https://dropmefiles.com/dKfTk - .dem

 

r_drawothermodels 2 - обязательно

Аим ассист, no smoke (моменты с авп)

 

Первые 3 килла с авп, из которых 1 через дым. Первые 45 секунд демки можно пропустить, с 48 - на самую медленную скорость. На протяжении остальной демки 50/50 делает убийства то нормальные, то с аим ассистом и через дым. 

 

Моё обращение как от частого игрока серверов: 

Данный игрок уже очень долгое время играет на BCM Office Only #7, но поскольку я сам начал часто играть там недавно (до этого лишь раз-два в неделю), я редко заставал этого игрока на сервере. Когда же я зачастил, мы с ним стали играть в одно время, и я сразу заметил что он каждый день делает очень много странных убийств. Когда он в очередной раз зажал в дым с М249, стрелял всё мимо в разные стороны, но как только я зашёл на несколько сантиметров в проход и поймал 4 из 4 от него, я сразу с этого момента начал писать !help и звать админа на этого игрока. В этот первый день никто не пришёл. На второй и третий день я стал сразу писать !help как только видел этого игрока на сервере - 0 реакции. Потом на пару дней я забил, но на сервер случайно зашёл какой-то админ с ником вроде Aero, которому я пожаловался на читера. Безуспешно и в этот раз. На форуме я заметил, что Mr Kot Pozitive, оказывается, тоже админ, но и он бездействует, хотя на офисе он играет часто, когда там находится игрок "Я лЮбЛю БоРщ =)". Скажите, пожалуйста, у вас не хватает админов? Я могу выполнять роль админа, если всё так плохо. Я с уверенностью могу сказать, что этот читер уже не меньше двух недель играет половину своего времени с аим ассистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, маловато этой демки, но иногда убийства и правда нереальные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Konf сказал:

Я могу выполнять роль админа, если всё так плохо.

Конечно классно подстроился :DD
Если бы Аеро, либо я заметили у него читы, то либо Аеро, либо я давно б забанили его за эти самые читы. На офисе хватает админов, их куда больше чем ты думаешь..))
Лично я думаю, нет у него читов. Согласен, бывают спорные моменты, но это скорее исключения из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел за ним.Да бывают моменты, но никак не похожи на читы.

У меня такое же бывает...  

Как раз сегодня...))) 

1.

 

 

 

2.

 

 

 

3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Может тоже свою игру пора начать записывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konf на тебя тоже игроки жалуются, что ты подрубаешь, так что ты завязывай с этим...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь что? Баги демки? Раскадровка

1.png

2.png

11.png

12.png

13.png

21.png

22.png

23.png

13 часа назад, Alastar сказал:

иногда

Для иногда как-то слишком часто. Ежедневно, в каждом втором раунде - это не иногда. Попрошу заметить, этот человек часто не ориентируется на звуки и на радар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с коллегами. Фликшоты с авп сомнительны, пока-что спишем на недостаток фпс в видео. В общем, поиграем, посмотрим ещё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраги мега странные, но в остальном он такая сосиска, что закрадываются сомнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем присматриваться к этому игроку.

Плохо, что демки, которые пишутся сервером отличаются от тех, которые записывают игроки. 

К стати, по первому твоему скрину... Как по мне, он видел перед дымом, что противник прыгнул в левую сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт вх или аима я не я не знаю, но вот когда играю против него, всегда подозреваю, что он играет с анти отдачей (no-recoil), может просто бежать, стрелять, при этом убить 4-5 человек на бегу, или какой-нибудь конфиг использует, что позволяет делать подобные вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфигами такое не делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демки, которые записывает сервер почему-то вообще отдачу не показывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как очень старый игрок данного сервера, когда "Папа всех селен" еще не был дедушкой:

https://dropmefiles.com/gQvaQ пакет демок.
Shift+f2 в консоле r_drawothermodels 2. Моменты убийств крутить на медляке.

По стенам так не озираются. Часто вижу данного игрока на дне, но тут тащил. Собственно на дым видимо параллельно. Частенько проскальзывает слежка за головой.

Когда я начал играть, он вышел.

Время, около 20.00

 

hostname: BCM Office Only #7
public ip: 178.54.193.10
#    624 "Konf"              [U:1:174490369]     26:31       46    0 active

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то у него и было, то уже отключил, т.к. уже зарегался на форуме и смотрю за ним вечером - уже не те "рандомы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ответный удар на соседнюю тему?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alastar сказал:

уже отключил

 

6 часов назад, Alastar сказал:

зарегался на форуме

 

Ну, надо сказать спасибо тем, кто донёс ему об этой теме. Понятное дело, что как только он про неё узнает, он станет поаккуратнее. Или он сам без регистрации мониторил форум на подобные случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alastar сказал:

Это ответный удар на соседнюю тему?:DD

При чём такой ленивый, что скопирован почти слово в слово. 

 

Но мне не сложно рассказать за мои игровые моменты. Хотя лучше бы автор этой темы проследовал в посвящённую ему тему, и объяснил как у него получается его фирменный ежедневный дабл/трипл-килл через дым через всю длину. Если это удача, то пора бы в лотерею играть вместо CS. 

 

10 часов назад, mazadrive сказал:

Часто вижу данного игрока на дне, но тут тащил

Да, вчера у меня получалось лучше чем обычно, но не намного лучше. Обычно у меня качели выглядят так: 1 день играю как бот с кд 1, другой день кд 2, третий день кд 3, и по кругу. 

Демки попозже посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демки. Мдааа, флики конечно тоже нереальные на демке. Всё-таки, баг демки с 20 кадром на стенке, а 21 кадром на голове - реален. 

 

На conf13 нормальный такой дабл килл, а если бы не было привычки стрелять на верняк по несколько раз, потому что часто "не регает", то он мог быть бы ещё быстрее. Пример лагов: на conf8, когда меня убили в спину, у себя на экране я уже развернулся на 180 и вроде даже сделал в его сторону 2 выстрела. 

 

Килл в дым - единственный, на conf17. Там, кстати, ~20 урона было всего, ну и там было очевидно что противников много должно быть. Это не рандомный зажим на 150 патронов в рандомный момент, пока не "повезёт". 

 

Прицел в стене, крутится туда сюда - смотрю радар, прислушиваюсь к звукам. Радар прямоугольный, поэтому верчение даёт + к охвату радара. 

 

Напоследок скажу - обидно что, оказывается, демки замедлять вообще нет смысла, только путает больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это ответный удар на соседнюю тему?

Alastar ну очееень ленивый.

 

Цитата

Да, вчера у меня получалось лучше чем обычно, но не намного лучше. Обычно у меня качели выглядят так: 1 день играю как бот с кд 1, другой день кд 2, третий день кд 3, и по кругу. 

Согласен.  Легенда гласит что калаш за КТ стреляет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar чтобы что-то выключить, для начала надо включить.
Зарегистрирован на форуме с того года. Почитывал. Почему не постил? - не было "одобрения" учётки. Не те рандомы? - перестал бегать в гараж на рожон и шмалять в дым. Эту тактику переняли другие. В ответ стало прилетать на ура. Познаю 2-1 2-2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.