57 сообщений в этой теме

Мне как человеку честно плевать на то, что там про меня она там начинает врать, базарить и втирать кому-либо. Я уже снял два ролика про это и не буду снимать еще один.Мне не плевать на игроков, на которых она как раз таки наезжает и кикает просто так, а потом еще и в наглую врет, что такого не было и видете ли она вся такая СВЯТАЯ, НЕВИННАЯ, БЕДНАЯ ДАМОЧКА, КОТОРУЮ ЕЁ ОБИЖАЮТ. Хотя это не она БЕДНАЯ, а игроки которых она кикнула и на которых наехала и трепала им мозги. Мне сейчас поступила жалоба через вк(Булет ты знаешь, про какую жалобу я говорю), о том что Бездна вчера кинула половину игроков, без на то причины. Учитывая то, что она и раньше кикала игроков, при это я был тогда когда она кикнула игроков, поскольку она кикнула в тот день и меня, я им верю, кто мне на неё пожаловался и я очень сочуствую всем тем, кого она кикнула. Все те, кого кикнула Бездна или Marvellous(она ник поменяла),напишите + в чате, чтобы я увидел. Я не писал бы этот протест, если бы Marvellous не кикнула половину игроков и мне бы не пожаловались об этом в вк, но теперь надо принимать меры. Честно я читал все сообщения в статье про меня под разделом Left 4 Dead 2, я был просто в шоке, от того, сколько чсвешников находится на форуме, которые не ролики внимательно смотреть ни могут, ни правила сервера читать. Я пишу этот протест с целью того, чтобы это безобразие на PlayBCM Versus прекратилось, и ради добрых, хороших игроков, которых мне жаль, что такая бесчувственная баба по свински к ним относится. Если ты думаешь, что ты приобрела модерку и можешь просто так кикать игроков и относится к ним как хочешь, а в данном случае по свински и наезжая на них, трепя мозги и нервы этих игроков, выводя их из себя а потом еще и в наглую врать что-то тут на форуме и показывать на всех их, что они такие якобы конченные, а еще и вести себя так, как-будто этот сервер принадлежит тебе(хотя всем тут на форуме известно, что сервер принадлежит Булету), то ты дамочка засунь все эти мысли в свое одно не светлое место и потом закрой свой водоопрыскиватель своего совестного поноса, так как его никто слушать не хочет и на твое мнение вот такое вот всем фиолетово. Так что подумай тщательно по 300 раз кто прав, а кто нет. Причем учитывая тот факт, что ты наезжаешь не только порой на взрослых, но и на детей, которым по 7-13 лет, в то время как ты 25-я тетка, которая по-видему не шиша не повзрослела. Что Marvellous, смело наезжать на школьников тебе я смотрю да? И после этого всего ты ещё: 1)Называешь всех не терпеливыми и неуравновешенными. 2) Смеешь еще врать на форуме про меня. 3)Говорить, что все те, кто меня поддерживает петухи. 4)Оправдываться перед Булетом. 5)Натравлять меня своих чсвешников. 6) Врать насчет того, что ты со скамейкой не хотели меня забанить, в случае если я не загружу ролик. 7) Выстовлять меня на посмешище. 

 Может это в тебе дело, не подумала об этом??? К тебе и будут так относится люди на серверах, если ты к ним относится также. Тебе и будут поэтому люди казаться не терпеливыми и неуравновешенными. Так то не смей врать ещё тут. От вранья далеко не убежишь. Как ты к людям относишься, так и они к тебе будут относится. Запомни это, раз ты это не усвоила в свое детское время. "Пожаловаться —> оскорбления или проявления нетерпимости" — а кто твои выходки, оры и ложный массовый кик игроков должен терпеть? Ты маленький ребёнок? Может тебе соску дать пососать, а то я смотрю твой характер не вырос совсем? Тебе не кажется, что взрослеть пора? По мне так не просто кажется, а я знаю это. Тебе правильно все в видео сказали. Что касается негатива в моих комментариях и в статье про меня, то эти персоны выстовели себя на посмешище, а в коментариях я таких чсвешников 6-х забанил. Они сами виноваты в этом. Я в ролике предупреждал.

 Булет теперь к тебе обращение. Я предлагаю вот что. Я не прошу тебя забанить её, несмотря на то, что она этого так любезно ждет со своими чсвешниками, но отбери у неё модерку, иначе это безобразие дальше продолжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Сеч, час уже прошел,а все никак плюсы никто не ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро смотри 
во первых, я могу скинуть все голосовухи сюда, которые твои братки скидывают кому попало в лс, как вы все обиженные малолетки обсираете бездну, это не показывает вас в лучшем свете 
во вторых, настрой ты уже себе микрофон ну рил 
и в третьих, тебя очень жестоко обманули, ибо челик который писал тебе в лс, просто гадкий троль, и никого бездна там не кикала, он просто порофлил с тебя и выпросил у тебя создание этого протеста, дабы показать какой он доминант а ты лалка 
мое мнение, тебе надо запретить доступ к созданию тем на форуме 
а челику дать бан на 3 дня, за разжигание конфликтов, подстрекательство, провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скандалы, интриги, расследования :D

ох и Бездна, ох и хулиганка :39:

 

 

Сеч  

А доказательства будут или на словах верить (слишком много обвинений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Во-первых Она как раз таки кикала и я всю ситуацию уже объяснял в роликах. Тем более жалоба мне пришла. 

Во-вторых мы обиженные и обсираем Бездну? Хочу уточнить что мы не обиженные а просто поражаемся с таких как она и недовольны. То что мы её обсираем, она сама виновата в этом. Не фиг было просто так кикать игроков, наезжать на них и потом ещё врать, что она ничего плохого не делала. Так что в это её и её чсвешников не показывает в шучшем свете, а не нас. 

В-третих насчёт микрофона я устал уже повторять, что и сам рад был бы настроить его, но пока ничего не получается. 

Kuvalda  тебе свидетелей мало. 

Golorado тем более переходить с одной темы на другую, не очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сеч сказал:

Тем более Жалоба мне была. 

я тебе в твою бошку пытаюсь вбить, что этот человек, который тебе сегодня написал жалобу - просто тебя тролит как лалку, и сливает все сообщения в конфу, где мы гадкие чсвшные троли ржем над бедными смертными 
так вот, прежде чем писать такие протесты, нужно проверять челиков, доки собирать, а не просто так лить на человека грязь 
я понимаю что тебя кикнули пару раз с сервера, но ведь не просто так, это версус а не коп, тут люди заходят играть а не бегать гдет в жопе, или рашить 
твой скилл игры не особо хорош, вот тебя и кикают 
более того, ребята всегда спрашивают " будешь ли ты играть" или еще какт, что бы понять что случилось, а поцики вроде тебя еще и агрызаются 
конеш тебя кикнут, чего ты хотел? 
научись играть, научись общаться с девушками, и возвращайся к нам на сервер, мы тебя примем и будем себе веселиться как тру бро 
а пока ты ведешься на провокации, высасываешь из пальца какиет непутевые предложения
выключи обидку, включи мужика, и перестань ныть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Golorado сказал:

это версус а не коп, тут люди заходят играть а не бегать гдет в жопе, или рашить 

Ну ну ну, моё почтение. За живое прям, в жопе тоже есть своя радость, попрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, не повышай голос плиз, дело закрыто 

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado тебе сколько раз обьеснять что просто так она кикает. Вот именно игроки приходят играть а не выслушывать её оры, недовольства и быть кикнутыми причём не за что. И это я ещё начал огрызаться. Хотя я в ролике про выпуск PlayBCM Versus четко и ясно сказал, кто все начал. 

Golorado нет это нормально повышать тон на человека??? И кто тут пытается что-то вдолбить в чью-то башку??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сеч сказал:

Golorado тебе сколько раз обьеснять что просто так она кикает. Вот именно игроки приходят играть а не выслушывать её оры, недовольства и быть кикнутыми причём не за что. И это я ещё начал огрызаться. Хотя я в ролике про выпуск PlayBCM Versus четко и ясно сказал, кто все начал. 

Golorado нет это нормально повышать тон на человека??? 

чел, если бы я не боялся мута или перемодерации, то я бы тебе объяснил что такое нормально, а что такое нет 
а человеческим языком до тебя не доходит, потому я умываю руки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👎Короче думай как хочешь. Я устал объяснять. Ибо Бездна не пуп сервера, ровным счетом также как и то чсв. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеч А ты с Дарлингом случайно не родственники? А то похожую глупость пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрепите тайм коды с видосов, где он бездну крыл матом. И его дружков.

И посмотрим на реакцию сеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы играете что такие интриги? Какой серв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Я смотрю у тебя сообщение на форуме дерзкое, как поноз резкий да? Какие к черту маты? Ты че выдумываешь? Если такое и будет, то это только будет переработка голоса и слов. Если ты думаешь, что я о такой технологии не знаю, то это твои проблемы. 

Сеч мои друзья на видео да крыли матом, но не я. Так что харе всех тянуть за нос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сеч сказал:

Васька Я смотрю у тебя сообщение на форуме дерзкое, как поноз резкий да? Какие к черту маты? Ты че выдумываешь? Если такое и будет, то это только будет переработка голоса и слов. Если ты думаешь, что я о такой технологии не знаю, то это твои проблемы. 

Сеч мои друзья на видео да крыли матом, но не я. Так что харе всех тянуть за нос. 

Выражения выбирай, когда с людьми разговариваешь.

Ты считаешь нормальным называть незнакомого человека шалавой? Нормально травить его, оскорблять? Тебе тайм коды кинуть? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣@Сеч прекращай, ну кикнула она тебя, другого, не забанила же! Ну может она ошиблась. 

Меня она тоже кикнула однажды и говорила что не кикала, но по факту то есть. 

Там бывает смотрю такой косяк, чуть время выбора кика игрока передержишь и можно кинуть другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька ты нафиг выбирай а то умная я смотрю. Взяла наврала в статье про меня ещё претензии какие-то предьявляешь после этого. А нормально вообще наезжать на человека и тон повышать? "Сеч просто меня не слышал. Все сразу ангелами станут" - если ты ещё более хуже чем Бездна и ещё хуже относишься к игрокам, то это твои проблемы. После этого к тебе естественно будут относиться по хамски, и ты этого заслуживаешь. Даже правила сервера прочитать нормально не можешь. 👎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Чешепурчка сказал:

Где вы играете что такие интриги? Какой серв?

Да последнее время где бы он не играл его кикают,так как сам не доконца  понимает правила серверов. Убегает на перед с нубасами,а на прикрывающих кричит (че там застряли?).Это видно по его видосам,отсюда и кик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос меня не кикают постоянно и правила я понимаю. Те что вперед бегут это не нубасы, так как нубы в начале игры ещё отстают от остальных. Те что вперёд продвинулись это как раз таки те, кто хорошо играет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ,я тоже пратесты писадь хачю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сеч сказал:

Васька ты нафиг выбирай а то умная я смотрю. Взяла наврала в статье про меня ещё претензии какие-то предьявляешь после этого. А нормально вообще наезжать на человека и тон повышать? "Сеч просто меня не слышал. Все сразу ангелами станут" - если ты ещё более хуже чем Бездна и ещё хуже относишься к игрокам, то это твои проблемы. После этого к тебе естественно будут относиться по хамски, и ты этого заслуживаешь. Даже правила сервера прочитать нормально не можешь. 👎

я задала тебе вопрос, ты ответишь? Нет, ты не ответишь, хорошо, пойдём по иному пути развития твоих мыслей.
Если я наврала - то предоставь пруфы. В видео, самом первом, отчётливо слышно, да, что ты говоришь, как ты это говоришь, о ком ты это говоришь.
Покажи, где я на тебя наехала и повысила тон. Маленький мой 17-летний малыш, повысить тон можно при общении голосом, в живом формате, ну или в игре при помощи голосового чата. Показывай, где я тут на тебя сейчас тон повысила. Я жду.
А последнее, собственно, что тебя задело, видимо, да? Как униженное хамло ведёшь себя ты, и заслуживаешь отношения как к быдлу и хамлу. Ты вроде мальчик? Да? Ну, мужчина? Ты за слова свои почему-то ответить не можешь, своим тупым друзяшкам почему-то разрешаешь оскорблять и унижать человека, включаем феминитивы (или как это модное называется сейчас?), ДЕВУШКУ, понимаешь? Ты "отдал" на съедение своим несмышлёным пирожочкам девушку, которую НИКТО из вас НЕ ЗНАЕТ,при это кроя таким матом, что у меня уши вянут, но ты считаешь это нормальным. А кикала бы тебя за тупое незнание основ сервера, вау, потому что по твоим видео видно, что ты играть не умеешь, потому что, ну..правила не знаешь.
Если ты не умеешь в открытую признавать свои ошибки - не смей скидывать своё незнание на других, окей?
Строишь из себя пупа земли, а на деле и гроша медного не стоишь. Ради чего? Ради чего, спрашивается? Ты не знаешь здешнюю кухню, не знаешь здешних людей. Но усиленно лезешь на рожон. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сеч сказал:

ПиндосТе что вперёд продвинулись это как раз таки те, кто хорошо играет. 

 

Их именуют рашерами, и так же кикают, Сёма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.