Привет. Был забанен за дубликат ника, забанили меня (Украина) и аналог ника. (Нидерланды).

Причина: использование читов (не пользуюсь). Протестую и прошу исключить из бан листа. Скрин приложу позже, после проверки 1-ого сообщения модератором. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!
Ты получил бан НЕ за дубликат ник-нейма, а за использование читов (AimBot) на основном аккаунте (Украина). После твоей попытки обойти наказание, зайдя на сервер под другим аккаунтом (Нидерланды), ты получил бан за дубликат.

471135666_.PNG.c4c69cce472b6eaf283470468662c064.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя поймали с читами , то только платно

Видать не помог тебе VPN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не он это был, младший брат, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Ну это бред ! У меня не было читов, VPN и тому подобное !!! Я зашёл на сервер поиграв не более 1 мин и начали сыпаться голосования за бан моего ник никнейма ! После моего бана, забанили и второго чудака, который видимо уже был на сервере с Нидерландов ! Да и физически за 1 минуту я бы не смог войти в ВПН и подключиться к этому же серваку !

Скрин.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тема ушла во все что угодно, но только не в решение проблемы.

MrKot_Pozitive Я тебе рекомендую сделать то, что ты должен был сделать еще 4 дня назад. Разобраться в этой ситуации. Потому что я уже разобрался. Намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чел зашел с читом который копирует ники игроков по кругу, я так понял это он читерил и ошибочно забанили того, чей ник был скопирован

 

2d6d73937e8526ae3eaa1d3534f08b0f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы это высянить, потребовалось 10 секунд. Почему для этого надо сидеть в бане 4 дня даже после протеста - я не понимаю.

 

P.S. В моем профиле пора сделать раздел со звездочками, как на фюзеляже военного самолета - с количеством ненавидящих меня админов)

1433291819_rechkalov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял корочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.