54 сообщения в этой теме

image.png.39cf7e34c3ed495e5f2aa9301bd03631.pngну тип дело было так, играю я такой, тащу катку как Бог, с авапой лидир по фрагам, но на следующей мапе авапу взял челик под спидами, который без остановок орал в микрофон ( это модераторам показалось нормальным и комфортным, почему бы и нет) 
так вот, а мне достался скаут 
бегу такой я значит, тащу со скаутом, и тут челика, как мне показалось адекватного, подхватывает жока 
и пока 3 человека спасали нашего авапера который вапил в войс, я решил побежать за единственным адекватом в тиме, добегаю я такой значит до него, поднимаю(при этом отразил атаку двух хантов и жоки) и тут его ловит второй жока который опять понес челика вперед, ну шо делать я пошел за ним, спас в очередной раз 
смотрю назад, а там три калеки возле самой убеги и до них я явно не дойду, а рядом с этим челиком получится прожить чуть дольше, Л-логика 
и тут мне прилетает кик
требую справедливости( я не рофлю, если что) 
любой адекватный игрок на моем месте поступил бы так же, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Golorado сказал:

image.png.39cf7e34c3ed495e5f2aa9301bd03631.pngну тип дело было так, играю я такой, тащу катку как Бог, с авапой лидир по фрагам, но на следующей мапе авапу взял челик под спидами, который без остановок орал в микрофон ( это модераторам показалось нормальным и комфортным, почему бы и нет) 
так вот, а мне достался скаут 
бегу такой я значит, тащу со скаутом, и тут челика, как мне показалось адекватного, подхватывает жока 
и пока 3 человека спасали нашего авапера который вапил в войс, я решил побежать за единственным адекватом в тиме, добегаю я такой значит до него, поднимаю(при этом отразил атаку двух хантов и жоки) и тут его ловит второй жока который опять понес челика вперед, ну шо делать я пошел за ним, спас в очередной раз 
смотрю назад, а там три калеки возле самой убеги и до них я явно не дойду, а рядом с этим челиком получится прожить чуть дольше, Л-логика 
и тут мне прилетает кик
требую справедливости( я не рофлю, если что) 
любой адекватный игрок на моем месте поступил бы так же, имхо 

У нас в таком случае говорят "Не кикайте, меня жока унес" 

Надо было говорить) сам виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, у "вас" принято играть модераторам, которые не следят за игрой, а кикают от балды? 
я виноват в том, что модератор не справляется со своими обязанностями? 
тогда простите меня пожалуйста, больше не буду " у вас " на сервере спасать игроков,
к слову, возможно, для того что бы человек мог написать " не кикайте, меня жока унес" нужно для начала ему дать предупреждение, или спросить в чат - почему он впереди, отхватывает люлей
но куда лучше получая этих же люлей в убеге, от бомжей, в бомбящем состоянии кикнуть игрока без какого либо суда и следствия , просто потому, что захотелось, ибо скорее всего это он виноват в нашей несостоятельности как игроков 
отныне,"у вас", я буду останавливаться и писать в чат "я бегу спасать переднего, не кикайте, я не рашер", что бы не быть самому виноватым 
спасибо за исчерпывающий ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

то есть, у "вас" принято играть модераторам, которые не следят за игрой, а кикают от балды? 
я виноват в том, что модератор не справляется со своими обязанностями? 
тогда простите меня пожалуйста, больше не буду " у вас " на сервере спасать игроков,
к слову, возможно, для того что бы человек мог написать " не кикайте, меня жока унес" нужно для начала ему дать предупреждение, или спросить в чат - почему он впереди, отхватывает люлей
но куда лучше получая этих же люлей в убеге, от бомжей, в бомбящем состоянии кикнуть игрока без какого либо суда и следствия , просто потому, что захотелось, ибо скорее всего это он виноват в нашей несостоятельности как игроков 
отныне,"у вас", я буду останавливаться и писать в чат "я бегу спасать переднего, не кикайте, я не рашер", что бы не быть самому виноватым 
спасибо за исчерпывающий ответ 

Правильно)

Не разу не слышал что модер который тебя кикнул орёт в микро..удивительно.

Пойми, наплыв школьников которые не умеют играть, которые на каникулах быстрее бегут в игру с утра, сильно ломают игровой процесс своим рашерством или торможением. А что либо выяснять в ходе битвы...такое себе...да и кик..всего лишь кик) 

Если так подумать, лучше пусть кикает и ошибется в игроке 1 раз, чем дать возможность плодиться тем кто не умеет вообще играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Если так подумать, лучше пусть кикает и ошибется в игроке 1 раз, чем дать возможность плодиться тем кто не умеет вообще играть.

Да что уж там, предлагаю сразу в газовую камеру таких, а то плодятся всякие, мешают илите играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чешепурчка сказал:

 

Не разу не слышал что модер который тебя кикнул орёт в микро..удивительно.

 

прочитай внимательно что я написал в первом посту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Да что уж там, предлагаю сразу в газовую камеру таких, а то плодятся всякие, мешают илите играть

Я не говорю про тех кто слышит и делают что говорят, есть индивидуумы которым пофигу. Бегут сломя голову, думая что спасутся, или вообще за патронами возвращаются. Им говоришь стой, подожди всех..а они дальше убегают. Модер пишет 3 или 5 пункт кика)

Я походу 1 такой, когда скачал игру в 1 раз и прошел ее в одиночке прежде чем на сервера лезть)

2 минуты назад, Golorado сказал:

прочитай внимательно что я написал в первом посту...

Перечитал, все понял)

Ну а так играй на маде чаще)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто кикнул то в итоге? И ответ бы самого модератора услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 мар 08:18Модератор Вредный (STEAM_1:0:37503213) кикнул игрока ЭдуарД (STEAM_1:0:190331506) [Reason: Рашерство|Бросил команду] [Case ID: #6070]

@Пиндос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado так ты считаешь меня не одекватным? раз бросил сзади с большинством игроков и побежал спасать единственного как показалось тебе нормального  игрока,ну спас бы ты его и что .Нас бы положили всех сзади и взялись за вас.Так как вас двое то это минутное дело.Поэтому и был кик за раш ведь мы постоянно в заблеве и я вижу одно два чела рашат.Если не обоснованно то извеняй конешно но утром школаты ужас сколько много и  всем орать не раште .....БЕСПОЛЕЗНО....ОНИ ЖЕ НИКОГО НЕ СЛУШАЮТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу добавить что в начале игры никого не бросаю,а чела твой был впереди раз его утащил жока,значит на задних трёх колек как ты говоришь ему было пофиг.Добавить больше нечего..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Пиндос сказал:

Нас бы положили всех сзади и взялись за вас

а если бы они были сзади, то положили бы вас всех получается :) 
М
еньше очков если хорошего игрока едят и спасти его можно, то почему это не сделать. Просто вопрос как к модератору, где ты был? Почему не следил за игрой, ведь рассказ golorado не пару строк, а вполне большой, а ты этого всего не видел. Лол, а зачем вообще кикать того, кто знает как играть и проявляет знания тимплея? Типа даже если он делает ошибки, будь проще, пусть тогда наберется опыта, лефт и так мертвая игра, не отпугивай новичков. Но опять же, тс далеко не новичок.
Если ты стоишь и не можешь выйти из убеги, то вряд ли в этом виноваты те, кто спереди, смысл кикать их? Я в этом вижу только беспорядочный кик, просто от балды, просто потому, что человек идет спереди от модератора (как он вообще посмел?)

42 минуты назад, Пиндос сказал:

чела твой был впереди раз его утащил жока

а что если его взяли недалеко и утащили далеко, не, такого варианта не может быть?

Дали бы модерку тому же golorado или вернули ее koscyushka, которые шарят за игру и у которых, как я думаю, подобной ситуации бы не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

а если бы они были сзади, то положили бы вас всех получается :) 
М
еньше очков если хорошего игрока едят и спасти его можно, то почему это не сделать. Просто вопрос как к модератору, где ты был? Почему не следил за игрой, ведь рассказ golorado не пару строк, а вполне большой, а ты этого всего не видел. Лол, а зачем вообще кикать того, кто знает как играть и проявляет знания тимплея? Типа даже если он делает ошибки, будь проще, пусть тогда наберется опыта, лефт и так мертвая игра, не отпугивай новичков. Но опять же, тс далеко не новичок.
Если ты стоишь и не можешь выйти из убеги, то вряд ли в этом виноваты те, кто спереди, смысл кикать их? Я в этом вижу только беспорядочный кик, просто от балды, просто потому, что человек идет спереди от модератора (как он вообще посмел?)

а что если его взяли недалеко и утащили далеко, не, такого варианта не может быть?

Дали бы модерку тому же golorado или вернули ее koscyushka, которые шарят за игру и у которых, как я думаю, подобной ситуации бы не возникло

Во первых в убеге никто не сидел,а оттаскивали к ней,во вторых игру я знаю не плохо,в третьих если бы игрока отащили назад то я бы пошел вместе с  Golorado его спасать,а не бросить всю команду и бежать за какимто челой в перёд спасти и продолжать бежать в перёд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Golorado сказал:

требую справедливости( я не рофлю, если что) 

Я ее тоже требую в своей теме.) Но безуспешно.

 

Тут, видимо, большинство админов сидит, которые между собой в нормальных отношениях.

 

Мой тебе совет - не трать время, это все безуспешно. Я за диалог со школьником получил мут на 72 часа, а когда админ скинула видео, которое якобы подтверждает мою виновность - в теме реально начали смеяться даже обычные игроки.) А крепких как орех яиц админов даже сейчас не хватает чтобы вывести хотя бы легкие аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, играя в 9 утра с ретардами 5на5, ты думаешь о победе или тактике? 
забомбил, кикнул, придумал оправдание которое проканывало раньше 
закройте тему, всем добра 
P.s. дайте мне модерку плиз, обещаю использовать ее по существу, и с демками(но это не точно) 
P.s./p.s. Булет прости за спрей, я тип ничего такого не имел введу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado это командная игра причем здесь на данный момент тактика......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хазахахаахвх

Это же командная игра, зачем тактика

Камон

авхвххвхв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Пиндос сказал:

Golorado это командная игра причем здесь тактика......

У него была какая-то тактика и он её придерживался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пиндос сказал:

Golorado это командная игра причем здесь тактика......

Действительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eggsy сказал:

У него была какая-то тактика и он её придерживался 

 

2 часа назад, Пиндос сказал:

Golorado это командная игра причем здесь тактика......

Не ну сорян,тут не грех аплодировать.Фраза самого безтактичного коопера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая драма из за кика. Вас че вирус 🦠 всех съедает что вы такие все ранимые. 

3 часа назад, Golorado сказал:

ca585d833407873532bf73ce4720f27f.jpg

Ты упустил слово между текстом «причём тут на данный момент тактика». Он не написал что тактики нет, а ты  мог не бежать за передним сломя голову один, как супер герой в маске. Сам же написал в названии протеста спустя год)😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь оставлю эти два скриншота, а вы уже додумайте зачем и почему,не составит труда, надеюсь 
 

1.jpg

2.jpgПы.Сы. спасибо Пиндос, запорол такой мемас мне 

Ягодка ах да, это, я не ранимый, если шо 
я борец за справедливость %D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-12251056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.