58 сообщений в этой теме
5 минут назад, Васька сказал:

А кто здесь защищает, я в глаза продолбилась. Можно было и предупреждение, а можно было и мут, а можно и вообще бан. Чё под одну гребёнку всех.

Да ниже тебя, что то мне кажется меня обвиняют в чем то..к нику прикопались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орешь чтоль, все правильно сделал, мы не об этом вовсе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

орешь чтоль, все правильно сделал, мы не об этом вовсе) 

Значит я долблюсь в глаза ) сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто-то переживал, я нашел те асимптоты)
P.S. оффтоп, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

😂костик))

Тоха че там у тебя за подружка😂, или ты трансформер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ягодка сказал:

😂костик))

Тоха че там у тебя за подружка😂, или ты трансформер )

Просто екстази подумал и решил что имя админа обязано совпадать с ником в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Вот опять,самоуверенность твоя?! (я давал шанс объяснить) А было дело так Extaz1 обоснуй кто бл* даун ща бл* мут тебе дам. И причем тут школа твоя? тут многие прекрасно понимают что в шоке кого-то очень сильно обежали, и обиженный человек пытается расправить крылья в игре в (играх), так как в реальной жизни можно и в зу** получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Все у меня больше вопросов нет, я уже понял кто такой ты и твоя подружка Тоха, В реальной жизни обижали тебя, решил в играх стать самоуверенным, + давать шансы (ха ха ха смешно правда) не думай что ты на сайте или в игре (Администратор) то тебе я буду поклонятся, пару собачек бегают которые очк* лижут тебе, ну то такое, они не знаю что тут идёт цепочка и сверху тебя есть ещё пару людей которым ты уже **** (тут я думаю твоей фантазии хватит) Герой бл* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 тебе в глаза бросают доки твоей вины,а тебе пофиг.(Я ЖЕ ИЗБРАННЫЙ МОГУ ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ),а тут вы со своими мутами :DD  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Extaz1 сказал:

Чешепурчка Вот опять,самоуверенность твоя?! (я давал шанс объяснить) А было дело так Extaz1 обоснуй кто бл* даун ща бл* мут тебе дам. И причем тут школа твоя? тут многие прекрасно понимают что в шоке кого-то очень сильно обежали, и обиженный человек пытается расправить крылья в игре в (играх), так как в реальной жизни можно и в зу** получить.

Ну ты бредоносец. Что ты зладил с этой самоуверенностью? Разве быть уверенным в себе так плохо? Вот как я тебе сказал, зная себя, я наверно таким образом и задал тебе вопрос "б*якать не запрещно, ты обосновал? Ты заткнулся и сидел в тряпочку, и лишь тут открыл свою пасть.

Ты мне в личку пишешь тоже самое, сюда зачем? Если хочешь что бы я получил в реальной жизни, то приезжай, но сначала проверься у психолога, что бы я из за тебя потом не сел если ты душевно больной, и от вируса проверься, не хочу из за тебя нормальных людей заражать.

 

Ты не знаешь какой я человек если продолжаешь нести чепуху, тебе всё давно объяснили что ты неадекватен, мне твои поклонения не нужны, ты оскорбляешь не только меня, но и игроков, и я думаю это ты крылья тут распустил. Получается это тебя в жизни унижали что ты в игре всех оскорбляешь? А может и сейчас унижают? И картинка качка на аве полная твоя противоположность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ Пиндос Вас не учили когда Дяди разговаривают в разговор не влазить, гав гав, Вас в диалог не звали, ваше мнение Взрослым Дядям не интересно, на другую тему идите и там гав гав делайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Extaz1 сказал:

__НеЛенин__ Пиндос Вас не учили когда Дяди разговаривают в разговор не влазить, гав гав, Вас в диалог не звали, ваше мнение Взрослым Дядям не интересно, на другую тему идите и там гав гав делайте. 

А ты их не трогай, над тобой уже весь форум смеётся. Если ты решил про дядей заговорить, то ты дядям и пишешь.

Давай так, ты как мужик ответишь за свои слова в игре, игровым способом, на каждое твое оскорбление будет выдан мут который каждый раз увеличивается на день. Сколько оскорбил столько промолчишь. Согласен? Или дальше будем мусолить эту тему?

Либо ты просто извиняется перед всеми кого оскорбил как мужик естественно, на колени не вставай.

Тогда как вариант вернёшь себе потерянное тобой же самим уважение к себе.

Либо исчезни, и больше не появляйся, это игра и решают по игровому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 ты вынес тему на всеобщее обозрение, так и выслушивай тогда от всех. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 если бы ты был "мужиком", то возможно, всего лишь возможно - ты бы написал челику в лс, и там все порешал 
но ты создал тему на форуме
если вдруг ты не знал, то ее тут создают для того, что бы остальные люди увидели, поделились своим мнением(возможно экспертным), а затем администратор посмотрев на проблему и прочитав все мнения - вынес вердикт
да и к тому же чего ты добивался? 
ведь специально тут написал что бы люди прочли какой ты хороший и дали звиздюлей админу Че.. и его девушке Тохе 
хотел всеобщего обозрения, получай 
че агришься, Поросенок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Я не мог этого человека найти на форуме, по этому создал тему, сейчас уже знаю много чего об этом человек и общаюсь с ним в ЛС!

51 минуту назад, Чешепурчка сказал:

А ты их не трогай, над тобой уже весь форум смеётся. Если ты решил про дядей заговорить, то ты дядям и пишешь.

Давай так, ты как мужик ответишь за свои слова в игре, игровым способом, на каждое твое оскорбление будет выдан мут который каждый раз увеличивается на день. Сколько оскорбил столько промолчишь. Согласен? Или дальше будем мусолить эту тему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм, общаемся в лс наконецто, скинул мне ссылки которые были вирусные, узнал данные роутера, с не правильным городом, говорит приедет, жду с нетерпением. Будет в России дам номер и точный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Extaz1 сказал:

__НеЛенин__ Пиндос Вас не учили когда Дяди разговаривают в разговор не влазить, гав гав, Вас в диалог не звали, ваше мнение Взрослым Дядям не интересно, на другую тему идите и там гав гав делайте. 

Вот от тебя гавканье и слышим,как Тоха писал проверься у психиатра,а потом лезь на форум общаться с нормальными людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Ну вот зачем Врать? кто говорил что будет ехать?!, может мне скрин общение нашего скинуть, зачем вот придумывать байки, Блин такое чувство что общаюсь с разными людьми)) а вот по поводу информации полученной от его браузера и в селом компьютера (Это ПРАВДА) Сделал на компьютере его тройничок так сказать. дабы информация была в качество (своих интересов) Мамкин хакер ёмаё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Extaz1 сказал:

Чешепурчка Ну вот зачем Врать? кто говорил что будет ехать?!, может мне скрин общение нашего скинуть, зачем вот придумывать байки, Блин такое чувство что общаюсь с разными людьми)) а вот по поводу информации полученной от его браузера и в селом компьютера (Это ПРАВДА) Сделал на компьютере его тройничок так сказать. дабы информация была в качество (своих интересов) Мамкин хакер ёмаё :D

Ну для чего же ты еще смотришь где я живу, конечно же приехать хочешь, да и сам написал увидимся) а тут всем интересен исход, я и озвучил что будет встреча на моей территории, только время сам выбирай.

 

Если что браузер не компьютера, а телефона.

Я не понимаю мне тебя бояться надо или что?

Короче для чего все это писать? Всем далеко срать на происходящее. Ты раздуваешь проблему хотя сам не прав в данной ситуации. 

 

По делу, мут выдан справедливо, возможно еще за предыдущие оскорбления будет выдан.

 

 

 

 

Блин, напиши город где я живу а, мне очень интересно что ты там вычислил) напиши город, и если он не совпадает я пришлю настоящий город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Муты муты муты, можешь и бан дать (Сервер не один, я так понимаю привилегия в твоей прекрасной жизни это муты))

Я не собирался и не где не говорил что я буду к тебе ехать,  я сделаю на много все проще чем тебе кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.