно - игрок, почти полтора года периодически играет, мутов не было, а тут может микрофон появился:    

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=identify&ip=37.212.15.102&steam=STEAM_0:0:58598915&name=M^tX

 

 

А сам Ethan, приблизительно 1-2 недели назад. Играл с тобой у тебя игра пошла, даже админ приходил смотреть, как она пошла.

У терров паника - читер...)))

И там был момент, ты начал их провоцировать - я предупредил тебя...

Я стараюсь предупреждать людей, опять же в который раз напоминать вести себя адекватно. Да много моментов когда без предупреждения, ну и так и так.     

 

 

 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aron сказал:

Еще до первого мута я предупреждал его чтобы он вел себя спокойно..и было это очень давно.

Хорошо получается, что меня вроде как все предупреждали, но вот я никого не помню.

 

6 минут назад, Aron сказал:

а тут может микрофон появился:

Он всегда был. Может быть дело в том, что нервозные месяцы очень плохо коррелируют с игровыми моментами в игре? Ну, знаешь, когда вроде обычный момент, а тут надевается мантия судьи и самого правильного человека в мире и бац.

 

7 минут назад, Aron сказал:

Я стараюсь предупреждать людей

Только в случае с тобой и с Лисичкой - я этих предупреждений вообще не помню. Даже видео не внесло ясность в ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, M^tх сказал:

Хорошо получается, что меня вроде как все предупреждали, но вот я никого не помню.

 

Я тоже этим страдаю, всего то и не упомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aron сказал:

Я тоже этим страдаю,

 

20 минут назад, Aron сказал:

Еще до первого мута я предупреждал его чтобы он вел себя спокойно

 

20 минут назад, Aron сказал:

и было это очень давно.

Верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на видосе такого оскорбительного? М^tx этого школьника ни единым словом не оскорбил. Это скорее провокация, да и то натянутая за все места.
Обычный безобидный веселый троллинг. Совсем без юмора вы ребята )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrKot_Pozitive сказал:

Совсем без юмора вы ребята )

Это админская солидарность. Не могут же они грызться друг с другом. Обидно, что одни слишком предвзято относятся и вообще никак этого не скрывают, а другие - так и говорят "да у меня бывает, что я могу просто так дать мут без разбора, ну вот такой я!". Конечно, немного странно, что страдают от этого обычные рядовые игроки.

 

Власть - опасная штука в тех руках, кто никогда ей не обладал и тут дали возможность наводить свои порядки, и в тех руках, у которых искаженное мировосприятия, тогда и свои порядки рисуются, и понимается все под другим углом, а здесь - все переворачивается.

 

Очень хочется на это все услышать мнение главного админа, ведь тут а) админы как бы не скрывают, что могут лепить муты без разбора и предвзято относятся и б) пруфы моей невиновности и их косяков - просто переходит все границы дозволенного. Да и обычные игроки уже смеются с этой ситуации. bullet28 есть что добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.